Видео

Судьи засчитали победный гол СКА в овертайме после просмотра на положение вне игры

СКА на выезде победил «Спартак» (3:2 ОТ, 2-2 в серии) в четвертом матче серии Кубка Гагарина.

В овертайме победную шайбу забросил защитник питерцев Давид Рундблад.

Тренерский штаб красно-белых воспользовался правом запроса на видеопросмотр эпизода на предмет положения вне игры.

После него было определено: положения вне игры не было.

На игре работали главные арбитры Николай Акузовский и Алексей Раводин.

188 комментариев
Комментарий удален
просто шок... продажные твари! видно что он коньком раньше заехал! на протяжении всего сезона такое не засчитывали... но питерская попойка выше всех остальных
О, господи, ты хоть правила знаешь? В хоккее офсайд считается, когда оба конька полностью за синей линией в момент пересечения её шайбой. В каком матче на протяжении всего сезона не засчитали такой гол? Или это от балды было написано?

+54
Удар по клюшке за воротами благополучно прошляпили....А потом удивляемся отчего немцев еле обыгрываем.Браво,газпрем