Пелино о 1:3 с «Динамо»: «Мне очень понравилась игра «Локомотива». Мы были лучшей командой»

Главный тренер «Локомотива» Майкл Пелино прокомментировал поражение от московского «Динамо» (1:3) в матче чемпионата КХЛ.

«Мне очень понравилась наша игра, считаю, что мы сделали много хороших вещей.

Единственное, что привело к поражению, это большее количество ошибок. В целом мы были лучшей командой сегодня. И я надеюсь, что мы встретимся с этим соперником в плей-офф.

По состоянию Мисюля на данный момент мне нечего сказать, мы все узнаем завтра.

Ткачев стал хорошим дополнением в нашей команде. Он играет очень хорошо и будет продолжать играть еще лучше. Я благодарен организации «Локомотива», что мы смогли подписать такого игрока», – сказал Пелино.

Источник: «Чемпионат»
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
18 комментариев
Не гони ,хорошо играли ,могли и мы и они выйграть повезло Динамовцем но это спорт
+15
-1
+14
Не. В этот раз не сказать, что можно упрекнуть команду. Моментов нереализованных много. Первая шайба от Яшкина, конечно, на совести Коновалова, но потом подтащил. Ну, и удаление такое... И покруче эпизоды были. Ткачев реально радует!
+10
-2
+8
За подсечку можно было 5+20 дать и гол Пулкиннена не засчитать это смех конечно. Такие моменты в пользу атаки считаются , там спорный момент. Миллиметры они увидеть высокоподнятую не могли.
+8
-4
+4
Согласен, это матч из разряда тех, когда не стыдно за команду и не хочется искать плохое в игре. Где то не повезло, где то ошиблись. Но без ошибок не бывает. Но в целом, за вчерашнюю игру команде +. Ткачев и правда радует, особенно на фоне тех, кто уехал вместо него. Хорошее приобретение. Пас вчера на Да Косту отдал отменный, ээх, жаль, миллиметровое вне игры. Я вообще считаю, что такие моменты надо трактовать в пользу атаки, что б было больше голов.
+5
-2
+3
Ткачев конечно радует, но одна шайба не залетела в ворота Динамо только потому что вся команда играет на него! Ненужная передача и... момент потерян(((
+1
Кого раскатали то, это локо вас запирал, если б не кипер, был бы пипец динамо, сам крикун подтвердил...
+3
-2
+1
Да, проиграли...Но это не безвольное поражение ! Есть ошибки, но упрёков в нежелании бороться, считаю, команда не заслуживает ! Подломил незасчитанный красивый гол..., а могло ведь и быть всё по другому ! ИМХО... Ткачёв радует, Мисюлю- здоровья !
+3
-2
+1
Классно играли! Реально! Давили хорошо, шайбой владели. Где-то мастерства было чуть меньше, а где-то реально не везло, а вот сопернику, наоборот, повезло. Но везёт сильнейшим.
Надеюсь, все переменится в плове.
+2
-1
+1
Был на игре, играли вообще здорово. Жаль, в начале второго периода не смогли забить. С удалениями в игре какой-то бред. Каюмову минутами ранее в лицо клюшкой двинули и не дали за это 2 минуты.
+2
-1
+1
Василич всегда так говорит, у него нет такой смешной риторики как у канунов тренеров, он постоянно дрючит команду даже при идеальной игре. Там репортёр удивился словам канука но дед не стал вступать в полемику и унижать канадца. Моментов куча было, фин и Яшкин могли по три раза забивать.
+1
0
+1
Хватит дрoчить, есть сайт реальных секс знакомств: анонимно, бесплатно, реальные девки, без шлюх и кидал и сами хотят секса. Сам лично не первую уже снимаю там, минута на регу и они твои ----- https://bit.vodka/xdating
0
0
0
Ага запирали, протри свои очки и посмотри ещё матч. Простойная классе убрали , 5-6 раз в упор не забил. . Из воротника вашего Третьяка сделали.
+1
-1
0
Видимо мы смотрели разные матчи. Даже по статистике вчерашней игры Локо был предпочтительней. Можете почитать вью Василича. Как раз из Бочарова вчера сделали Третьяка. И сам Василич сказал, что именно Бочаров вчера оставлял Динамо в игре. Ну а в остальном зарешали мастера.
+1
-1
0
Ну так же могли и наши несколько раз забивать. Если предыдущие две игры были нами слиты без вариантов, от слова вообще, то и разговора небыло, там Динамо было на голову сильней, то вчерашняя игра была туда сюда. Первый период реально были лучше Динамо и третий. Местами переигрывали полностью. Но повторюсь еще раз, Бочаров подтащил, а Яшкин и Шипачев зарешали. Да не ошибись Коновалов в голе Яшкина неизвестно чем бы закончилось. Качели до ошибки.