Алексей Тертышный: «Мало шансов, что увидим Гюнге в этом сезоне. Сроки восстановления – ближе к марту»

И.о главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный дал комментарий после победы над «Сибирью» (2:1 Б) в матче чемпионата КХЛ.

– Соглашусь, что первый период был хорошим в нашем исполнении.

Во втором мы «захлебнулись», нас на смене поймали и получился отрезок, что много играли в обороне.

В третьем периоде пропустили шайбу. Хорошо, что не бросились вперед забивать.

Сейчас, в первую очередь, нам нужно перестроить ребят на правильную игру в обороне, потом уже от этого будем строить нашу атаку. Матч получился равным.

Спасибо тем, кто играл в меньшинстве и выстоял. Потом хорошо сработали на буллитах. Ребят и болельщиков с победой.