«Сибирь» отыгралась с 0:2 и одержала четвертую победу подряд

«Сибирь» дома победила магнитогорский «Металлург» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Команда тренера Николая Заварухина одержала четвертую победу подряд и седьмую в девяти последних играх.

По ходу встречи новосибирцы проигрывали 0:2.

На 51-й и 52-й минутах матча «Сибирь» забросила две шайбы и сравняла счет – отличились Юкка Пельтола и Владимир Первушин.

Победный гол в овертайме забил Пельтола, сделавший первый дубль в КХЛ.

«Сибирь» занимает 4-е место в таблице Восточной конференции, набрав 28 очков в 20 матчах.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

+16
Хорошо сыграли сегодня! Спасибо магнитам за игру. Сибирь так держать!!! Вперёд!!!
+10
Настоящие терпение и характер, всеми способами пробывали Васю взломать, в концовки психанули походу, решили мочить, что есть мочи при первой возможности)) голы конечно неберучки. Есть игра у команды и есть результат! Спасибо Николай Николаевич!!!
+9
0
+9
Видно было превосходство Сибири в физике, и превосходство Магнитки в мастерстве, но в регулярке порядок бьет класс, результат закономерный. Магнитке фортануло в первом периоде, Сибири фортануло в овертайме, так что, очки разделили и разошлись. Сибирь с победой!
+9
0
+9
Ух игрушечка была !!! С ПОБЕДОЙ СИБИРЬ !!! КРАСАВЦЫ !!!
+10
-1
+9
Соседи - красавчики! С волевой победой! Спустили с небес на землю Магнитку и особенно некоторых её болельщиков, типа Хельги)
+7
0
+7
Что значит разделили очки?)
Сибирь со 100% результатом закончила матч)
+6
0
+6
Вспомнил про валидольчик. Фины-молодцы, как и вся команда. Премьера далее. С Победой город!
+6
0
+6
Всем спасибо! Красавцы. При не очень получающейся игре, сумели додавить, дорого стоит.
+5
0
+5
Победная серия продолжается!!! Красавцы!!!
+5
0
+5
Вот ты тип уже переобулся/)) смешной ты, какую вы задачу решили, на восьмую строчку запрыгнули, во даёт....)