Видео

Михеев не доиграл матч с «Нью-Джерси», порезав руку об конек Братта. Ранее он забил 8-й гол в сезоне

Форвард «Торонто» Илья Михеев забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нью-Джерси» (5:4 ОТ).

Она стала для россиянина 8-й в сезоне. В последних 6 матчах за «Лифс» он набрал 6 (4+2) очков.

Михеев не смог доиграть матч из-за травмы руки, полученной в результате случайного пореза коньком от нападающего «Девилс» Йеспера Братта в середине третьего периода.

Россиянин был доставлен в больницу в Ньюарке для обследования и остался там на ночь, пока команда возвращалась домой в Торонто.

В итоге он провел на льду 11 минут 7 секунд (0:56 – в меньшинстве, полезность «0») и нанес 4 броска в створ ворот.

Источник: Sportsnet