Владимир Юрзинов-младший: «Трактор» пропустил курьезные третий и четвертый голы»

Главный тренер «Трактора» Владимир Юрзинов-младший высказался после поражения от «Ак Барса» (3:4 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

− По игре что хочу сказать – это был матч уровня плей-офф, где-то, к сожалению, третий и четвертый голы мы пропустили достаточно курьезные.

В овертайме больше повезло сопернику.

− Как оцените игру Основина и Михеева, которые в результате обмена перешли в «Трактор»?

− Я считаю, что это хороший обмен для обеих команд.

Для нас это вовремя – у нас в ротации есть всего один игрок, ряд хоккеистов травмированы. Это, конечно, проблема, но мы будем сражаться каждый матч.

− У Михеева было три момента – не забил.

− Жалко.

− Это нервозность?

− Этого я уже не знаю, – сказал Юрзинов-младший.

«Ак Барс» отыгрался с 0:3 в третьем периоде и победил «Трактор». 20-летний Галимов набрал 4 очка