Видео

«Сент-Луис» – «Лос-Анджелес». Бортуццо подрался с Клиффордом, вступившись за Тарасенко

Форвард «Лос-Анджелеса» Кайл Клиффорд был вызван на бой защитником «Сент-Луиса» Робертом Бортуццо после того, как провел силовой прием против форварда «музыкантов» Владимира Тарасенко.

Эпизод произошел во втором периоде матча. Стычка между игроками получилась короткой, оба игрока были наказаны малыми штрафами. Отметим, что за хит против Тарасенко Клиффорд наказан не был.

Ответ tanti
как писали тут недавно болельщики Европы, когда таким же хитом свалили канадца -- это хоккей, а не балет для девочек, нужно кататься с поднятой головой и быть готовым к силовым приемам, и локтями, и не локтями. А то двойные стандарты получаются - одних игроков можно хитовать (особенно классно, когда это делает кто-нибудь из нашенских), а вот гостей из РФ - никак нельзя.
Тарасенко стойкий. Его вырубили во втором периоде финала Баффалло при счёте 0:3 а он вернулся и в 3 периоде чтобы умножить на ноль всех этих Шеннов-Конноли-Бэрри-Висентинов
+2
Силовой то тоже на грани был, если присмотрется то видно, что целенаправленно в голову шел
+2
-1
+1
Хит против Володьки чумовой если честн. Попадет в топ недели.
Ответ ujcnm
удар локтем в голову: глазки протрите! комаров против макдоны плечом играл и то получил до конца
+3
-2
+1
Так и тактика всех канадских поколений предсказуема — стартовый натиск.
Согласен, но она до сих пор приносит успех.
0
0
0
Ответ tanti
его тогда не вырубили, это комментаторы в России запричитали так, словно его вырубили, там просто был силовой прием жесткий, после которого можно было вернуться в игру - вырубают иначе. На ноль не умножили тогда, а отскочили от поражения, сыграв знаменитый брагинский спурт-камбэк, хотя по игре должны были проиграть, ибо проигрывали большую часть матча, причем безнадежно. Хотя видимо это ноу-хау Брагина, обман соперника - бездарно смотреться 2 периода, чтобы соперник успокоился, сливать матч, а потом встрепенуться и забрасывать из разных положений шайбы-дуры. Хитро, ничего не скажешь, такой обман по-европейски.