Россия U18 победила Восточную Канаду и впервые выиграла Мировой кубок вызова

Юниорская сборная России U18 победила Восточную Канаду в финале Мирового кубка вызова в Канаде и впервые выиграла трофей.

Мировой кубок вызова

За 3-е место

США U18 – Чехия U18 – 2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)

Финал

Россия U18 – Канада Восток U19 – 2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

1:0 – 56 Тютнев (Пономарев, Пашин)

1:1 – 59 Александер (О’Хара, Шапло)

2:1 – 86 Мухамадуллин (Кирсанов, Дидковский), ГБ

Вратари: Гуськов 31/32 – Ливай 39/41.

57 комментариев
Ну что, вертикаль в действии, всё прогнило, хоккей и тот загубили, молодёжи нет, крах, Путен, Ротен!
Хотя стоп.......
+82
-10
+72
Я не понял, а где snipe, где purgen? После поражения от США они первыми в комментариях нарисовались и навоняли. А после 1/2 и победного финала носа не кажут. Неужели так расстроились, что слов подобрать не могут?
+24
Кланяешься то ты не переставая, гоблин)) каешься и каешься, скорбишь и стонешь, стонешь, стонешь. Все ветки обрыгали уже, везде вонь одна от таких как ты упырей, борцов с режимом кнопочных.
+21
0
+21
К чему этот вопрос? Почему ты не вспомнил что наши были младше практически всех сборных? И впервые выиграли кубок. Никто и не орет с флагами на улице, но это победа, и она всегда приятна.
+20
0
+20
Нам как обьясняют? Сша и Канада эталон под подготовки молодых хоккеистов. Канада вообще модет 10 сборных равноценных создать, а Россия только одну сборную. И вот всегда так. Выиграли канадцев. Сразу отмазка, это их 10й по силе состав был.
+17
0
+17
Сделал)
В смысле "опять позор будет"? Золото давно не брали уже, но практически всегда в медалях. Медали это позор?? Прошлый турнир лучший нап Денисенко, лучший защ Романов, лучший вратарь Кочетков. Лучшие игроки чемпионата. По признанию многих иностранных экспертов лучшая сборная турнира. Да, проиграли. Одну игру. Бронза. Это позор, я тебя спрашиваю??
+12
0
+12
14 декабря, 12:02 666BLACKSUN
что за отмазы хахах, на год старше)) год, всего то ? ладно бы если 2-3, а тут год!! карл!! я вообще удивляюсь как амеры этому сброду 10ку не накинули. вы бы наверно тогда писали, что там все старше, но уже на 2 года))

и да, Макдэвид в своё время разрывал челов которые были старше его аж на 3 года, а то и на 4, а тут год)) просто прямо сказать что это сборная водокачки, и все кто в ней состоит - абсолютные бревна. во всех смыслах))) Ну где же ты, родной??????))))