Горди Дуайер: «Доволен игрой «Медвешчака», мне понравился подход игроков к матчу против одной из лучших команд лиги»

Главный тренер «Медвешчака» Горди Дуайер прокомментировал победу над СКА (5:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Я доволен игрой команды, мне понравился подход игроков к матчу против одной из лучших команд лиги. Мы очень хорошо провели первый период. Во втором периоде у нас было несколько моментов, но мы смогли удержать преимущество.

Потом СКА показал все, на что способен. Но мы показали дух и мужество, которое привело к победному голу. Я очень рад, что Мертл и Безина забили свои первые голы.

Батлер провел лучшую игру в этом сезоне, я доволен тем, что он забил первый гол», – заявил Дуайер.