Видео

«Северсталь» перебросала рижское «Динамо» со счетом 27:3 за два периода. Отыгралась за 18 секунд до конца и победила в овертайме

«Северсталь» проявила характер в матче регулярного чемпионата КХЛ против рижского «Динамо» (3:2 ОТ).

После первого периода череповчане проигрывали 1:2.

В течение следующих двух периодов команда тренера Андрея Разина перебросала соперника со счетом 27:3. 10:2 во втором периоде и 17:1 – в третьем.

В конце третьего периода «Северсталь» смогла перевести игру в овертайм – за 18 секунд до конца шайбу забросил Дмитрий Марковин.

В дополнительное время «Северсталь» пропустила гол, который был отменен из-за положения вне игры. Затем Александр Петунин принес победу череповецкой команде.

Источник: Sports.ru