Видео

Судьи не засчитали гол СКА в конце третьего периода игры с «Локомотивом» при счете 4:4

Арбитры отменили гол СКА в пятом матче серии полуфинала Запада против «Локомотива» (4:4, третий перерыв).

На 57-й минуте игры при счете 4:4 форвард питерцев Михаил Мальцев забил гол в ворота ярославцев.

Однако в результате видеопросмотра было определено, что гол был забит ногой.

На матче работают арбитры Виктор Гашилов и Мартин Фране.

101 комментарий
Смысл этих видеоповторов, если вся страна видит чистый гол, а двое полосатых видят что-то абсолютно другое?
+99
-39
+60
Ну будьте объективны. Лишний игрок в овере был? Был. Причем не просто выскочил и заскочил назад, а доехал и пересёк синюю линию и только потом вернулся. Высоко поднятая клюшка была? Была. Подножка была ? Была. Гол тоже должны были засчитывать . Буллит должны были назначать , когда Гусев убежал 1 в 0.
+58
-7
+51
Никогда такого не было и вот....и вот реально никогда такого не было =)
+55
-14
+41
Игрок, которого заваливал защитник, забил ногой, ага. А потом придумали удаление в пользу Локо на ровном месте.

Но тянут СКА, несомненно.
+52
-16
+36
СКА специально попросил судью не засчитывать, чтобы не говорили потом, что СКА всё купил! И удаление сразу до кучи.

Мальцев - молодец, шикарная шайба.
+41
-12
+29
Супер игру показали команды!
Три результативные ошибки судей в концовке не видел до этого никогда.