Андрей Костицын стал капитаном минского «Динамо»

Нападающий Андрей Костицын назначен капитаном минского «Динамо».

«Совместное решение генерального директора клуба Дмитрия Баскова и тренерского штаба, основано на том, что Андрей Костицын – один из наиболее опытных и титулованных игроков в составе команды на данный момент.

Именно он должен стать примером для нового поколения белорусских хоккеистов, демонстрируя настоящий профессионализм в матчах, тренировочном процессе, а также в повседневной жизни», – сказано в сообщении на сайте минчан.

В этом сезоне 34-летний хоккеист набрал 12 (6+6) очков в 24 матчах.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌