Россия пропустила за 3 секунды до конца 3-го периода в матче с Чехией и уступила по буллитам

Защитник сборной Чехии Ян Коштялек лишил команду России победы в основное время в матче Шведских игр.

24-летний чех сравнял счет – 3:3 – за три секунды до конца третьего периода. Затем чехи победили по буллитам (4:3 Б).

Таким образом, Россия, проигравшая две первых встречи на третьем этапе Евротура, заняла четвертое место.

+4
Смотрите, похоже Кудашов и Воробьев минусы поставили)))
+2
И ещё кудашов-видите получатся стало..)))))
+2
0
+2
Сейчас с девушкой играл в НХЛ на иксбоксе,она счёт сравняла за 0,1 секунды до конца третьего периода. В итоге тоже проиграл 3-4,но в ОТ)
+1
0
+1
На Матч ТВ сели подвести итоги турнира. И говорят: "Наши проиграли третью игру, но есть и положительные моменты...".
Вы о чём бл..., какие нахрен положительные моменты??? Вы о сб.России говорите, или о сб.Зимбабвы??? И не важно какой состав у сборной, и не важно что типа "результат не важен". Результат важен ВСЕГДА, если вы представляете свою хоккейную державу!
+3
-2
+1
так на росс тв - по кд такие лозунги. после каждого всратого турнира они всегда - "молодцы"

единственный кто не боялся критиковать всех этих недоумков - это С.Н Гимаев, которого к сожалению уже нет в живых. сейчас там полный аул.
+1
0
+1
Да, Сергей Наилич был крут! Всегда говорил то, что думает, ни под кого не подстраивался. Царствие ему небесное. Помню как то он комментатора "специалиста"Дмитрия Фёдорова на место поставил (он что то возразил Гимаеву) в прямом эфире, да так жёстко, что тот начал на стуле ёрзать да глаза прятать.)))
+1
0
+1
Здорово дружище! Да, получаться стало... Можно при желании и обезьяну научить курить.
+1
0
+1
Да и вообще, когда для Вас такой результат ожидаемый от сборной, (не важно какой состав, это сборная), то я сомневаюсь что у нас всё в порядке с программой "красная машина", так разрекламированной.
+2
-1
+1
А за чем собирать сборную из аутсайдеров ВХЛ ??? Наивный скорее Вы. Да и не обязательно требовать рвать всех. Достаточно для болельщиков того, что бы в игроках не читалось безразличие! А финны кстати, всегда на этапах ЕХТ использовали разные составы, и никогда в "мальчиках для битья" не ходили.
+1
0
+1
Тут дело не в тренере,здесь уже плоды правления третьяка,чемпионские титулы мы завоевали тогда когда остальные сборные с третьем составом ездили если не ошибаюсь фазель даже пригрозил отменить чм,чего мы стоим это с 5 по 8 на ои 2010,2014.
0
0
0
С чехами обидно конечно получилось. Не дотерпели несколько секунд.
0
0
0
Денисенко сказал, шлю возвращались голодными до побед.... В ТШ Локо шо то знали)))