Видео

Худобин стал второй звездой дня в НХЛ

НХЛ подвела итоги игрового дня.

Третья звезда – форвард «Филадельфии» Кевин Хэйс, забросивший победную шайбу в меньшинстве в матче против «Вашингтона» (3:2).

Вторая звезда – вратарь «Далласа» Антон Худобин, отразивший 30 бросков из 31 в матче с «Лос-Анджелесом» (2:1).

Первая звезда – форвард «Торонто» Остон Мэттьюс, сделавший дубль в матче с «Виннипегом» (3:4 Б).

7 комментариев
Худобин -красавец. В очень сложном ( для обоих вратарей) матче снова «сделал разницу» для Далласа.
В первом периоде Антон умудрился раза три-четыре отбить с пятака во время затяжного штурма ЛА, а в самом финале не дал игре скатиться в овертайм. Очередная вратарская победа в чистом виде.
Такому бэкапу, как минимум, треть клубов лиги с удовольствием отдали бы место основного, как мне кажется.
+38
0
+38
Как то не понятно ЛА Коыи выгнали, а как проигрывал и так и проигрывают...
+15
-1
+14
А в матче по-моему в тройку не попал даже)
+11
0
+11
Знаете, у меня из интервью и материалов сложилось такое впечатление, что Антон очень доволен и командой, и своим в ней местом. И если такое имеет место быть, то я очень рад за Антона.
Коллеги на работе подсказывают, что в северо-американской прессе проскальзывали материалы о важной роли Худобина в раздевалке. Мол, у парня положение одного из лидеров команды и, возможно, широкие перспективы в качестве тренера в будущем.