У Шестеркина 5 побед в 6 первых матчах в НХЛ. Он повторил рекорд «Рейнджерс» для вратарей

Голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 42 броска из 43 в матче с «Лос-Анджелесом» (4:1) и был признан первой звездой.

Это пятая победа россиянина в шести первых играх в чемпионате НХЛ, и он повторил рекорд нью-йоркского клуба для вратарей. В сезоне-2013/14 это удалось Кэму Тэлботу.

Подробнее статистику Шестеркина можно найти здесь.

+9
Просто Хабибулин и Набоков не ездили в сборную. А так прям кризиса не было.
+8
0
+8
И было бы шесть из шести, но некий датчанин Оливер Бьоркстранд из Коламбуса умудрился попасть неберущимся образом в девятку два раза подряд в третьем периоде, а рейнджеры имели в запасе только один гол. У парня большое будущее...
+5
0
+5
Я вот вспомню как здесь неваститью пылали люди..мол да ты мешок..зачем тебе практика в КХЛ, да ты после КХЛ никто, тут только деградировать.А сейчас видно обувь сменили
+2
Поставить на все оставшиеся матчи сезона в ворота и ПО будет в кармане несмотря на отставание.
+4
-3
+1
Ну такого набора вратарей тогда не было, а сейчас уже вратарей 10 наверно которые могут сыграть в сборной
+1
0
+1
Вратарей у нас на три сборных хватит!! Эх столько бы центров и защитников!!
+1
0
+1
Ну что значит мнимые рекорды и против детей? Вот приезжают парни игравшие против детей и после небольшого периода "аклиматизации" (Скорее всего и без него было можно обойтись, просто не ставили первое время в раму) уверено играют в НХЛ
+2
-1
+1
Проблема не в этом а в ненависти к "своему"..Фууу Шестеркин куда ты поехал, там бох Георгиев он же забугорный а значит очень крутой, и мы уважаем его больше тебя, по умолчанию.Сорокин фуу. Радулов фуу тут только деградиаровал .Кови фуу.,Михеев куда собрался.Ягр зачем ты приехал и нас радовал, фууу.Ненависть на ровном месте если ты тут, даже если у тебя пас, реакция, талант, сила, бросок.