Николай Заварухин: «Сибирь» хотела бы кого-то приобрести, но рынок скуден»

Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин прокомментировал победу над «Нефтехимиком» (4:2) в матче чемпионата КХЛ.

«После тяжелого выезда настраивали ребят на тяжелую игру. Разбирали нижнекамский прессинг, во втором периоде нам как раз было сложно выйти из-под прессинга гостей.

В третьем периоде ребята сыграли по заданию. Добились нужной победы. Отдельно хочу поблагодарить болельщиков, которые гнали ребят вперед, игроки от этого быстрее двигаются.

Подписание Ивана Глазкова вынужденная мера, у нас три травмированных защитника. Конечно, хотелось бы кого-то приобрести на свободном рынке, но кого приобретать? Рынок скуден.

На сегодня вся команда – это боевая единица, верим в каждого», – заявил Заварухин.

Источник: «Чемпионат»