Видео

«Сибирь» победила «Спартак» в основное время, проигрывая 0:1 после второго периода

«Сибирь» в гостях обыграла «Спартак» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Новосибирцам удалось одержать волевую победу, поскольку после двух периодов команда уступала со счетом 0:1.

В третьем периоде «Сибирь» забросила две шайбы и выиграла в основное время. Голами отличились Евгений Чесалин и Александр Шаров.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

+8
Ну "Сибирь" порадовала. Показали характер в третьем периоде. Все звенья молодцы и Алексею Красикову респект. С победой "Сибирь"!
+4
Еду щас с матча, игра никакущая, нет скоростей и самоотдачи. И Сибирь не смотрелась лучше, но умудрилась победить.
+3
0
+3
Мы с внучкой всегда болеем за нашу команду Сибирь, мы всегда с вами вместе будем
+3
Гнать надо Гончарова. В прошлом сезоне Калинин постоянно привозил,в этом Гончаров. Как ни матч, так его косяк.
+2
0
+2
Взяли и подарили Сибири победу при том, что всё можно было решать во 2-м периоде, когда Спартак просто уничтожал Сибирь. Хохлачев это вообще нечто, дриблер недоделанный, каждый матч столько моментов запарывает, ещё своим дриблингом губит кучу перспективных атак, постоянно удаляется в атаке, при этом имеет самую высокую зарплату. Херсли тоже дно, хотя все думали, что это крутое усиление. В этом сезоне Спартак типичная пенсионерская команда, если в 3 периоде начинает проигрывать, то почти никогда не отыгрывается. У Спартака было 9 минут, чтобы отыграться, но ничего не создали, хотя перед этой игрой было 3 дня отдыха. А последние три минуты не могли даже в зону нормально войти.
+1
-1
0
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤