Видео

НХЛ. Зибанежад – 3-й в истории «Рейнджерс», кто сравнял счет в концовке основного времени и забил в овертайме

Форвард «Рейнджерс» Мика Зибанежад признан второй звездой матча с «Питтсбургом» (4:3 ОТ), в котором он оформил дубль, отличившись на 57-й и 63-й минутах.

Швед стал третьим в истории нью-йоркского клуба игроком, сравнявшим счет в последней 5-минутке основного времени и забросившим победную шайбу в овертайме. Ранее подобное удалось Дереку Степану (2015) и Тео Флери (2001).

Второй гол стал для Зибанежада 100-м в регулярных чемпионатах НХЛ.

В 61 матче сезона нападающий набрал 40 (22+18) очков. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: PR NHL