Владимир Крикунов: «Игроки «Динамо» уснули, когда повели 2:0»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов дал комментарий после победы над «Амуром» (4:2) в матче чемпионата КХЛ.

«Третий матч в серии всегда получается тяжелый, когда подряд играешь. Не было хорошего движения, мы пропустили шесть атак «три в два». Когда 2:0 повели, вообще уснули.

Хорошо, что болельщики пошумели, поддержали команду – на третий период вышли собранными. Также перешли на игру в три звена, и стало немного поживее.

«Амур» играл хорошо, имел много моментов. Еременко нас спас. После такого большого перерыва Саша нормально сыграл. Игроки в раздевалке сказали, что поддержат его.

Но в итоге так поддержали на льду, что лучше бы этого не делали», – сказал Крикунов.

Источник: «Р-Спорт»