Видео

«Питтсбург» – «Коламбус». Дженнер был удален до конца матча за удар Гюнцеля, Кросби пытался подраться с Джонсом

Форвард «Коламбуса» Бун Дженнер был удален до конца матча с «Питтсбургом» (3:2 Б) за удар клюшкой по лицу форварда соперников Джейка Гюнцеля

Эпизод произошел в концовке второго периода. Гюнцель и защитник Сет Джонс выясняли отношения у ворот «Коламбуса», после чего игрока «Питтсбурга» атаковал Дженнер.

После этого началась потасовка с участием находившихся на льду игроков. Капитан «пингвинов» Сидни Кросби попытался подраться с Джонсом. В итоге оба игрока получили по двойному малому штрафу.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
29 комментариев
Не хватило могучего Дубински. Тогда бы Сидушок как обычно огреб
Дубу уже поломали немножко лицо, зачем ему рисковать?

Чтобы ещё от Ривза получить?
+24
-3
+21
Ну и где этот могучий? А то Ривзу заняться нечем, в хоккей играть особо не умеет, а все «могучие» куда-то деваются...
+13
-2
+11
ахахах  даже слоумоушен сделал. Но, клоун, там ничего не было.

Очередное смехотворное решение. Судьи уже в середине сезона настойчиво дают понять. Ребята , это питсбург их трогать вообще нельзя.

Просто очередной позор.

Автор админ, ты там это. сделай слоумоушен как Сидушок вратарей в голову гасит. и сделай новость что бить вратарей можно.

Ты позорен как и твой кумир
+3
0
+3
Дженнер бесит с МЧМ. Ничего другого
мчм одно. а Бун и весь Коламбус за всю лигу отдуваются.

тока Гарри не спит.
+2
0
+2
Ответ lazurant
Красавчик Кэсиан
Ты вроде адекват, считаешь это норм,когда дают такие мискондакты? и нормас когда Сиду не дают за разные вещички. Вопрос без под..бок.
+2
0
+2
Он и так огреб. Ведь лёд на арене стал чище :)
+4
-2
+2
на слоумоушене видно, как Сид бьет Джонса,который ничего не видит. но мискондакт Джиннеру лол.ахахха

Господи, ахахах. Местные девственники наверное кончают уже на великого сида.
+1
Дженнеру дали за удар Гюнцеля клюшкой по лицу. Так что, я не понимаю твоих претензий. По поводу Дубински. Зная, насколько Дубински грязно играл против Кросби (здесь я беру именно грязно, исключая жесткую игру), лично мне приятно, что он наконец-то наскреб себе хребет. Раз уж на то пошло, можешь объяснить, почему тот же Дженнер и Андерсон (если не ошибаюсь) полезли на Гюнцеля и Летанга? Неужели, была кишка тонка полезть на Ривза?
ну ДЖиннер и Андерсон это топ 6.

Како еще удар клюшкой- таких ударов горы в каждой игре. Сиду же не дают за такие удары. а тут дали. Напрягает.

Или Сид ударил Сета Джонса в лицо. Почему там не мискондакт? и тока после удара ДЖонс просто защемил Сида. Т.е. даже бить не стал,хотя он негр и больше по габаритам.

А что касается Ривза. ты не сравнивай тафгаев с игроками на 50-60 очков. то что на Гюнце сперва Ристо посадили и намекнули что ни ни..их не трогать. а щас в потасовке мискондакты одним и другим ничего. это не айс.
+1
0
+1
Джонс: " Лёд у меня хавать будешь, питух!Кросбе: "Чито???"

Джонс: "Не знаешь, что такое лёд? Сейчас покажу!