Вадим Шипачев: «Динамо» ничего не сделало за пять минут большинства. Из-за этого проиграли ЦСКА»

Нападающий московского «Динамо» Вадим Шипачев поделился мыслями после поражения от ЦСКА (1:4) в матче чемпионата КХЛ.

«Сил было нормально, но пропустили глупые голы, из-за чего и проиграли. Пять минут большинства было – мы вообще ничего не сделали. Просто убили большинство. Из-за этого проиграли. Мы просто ужасно играем «пять на четыре». Есть к чему стремиться.

Не смотрим на таблицу. Надо выигрывать каждый матч. Кто сверху, а кто снизу, увидишь только в конце сезона. Двухочковая система всем оставляет шансы. Три игры выиграл – поднялся, проиграл три матча – опустился.

Пулккинен нормально играет. Четыре матча сыграл – две шайбы забил. Видно, что он мастеровитый парень. Думаю, что он нам поможет. Сейчас пока не имеет значения, кто тут первая линия, а кто – вторая. У нас много игроков.

Думаю, что тренерский штаб найдет сочетания, которые будут приносить плоды. Сегодня их звено хорошо отработало», – сказал Шипачев.

Источник: «Чемпионат»