Видео

Форвард «Металлурга» Сантала, ударивший Гусева клюшкой, получил 5+20 минут штрафа

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод матча «Металлург» – СКА (4:5), в котором нападающий уральской команды Томми Сантала ударил клюшкой форварда Никиту Гусева.

Финн заработал большой плюс дисциплинарный штраф (5+20 минут), а также денежный штраф.

Во время игры нападающий «Металлурга» не получил никакого наказания. Главными арбитрами матча были Алексей Белов и Сергей Кулаков.

33 комментария
Ответ lnm1956@ya.ru
а где санкции к питерским? шипачев-то, добрый человек, опять отделался испугом? ну да, их нельзя трогать, у них проблемы с крестовским. и с совестью. точнее с её отсутствием.
Наркоман? У шипачева 5 20 так же! Ты хоть читай новости то иногда, а то только нападки там где можно что то ляпнуть....
+51
-5
+46
Проснитесь, вы обосрались. Шипачёву ещё вчера штрафы выписали.
+17
Где штраф Ковальчуку за подлый удар сзади в голову Мозякина???
+21
-5
+16
То ли Сантала не бил, то ли бил, но Гусев супер стойкий игрок без яиц.
+9
0
+9
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел один из эпизодов матча «Металлург» – СКА (4:5).

Болельщик уральской команды Иван Иванов (5 сектор,ряд 10,место 12) нецензурно выражался в адрес судей.

Комитет решил наложить на болельщика большой штраф плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5 минут + 20 минут) и подвергнуть болельщика наказанием словами "Ата-та".

Во время игры болельщик «Металлурга» не получил никакого наказания. Главными арбитрами матча были Алексей Белов и Сергей Кулаков.
+10
-1
+9
А зачем вообще судьи нужны, если столько нарушений только после матча выявляется?
+8
0
+8
Ахахах, тересно где док, со словами что за это нужно не штраф, а премию выписывать?:)) По факту после "приема" Шипачева, Калетник валялся с минуту и судьям было трудно не заметить нарушение, здесь же нужно было умудриться заметить, уж не сам ли Гусев надоумил пересмотреть.
+8
-1
+7
Ответ Andrey Lp-Jumper
Вот куда арбитр смотрел, что шайбу вбрасывал? Крагу Гусев потерял же не просто так...
Там просто удар несильный. Это 2 минуты максимум. И не по лицу, а скорее по животу задел клюшкой зацепив крагу. С каких там 5 минут?
+6
-1
+5
Графика отпад просто!! Все сразу встало на свои места!
+6
-1
+5
Питер-асты эти судьи! В гов.е копаются лижбы все во благо СКА вышло! Я на 100% уверен что если серия закончиться в пользу СКА, то даже ни один здравомыслящий человек не поверит в то что все правление КХЛ, СДК и вся прочая шалударга не приложила к этому массу усилия чтобы привести их к этой победе КГ. ЦСКА и то в финале лучше смотрелся по сравнению со СКА , те хоть за полосатых не прятались!