Видео

«Трактор» – «Северсталь». Гостям не засчитали две шайбы в течение трех минут при счете 1:1

«Трактор» на домашнем льду принимает «Северсталь» (1:1, второй период) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В течение трех минут во втором периоде при счете 1:1 череповчанам не засчитали две шайбы. Оба раза забивал Александр Петунин.

После первого гола, просмотр которого затянулся на 10 минут, арбитры зафиксировали офсайд.

Во втором случае судьи определили игру высоко поднятой клюшкой.

На матче работают главные арбитры Николай Акузовский и Иван Фатеев.

Источник: Sports.ru
26 комментариев
Немножко юмора..."Сибирь" подала протест на два незасчитанных гола "Северстали" в ворота "Трактора"...)))
+32
-1
+31
2 не засчитанные шайбы Севы , ни одного удаления Трактора , с комментатором связался главный арбитр лиги Аниськин и убедил того что правильно отменили голы... Случайность???
+10
0
+10
Уже за уши тащат, а они стоят, видимо коллективно хотят помочь Кравцову по раньше в НХЛ уехать.
+7
Две шайбы Череповчан не засчитали🤔 Продажный КХЛ последнее время, а раньше это была настоящая мужская игра😏
+5
опять убиваютъ самобытный клуб ради ленивых зажравшихся мажоров) сказали же, что даму-снежинку нужно пропустить вперед. лига того, даже ВВП им не указ)
+5
Ужас а не судьи купленные сто пудов , первая шайба у Петунина спорная но вторая чистый гол .
+2
Ещё скажите, лига Трактору помогает. Так не бывает.
+3
-1
+2
Ну и цирк,ладно ещё первая шайба,там толком не видно вышла шайба из зоны или нет.но вот вторая шайба чистейшая!