Бен Чиарот: «Ковальчук забил 442 гола в НХЛ, но постоянно пытается стать лучше»

Защитник «Монреаля» Бен Чиарот поделился мнением об игре форварда Ильи Ковальчука после матча с «Торонто» (2:1 ОТ).

Россиянин забил победный гол в овертайме. В 15 играх за «Канадиенс» он набрал 12 (6+6) очков.

«Он прикладывает усилия на тренировках, на льду, в тренажерном зале. Он постоянно пытается стать лучше. А ведь это парень, который забил 442 гола в НХЛ.

Это отличный пример для молодых игроков. Они могут у него поучиться, понять, почему он был так хорош все это время», – сказал Чиарот.

Ковальчук снова забил в овертайме. Гол он подарил сыну на день рождения (а еще приставку)