• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Главный судья: Альберт Авалос Мартос
Помощники судьи: Marc Bondia, Jesús Rodrigo

Первый дивизион RFEF

Команда ИРМО
1Аморебьета381969
20Атлетик Б38-2726

Личные встречи

Последние 19 игр
7Побед
5Ничьих
7Побед
Первый дивизион RFEF. 16.10.2022
Аморебьета
30
Атлетик Б
Первый дивизион RFEF. 06.02.2021
Аморебьета
23
Атлетик Б
Первый дивизион RFEF. 07.11.2020
Атлетик Б
21
Аморебьета

Кто победит?

Статистика матча

Атлетик Б - logo
Аморебьета - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Атлетик Б - Аморебьета

События матча
Атлетик Б - logo
Матч окончен
84’
Желтая карточка
Горка Итурраспе
Замена
Ринкон   de Jesús Domingo
80’
Желтая карточка
Сильеро
79’
77’
Замена
Сибо   Альбисуа
77’
Замена
Эдвардс   Горка Итурраспе
Замена
Beñat Gerenabarrena Zendoia   Хаурегисар
66’
Замена
Raúl Chasco Ruiz   López Gómez
58’
Замена
López Gálvez   Iruretagoiena Lertxundi
58’
Замена
Vélez Galván   Cabo Madariaga
58’
52’
Замена
Хауреги   Pradera Belar
52’
Замена
Родригес   Buján Díez
52’
Замена
Герреро   Murúa Alzueta
2тайм
Перерыв
Атлетик Б
Запасные: López Gómez, de Jesús Domingo, Cabo Madariaga, Хаурегисар, Iruretagoiena Lertxundi
1тайм
Аморебьета
Запасные: Murúa Alzueta, Buján Díez, Альбисуа, Горка Итурраспе, Pradera Belar
Аморебьета - logo
Трансляция еще не началась
Список

Составы

Составы еще не объявлены

Факты о командах

Атлетик Б проигрывает в 7 последних матчах
Атлетик Б – Аморебьета: Атлетик Б не проигрывает в 9 последних матчах против этого соперника дома
Аморебьета не проигрывает в 7 последних матчах
Реклама 18+

Последние матчи

  • Первый дивизион RFEF. 20.05.2023
    Эльденсе
    10
    Атлетик Б
  • Первый дивизион RFEF. 13.05.2023
    Атлетик Б
    13
    Алькояно
  • Первый дивизион RFEF. 07.05.2023
    Корнелья
    10
    Атлетик Б
  • Первый дивизион RFEF. 30.04.2023
    Атлетик Б
    02
    Кастельон
  • Первый дивизион RFEF. 22.04.2023
    Реал Унион
    21
    Атлетик Б
  • Первый дивизион RFEF. 20.05.2023
    Аморебьета
    11
    Химнастик Таррагона
  • Первый дивизион RFEF. 14.05.2023
    СД Логроньес
    11
    Аморебьета
  • Первый дивизион RFEF. 06.05.2023
    Аморебьета
    21
    Мурсия
  • Первый дивизион RFEF. 30.04.2023
    Калаорра
    01
    Аморебьета
  • Первый дивизион RFEF. 16.04.2023
    Реал Сосьедад Б
    01
    Аморебьета