Видео

Владимир Юрзинов-младший: «У меня не такая большая зарплата, чтобы комментировать отмененный гол»

Главный тренер «Трактора» Владимир Юрзинов-младший высказался после победы над «Нефтехимиком» (2:1 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

– Играли достаточно ровно все три периода. Игра получилось обоюдно острой. Важно то, что мы играли по системе так, как договаривались.

Были возможности для того, чтобы забить гол. Хорошо, что получилось сделать это в овертайме. Идем дальше. Спасибо болельщикам за поддержку – нам сейчас это очень необходимо.

– Вы увидели в эпизоде с отмененным голом нападение на вратаря?

– У меня не такая большая зарплата, чтобы комментировать этот момент.