Кравец о 2:5 от «Барыса»: «Витязь» играл только первый и третий периоды»

Главный тренер «Витязя» Михаил Кравец высказался после поражения от «Барыса» (2:5) в матче чемпионата КХЛ.

«В хоккей нужно играть шестьдесят минут. А мы сыграли первый и третий периоды.

Естественно, что в игре с «Барысом» нельзя допускать ошибок на протяжении всех шестидесяти минут. Все мы знали, что они очень здорово играют на своём и чужом пятаке.

Нашей главной задачей было обеспечить безопасность на своем пятачке. Но у нас этого не получилось, особенно во втором периоде, когда соперник смог реализовать свои моменты.

Впереди тяжелые игры. Нам нельзя опускать руки. Нужно все проанализировать и подготовиться к ним.

Когда в строй вернется Кочетков? Когда тренер вратарей решит поставить его в ворота. Он тренируется с командой практически неделю», – сказал Кравец.

Источник: Allhockey.ru