Кутюр о шайбе Айкела в овертайме: «Майер и Лабанк долго оставались на льду, чтобы сыграть в атаке. Эгоистичный подход»

Капитан «Сан-Хосе» Логан Кутюр после поражения от «Баффало» (3:4 ОТ) прокомментировал действия Тимо Майера и Кевина Лабанка в овертайме.

Форварды сменились за несколько секунд до победного гола Джека Айкела.

«Произошла непростительная смена. Двое ребят оставались на льду слишком долго ради того, чтобы сыграть в атаке. Это эгоистичный подход, которого в нашей команде быть не должно. Но мы с этим разберемся», – сказал Кутюр.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌