«Автомобилист» отыгрался с 0:2 и в шестой раз подряд обыграл «Северсталь»

«Автомобилист» одержал волевую победу над «Северсталью» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Во втором периоде уральцы проигрывали со счетом 0:2.

Затем одну шайбу отыграл Питер Холланд, а в третьем периоде счет сравнял Денис Бодров. В овертайме победу «Автомобилисту» принес гол Вячеслава Литовченко.

Таким образом, екатеринбуржцы обыграли «Северсталь» в шестой раз подряд. В последний раз череповчане побеждали «Автомобилист» в 2016 году.

Источник: Sports.ru
13 комментариев
Отскочили, Сева была побыстрей и повеселей. Узнается рука Разина-с места в карьер. Со Ска посмотрим, побежит Авто или нет, да и Витязь из Чб с хорошим настроением приедет.
+6
0
+6
Первые 40 минут авто спал, сева работали лучше, на классе обыграли с победой, но сева уважухи заслужила, пахали.
+5
0
+5
Возможно заведутся после сегодняшней игры,... ещё раз про Мэйсека: зарекомендовал в предсезонке на месте центрофорварда в Казахстане. Поставили на край - совсем пропал,... С защитой те же самые проблемы, что и на последнем турнире в Риге, и с Уфой: шайба отскакивает на пятак, и расстрел Коваржа, без сопротивления. А так, конечно, с трудовыми 2мя очеками,... хотя давать свободы играть соперникам в своей зоне, не есть гуд,... тем более не самому мастеровитому сопернику, как,, Северсталь,,
+4
0
+4
Унылая была игра, но два очка не пахнут. Всех с победой!
+2
С победой, конечно. Но без воплей радости. Первую половину игры вялого запускали. Надеюсь проснулись.
+2
0
+2
Ответ fregat96
С языка снял) Рука Разина действительно узнаваема)
+2
0
+2
по первой игре трудно судить,.. /я о,, Северстали,, /Все заряжены,.. сил, желания много. Мастерство выйдет на первый план попозже. Но так наших повозить, дать столько времени играть в зоне, честно говоря не ожидал такого. С,, Витязем,, будет не легче,.. они тоже на форсаже после победы в Челябе.