Воробьев о победе над «Сибирью»: «Хорошая плотная игра в духе плей-офф»

Главный тренер «Магнитки» Илья Воробьев прокомментировал победу над «Сибирью» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хорошая плотная игра в духе плей-офф. Пропустили необязательный гол за четыре секунды до конца первого периода. «Сибирь» забила на контратаке. Но ребята молодцы, продолжали гнуть свою линию, несмотря на эту шайбу.

Большинство и меньшинство сегодня сработали. Я бы не сказал, что тяжеловато начали матч. Мы большую часть первого периода провели в зоне атаки. Да, не забили, да – пропустили обидную контратаку за четыре секунды. Но в принципе, не сказал бы, что плохо провели стартовый отрезок.

Тимкин? Он и есть Тимкин! Подрался – молодец», – сказал Воробьев.