Дэвид Немировски: «Торпедо» выполнило задание на матч. Было видно, что у нас команда»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски дал комментарий после победы над «Ак Барсом» (4:1) в матче чемпионата КХЛ.

«Хорошая игра была, «Ак Барс» вышел, как мы и рассчитывали – быстрые атаки, много давления.

Первые 10-15 минут первого периода выдержали, играли хорошо, во втором периоде начали добавлять.

В третьем говорил ребятам, что надо быстро играть, соперник играет очень быстро, и нам нужно действовать так же.

Выполнили задание на игру, самое главное – было видно, что у нас была команда. В последние два матча у нас были проблемы с этим, а сегодня мы вышли как единое целое: победа, два очка», – сказал Немировски.