Видео

«Локомотив» перебросал «Салават» со счетом 15:3 в первом периоде и забил два гола

«Локомотив» принимает «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде ярославцы перебросали соперника со счетом 15:3 и повели со счетом 2:0.

Первую шайбу забросил Степан Санников, вторую – Николай Коваленко.

Интересно, что «Локомотив» лидировал в счете 3:0 после первого периода прошлого матча с «Нефтехимиком».

Источник: Sports.ru
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
7 комментариев
Ильин конечно некрасиво себя повел после силового от Панина, хоть и неправильного. Если лег - то лежи до конца , а то только Гриша начал ему предъявлять , тот встал и начал пытаться показывать бойца , сразу же Панин отъехал от судьи и предложил подраться- Ильин загнулся и уехал на скамейку , державшись то ли за плечо , то ли за голову , сам, видимо, не определился (Панина не оправдываю, толчок на борт был и явный, просто блеф какой то тройной получается)
+1
Там вроде толчок был от Пашнина, а Гриша уже на скорости и по инерции .
+1
0
+1
Ну толчок от Пашнина не на борт был , а Панин, если честно, летел убивать игрока "Локо", только уже в последний момент начал тормозить , когда понял , что игрок отыгран итак , но не смог остановиться и сразу понял ,что толчок получился не сильным, и уже после этого начал предъявлять игроку Ярославля (именно я так вижу ситуацию и никого не убеждаю в этой версии)
+1
0
+1
Ильенко,может, и специалист , а я извиняюсь за ошибку))) Запятые нужно ставить до и после обращения. Раз уж мне начали подсказывать , то тоже в стороне не останусь)
0
0
0
фаны СЮ в своей красе - сколько понтов было после прошлой игры, а попали под паровозик - и сидят, как умытые)) в прошлый раз пять раз за период бросили, отскочили, понравилось. ну и кушайте теперь, приятного аппетита)))