Видео

«Спартак» при счете 1:0 получил три удаления подряд в 3-м периоде и пропустил 2 гола от СКА

«Спартак» проиграл на выезде СКА (1:2, 2-3 в серии) в пятом матче серии Кубка Гагарина.

После второго периода красно-белые выигрывали со счетом 1:0.

В середине третьего периода московская команда получила три удаления подряд.

Сначала Робин Ганзл был удален за задержку соперника – это случилось на отметке 48:11. СКА реализовал большинство – отличился Максим Карпов.

Спустя минуту после гола – на 49:43 – удалился Александр Осипов за толчок клюшкой. «Спартак» не пропустил при игре «4 на 5».

Через 27 секунд – на 52:10 – после выхода Осипова на лед арбитры выписали малый штраф Максиму Гончарову за удар коленом. Давид Рундблад забросил победную шайбу СКА в большинстве.

На матче работали главные арбитры Сергей Кулаков и Константин Оленин.

Общий счет штрафных минут – 14:16 в пользу «Спартака».

Источник: Sports.ru
286 комментариев
У Спартака в третьем периоде было две возможности поиграть в большинстве, у СКА 3. СКА реализовал две из них, Спартак 0. Вот и результат игры.
+306
-67
+239
Хватит уже,а?По делу все удаления,Спортс уже не знает как клики набрать.В следующий раз пишите-СКА вышел на площадку против соперника играть в хоккей-куда смотрят судьи,беспредел!
+137
Общая картина по штрафам 14-16, но скажут, что спартак опять убивали)
+135
-31
+104
Три удаления у СКА подряд во втором периоде, и Спартак повел 1:0.
+115
-20
+95
Жиденько спортс набрасывает. Вот так же надо: "«Спартак» при счете 1:0 получил три НЕЗАСЛУЖЕННЫХ удаления подряд в 3-м периоде и ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ пропустил две шайбы от СКА"
+98
-17
+81
Забыли упомянуть, что ещё Кришито не дали жк за фол на Промесе. Или это было в другом матче?
+61
-5
+56
Ну не при счёте 1:0, при этом счёте дали только первое, остальные два при счёте 1:1
Ну и конечно не "Спартак получил три удаления подряд" , а "Спартак нарушил трижды правила и получил за это удаления", а то у некоторых сложиться впечатление, что игроков удаляли просто так, ну не за что)
Ну и про три удаления подряд у СКА мы не узнаем, а они тоже были, но это не вписывается в концепцию. Судьи тащат СКА и посадили бедный Спам на свисток, поэтому по удалениям 7:8 - отрыв) и ещё проклятые матрасы и КХЛ не дала реализовать в конце основного времени удаление Белова
Не новость не для хайпа и не для розжига пуканов, носит чисто информационный характер.
+42
-2
+40
Не надоело ныть, что помогли судьи? Давайте напишите,что и эту игру судьи вытянули , а не команда...
+44
-9
+35
А скажите просто - удаления были эти, или они придуманы судьями из ничего? Какая разница, подряд, неподряд, при каком счете. Были нарушения правил, или нет? Если Осипов три раза подряд Белову, который с опущенными руками стоит, клюшкой в подбородок сует - может спартаковцу грамоту фэйр плэй надо давать, потому что "вся россия за спартак"? И я чего-то не понимаю? Причем к Спартаку игрокам и ТШ нет никаких вопросов, уважние, игру дают - супер. Но вот этот бабий ор уже утомляет. Вас устроит только 10 удалений СКА и ноль у Спартака. Да и то не устроит.
+37
-3
+34
Радует Спортс заголовками, ну что же, понятно, ресурс московский, подкидывайте в топку дровишек... А СКА послезавтра закончит серию.
+39
-8
+31
Когда подряд удаления у СКА тишина, забили гол! Когда удалялись мясные и забивает СКА-судьи сразу тащат...
+36
-6
+30
А какого удаления не было, по вашему мнению? Что за розжиг?
+29
-4
+25
Господи, как вы задолбали. И игроки Спартака очень удобную позицию заняли - если проигрывают, то, конечно, виноваты судьи.

Вон игрок в колено шарашит, его удаляют, а он демонстративно смеется. С чего? С того что ты в колено бьешь, а тебя удаляют?