Максим Майоров; «В третьем периоде «Салават» не пошел на авантюрные действия, а использовал момент и отстоял в обороне»

Нападающий «Салавата Юлаева» Максим Майоров дал комментарий после победы над «Нефтехимиком» (2:0) в матче чемпионата КХЛ.

– Считаю, что сыграли отлично, грамотно.

У нас было очень много моментов в первом и втором периодах. Шайба не шла в ворота, но соперника мы переигрывали во всех аспектах.

В третьем периоде сделали правильно, что не пошли на какие-то авантюрные действия, а использовали свои моменты и отстояли в обороне.

– Как прокомментируете свой гол?

– Это все действия партнеров, отличный пас защитника и отличное подставление от Кадейкина.

Мне кажется, что сегодня своей тройкой мы наиграли больше чем на один гол, моментов было очень много.

Надеюсь, в следующей игре нам повезет больше, с реализацией немного проблемы есть.

– В общем и целом итогами домашней серии довольны?

– Сейчас еще начало сезона, какие-то моменты не до конца получаются.

Сами видите, что есть в каких-то аспектах проблемы. Завершили серию на позитивной ноте, будем готовиться к выездной серии, – сказал Майоров.