НХЛ. Павелски, Бэкстрем и Донато – звезды дня

НХЛ подвела итоги игрового дня.

Третья звезда – нападающий «Миннесоты» Райан Донато, забивший победный гол в ворота «Сент-Луиса» (2:1 ОТ).

Вторая звезда – форвард «Вашингтона» Никлас Бэкстрем, сделавший дубль в матче с «Рейнджерс» (6:5 ОТ).

Первая звезда – нападающий «Сан-Хосе» Джо Павелски с хет-триком в ворота «Детройта» (5:3).

10 комментариев
Второй гол Павелски просто чудо. Я так и не понял, это было мега-везение или мега-мастерство?
Он на подставлении половину голов своих забивает. Сейчас лучший в НХЛ по этому показателю, так что это безусловно мастерство.
+5
0
+5
В его возрасте в мае-июне уже отдыхать хочется, а не рубицца за какие-то там Стэнли:)
Джо Торнтону это скажи :))
+4
0
+4
Ну что, в первом периоде занимались тем же, чем всю игру против Коламбуса, стоило немного взвинтить и пошло поехало. Павса с хет-триком!
Нюквиста с «новым домом».
Сделает Даг Уилсон что-то ещё, или на этом остановится?! Скоро узнаем.
По слухам хотят усилить вратарскую линию Райаном Миллером из Баффало, ещё фигурирует Ховард, но я бы предпочёл Бобровского))
+2
0
+2
Ответ Sharks_fan
Ну что, в первом периоде занимались тем же, чем всю игру против Коламбуса, стоило немного взвинтить и пошло поехало. Павса с хет-триком! Нюквиста с «новым домом». Сделает Даг Уилсон что-то ещё, или на этом остановится?! Скоро узнаем. По слухам хотят усилить вратарскую линию Райаном Миллером из Баффало, ещё фигурирует Ховард, но я бы предпочёл Бобровского))
Ау, Миллер из Уток :) И, увы, пишут, что он не хочет никуда переходить.