Мировой кубок вызова. Сборная России (U18) была разгромлена США – 2:7

Юниорская сборная России (U18) в четвертом матче Мирового кубка вызова была разгромлена командой США.

Мировой кубок вызова

Предварительный раунд

Россия U18 – США U19 – 2:7 (0:1, 1:2, 1:4)

Броски в створ: 29 – 45

Канада Восток U19 – Чехия U19 – 4:6 (3:1, 0:3, 1:2)

Положение команд: США – 11 (4), Чехия – 9 (4), Россия – 4 (4), Канада Восток – 4 (4), Канада Запад – 2 (4).

Сборная России заняла 3-е место и сыграет в полуфинале с Чехией.

+13
Имейте в виду, что все соперники на год старше наших.
+8
Сборная водокачки уже выиграла МКВ u-17 и Глинку))
+4
0
+4
Аскаров конечно пол Команды этого созыва.
+7
-3
+4
Зачем это иметь ввиду?? Это же спортс!!! Здесь достаточно под новостью написать "всё загубили, всё потеряли, вот он уровень и есть, дальше будет только хуже". И ты будешь в топе, сто процентов)
+3
И как обычно, большинство идет по пути хайта. Либо будем все хаять, либо - все восхвалять.
В принципе, этот турнир действительно один из этапов подготовки к ЮЧМ. С другой стороны, хоккейные власти на каждом турнире требуют победы. А в след за ними, тренеры и игроки твердят о том, что едут только за золотом. Но, если команда играет неудачно, сразу же находятся этому причины.
В случае данного турнира будут говорить, что у соперников более взрослые игроки.
Однако, при этом, лучшим бомбардиром с 12 очками является Brendan Brisson, который как и все россияне является проспектом драфта 2020.
И явно не за таким результатом - НОЛЬ побед в основное время на групповом турнире, ехала на этот турнир сборная России.
+2
0
+2
А хорошие новости в спорте на этой неделе будут?
+5
-3
+2
Вот опять и снова. Стоит пару раз сыграть удачно - все, непобедимое поколение.
Журналисты и блогеры не могут вентиль прикрыть, писать о хоккее, а не о том, что "мы всем надираем зад"?
+1
Ты, я смотрю, от небольшого ума так пишешь?
В 16-19 лет среднестатистический хоккеист за год сильно взрослеет и его навыки довольно ощутимо растут.

С Макдевидом не сравнивай, это не среднестатистический хоккеист, это один из многих
+1
0
+1
Забавно, после других матчей в комментариях молчок, а после крупного поражения вся гнусь со всех углов повылазила.
Если по игре, то 2 периода было более-менее равной игры, с некоторым преимуществом США. Хотя наши тоже моментов прилично растранжирили. Кроме того третью шайбу в конце 2 периода наши пропустили при игре 5 на 3, которые придумали судьи, удаления там были мягко сказать спорные. В 3 периоде наши подразвалились, а у соперника все залетело. В начале периода получили подряд 2 удаления и пропустили, сразу после этого опять игра 5 на 3, уже по делу удалившись, и 2 шайбы за 30 секунд, а дальше уже и игры как таковой не было. Хотя в концовке наши очухались немного и создали 3 100% момента, реализовали лишь 1.
+3
-2
+1
Что то МКВ пока не складывается у непобедимой сборной 2002 года. При этом состав то оптимальный, только Аскарова нет