• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Арсенал Тула - Амкар: обзор матча 23 ноября 2014 , 13:00

О матче

Посещаемость: 7800
Главный судья: Александр Егоров
Резервный судья: Герман Кравченко

Премьер-лига

Команда ИРМО
11Амкар30-1732
16Арсенал Тула30-2625

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Кто победит?

Новости команд

ВСЕАрсенал ТулаАмкар

Статистика матча

Арсенал Тула - logo
Амкар - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Арсенал Тула - Амкар

События матчаТекстовая трансляция
Арсенал Тула - logo
Матч окончен
83’
Замена
Киреев   Шаваев
Замена
Лях   Макаренко
70’
Гол!  Кузнецов
Пас отдал Кутьин
67’
63’
Замена
Дзахов   Якубко
Замена
Калешин   Васильев
60’
Гол!  Кутьин
Пас отдал Сухарев
56’
54’
Желтая карточка
Голь
Гол!  Осипов
Пас отдал Тесак
52’
46’
Замена
Огуде   Голь
2тайм
Перерыв
Замена
Малоян   Рыжков
43’
21’
Желтая карточка
Огуде
Гол!  Кузнецов
Пас отдал Малоян
8’
Арсенал Тула
Филимонов - Сухарев, Осипов, Калешин - Тесак, Кашчелан, Лях, Маслов - Кузнецов, Малоян, Кутьин
Запасные: Котов, Лейкин, Ершов, Крючков, Васильев, Игнатьев, Макаренко, Рыжков, Смирнов, Зотов, Базанов, Вотинов
1тайм
Амкар
Нарубин - Занев, Черенчиков, Никитин, Таказов, Баланович - Дзахов, Йовичич, Огуде, Киреев - Коломейцев
Запасные: Герус, Сираков, Збожень, Голь, Шаваев, Якубко
Амкар - logo
95'

На этом все! Не забываем, что воскресная программа российского тура продолжится матчем "Спартак" - "Мордовия"! До скорого!

94'

"Амкар" выдал очень слабый матч, но турнирная позиция команды осталась неизменной - ниже 12-го места пермяки в этом туре уже не упадут.

93'

Три набранных очка позволили тульской команде вплотную приблизиться к "Ростову", "Торпедо" и "Уралу". Победа в следующем туре может вывести "Арсенал" из зоны вылета.

92'

Финальный свисток! "Арсенал" дарит своим болельщикам первую домашнюю победу в сезоне! Гуляет сегодня Тула!

90'

Две минуты добавлено.

89'

В штангу ворот Филимонова после неудачного выноса Тесака - самый опасный момент "Амкара" за весь матч. Где вы раньше были, ребята?

88'

Только травмы стали ложкой дегтя для "Арсенала" сегодня - досталось Кутьину, но, судя по всему, ничего серьезного.

86'

Дождались! Наиграли, наконец, пермяки на первый удар в створ! Занев с острого угла низом пробил точно в руки Филимонову!

83'

Последняя замена у гостей: Шаваев вместо Киреева.

81'

Пермяки, скорее, ради приличия пытаются что-то соорудить в атаке под занавес встречи, но это все чаще приводит к опасным контрвыпадам на ворота Нарубина. Ни одного удара в створ ворот Филимонова "Амкар" так и не нанес.

80'
79'

Кузнецов мог оформить хет-трик после очередной классной передачи Кутьина, но в стиле Погребняка с линии вратарской отправил мяч параллельно линии ворот!

77'

Киреев и Голь вдвоем пытались соорудить комбинацию у ворот заскучавшего Филимонова, но до удара дело в очередной раз не дошло.

74'

"Арсенал" продолжает играть в свой кайф, только что вышедший на поле Макаренко мог забивать пятый, но после его плотного выстрела с линии штрафной мяч застрял в ногах защитников.

72'

Гостям уже, видимо, даже гол престижа не нужен. За исключением активной трехминутки в дебюте второго тайма, ничего положительно пермяки после перерыва в свой актив занести не могут.

70'

Лях отправляется отдыхать - в игру вступил Макаренко.

69'

Чудеса результативности демонстрирует сегодня "Арсенал", забивший уже ровно столько же, сколько за 13 предыдущих матча.

68'
67'

ГООООООООООООООООООООЛ! 4:0! Дубль Кузнецова! Йовичич привез момент, потеряв мяч на своей половине поля, Кутьин вошел в штрафную и выкатил под удар Кузнецову, который и на этот раз при помощи рикошета оставил Нарубина не у дел!

65'

Кутьин едва не вывалился еще раз на рандеву с Нарубиным, но голкипер успел выбежать и вынести мяч в поле.

63'

Муслин бросает в бой Якубко, который появился вместо Дзахова.

62'

"Арсенал" сегодня может одержать свою первую домашнюю победу в сезоне. Дождались, наконец, тульские болельщики. Своей поддержкой они это заслужили.

60'

"Амкар" бросил играть, судя по всему. Кузнецов должен был забивать сейчас четвертый, но умудрился пробить головой выше из пределов вратарской.

58'

Сразу же пауза - помощь оказывается Калешину. Александр Филимонов коротает время, чеканя мяч в собственной вратарской.

57'
56'

ГОООООООООООООООООООЛ! 3:0! Кутьин! Ай да "Арсенал"! Праздник в Туле! Проспали защитники "Амкара" рывок Кутьина после неопасного, как казалось, заброса с центра поля, Александр сблизился с Нарубиным и катнул мяч в угол!

55'

Голь получает предупреждение за жесткий подкат. В роли пострадавшего вновь Кашчелан.

54'

"Канониры" сразу же могли ставить точку в матче, но Нарубин успел сыграть на выходе и забрать мяч после острого прострела с фланга.

53'
52'

ГООООООООООООООООООЛ! 2:0! Осипов! Тесак мягко набросил мяч со штрафного на линию вратарской, где Осипов блистательным ударом затылком неотразимо пробил под перекладину!

50'

Осипов решился на прямой удар со штрафного с 30 метров, получилось сильно, но мяч просвистел рядом с крестовиной.

48'

"Амкар" понастырнее выглядит после перерыва, но пока хозяева обороняются достаточно спокойно. Шанс для удара был у Дзахова, на защитник успел снять мяч с ноги Давида.

46'

"Амкар" провел замену в перерыве: Голь вместо Огуде.

46'

Возобновилась игра, продолжаем.

45'
45'

Бессобытийной получилась концовка тайма, отдохнем вместе с футболистами.

45'

Две минуты добавлено.

43'

Вместо Малояна в игру вступил Владислав Рыжков.

42'

Малоян, судя по всему, не сможет продолжить игру. Серьезная потеря для "Арсенала". Аленичев уже готовит замену, пока Артур при помощи врачей хромая направляется в подтрибунное помещение.

40'

"Арсенал" доигрывает первую половину на половине поля соперника - возможно, это самый легкий тайм для тульской команды в нынешнем сезоне. "Амкар", за исключением ряда вспышек, пассивен.

38'

Малоян в достаточно безобидном эпизоде потянул заднюю поверхность бедра. Очередная пауза, медики оказывают помощь форварду.

36'

"Арсенал", наконец, придумал что-то у ворот Нарубина, но сначала Кутьин передержал мяч в штрафной и угодил в защитника, а затем Малоян слишком активно навязывал борьбу защитникам - фол в атаке.

34'

Темп игры остается приличным, но чем ближе конец тайма, тем меньше креативных действий в исполнении команд мы наблюдаем.

32'

Весь в игре Славолюб Муслин, который сейчас дает установку резервному арбитру: "18 номер (Кашчелан) регулярно нарушает правила, скажи главному". Посмотрим, прислушается ли реф к наставлению опытного тренера.

30'

Ощущение, что "Арсеналу" легче, чем пермякам, дается доводить мяч до штрафной Нарубина, в первую очередь за счет активной работы на флангах, где атакующие хавбеки тульской команды нередко получают свободное пространство.

28'

В плане статистики игра пока равная, и владеют мячом команды с одинаковой периодичностью, и по воротам бьют строго по очереди. С опасными моментами беда, но "Арсенал" на свое счастье единственный, по сути, использовал.

26'

Первая серьезная остановка у нас - досталось Кашчелану. Медики уводят с поля черногорца, который, тем не менее, сможет продолжить игру.

25'
24'

Довели, наконец, гости атаку до удара, но Коломейцев из неплохой позиции послал мяч на пустую трибуну за воротами

22'

Успокоилась чуть игра, "Арсенал" вроде как бы и не прочь отойти назад и начать действовать на контратаках, но "Амкар", похоже, сам не готов играть первым номером.

20'

Огуде получает первое предупреждение в матче, причем Егоров предварительно дал понять нигерийцу, что на желтую карточку он наиграл по совокупности фолов.

18'

Каждый подход к штрафной Филимонова дается пермякам с огромным трудом. Опытный голкипер если и вступал в игру, то только для того, чтобы разыграть свободный удар от ворот.

16'

"Арсенал" и до гола выглядел предпочтительнее своего соперника, а забитый мяч и вовсе раскрепостил тульскую команду, которая продолжает контролировать ход игры.

15'
14'

Следом Тесак пытался разрядить пушку в ближний угол с линии штрафной, но направил мяч в небо.

12'

Пермяки большими силами ломанулись отыгрывать, пропустив контратаку, Кутьин получил мяч на левом краю штрафной, но не сумел сделать нацеленную передачу на партнеров!

10'

Не сказать, что "Арсенал" прямо доминировал на поле и прижимал "Амкар" к собственной штрафной, но и случайным назвать гол язык не повернется.

9'
8'

ГОООООООООООООЛ! 1:0! Сергей Кузнецов! Вновь прошла атака тульской команды по флангу, Малоян в штрафной сделал скидку на Кузнецова, который при помощи рикошета от Черенчикова переиграл Нарубина!

7'

Нарубин вступил несколько раз в игру, прервав парочку подач с флангов. В целом, начинает постепенно вырисовываться преимущество "Арсенала".

5'

"Вперед, Тула, мы с тобой", - заряжает стадион. Впереди пока у "канониров" не клеится, впрочем, как и у их соперников.

3'

Немного хаотичное начало, скорости приличные, но выделить пока можно разве что тульских болельщиков, которые очень активно поддерживают свою команду с первых же минут.

1'

Стартовый свисток, погнали!

"Канонирам" пришлось ждать первого успеха в премьер-лиге аж 12 туров, и даже в случае победы подопечные Дмитрия Аленичева не смогут выкарабкаться с последнего места. "Амкару" три набранных очка позволят окончательно отклеиться от дна таблицы.

Остается лишь напомнить, что помимо текстового онлайн-репортажа мы предложим вам видеофрагменты самых ярких моментов игры. Просмотр контента предоставлен ОАО НТВ-ПЛЮС.

Между собой команды встречались 8 раз, одержав по три победы, причем на своем поле "Арсенал" брал верх в трех матчах из четырех (плюс одна ничья).

Изначально планировалось, что матч состоится в Перми, однако РФС неожиданно для всех (в первую очередь, для "Амкара") лишил стадион "Звезда" возможности принимать матчи РФПЛ. Благо, клубы оперативно нашли решение и перенесли игру в Тулу.

Привет всем! Продолжаем следить за событиями 14-го тура чемпионата России и плавно перемещаемся в Тулу, где местный "Арсенал" встретится с "Амкаром".

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Премьер-лига. 09.11.2014
    Спартак
    20
    Арсенал Тула
  • Премьер-лига. 03.11.2014
    Торпедо
    01
    Арсенал Тула
  • Кубок. 29.10.2014
    Зенит
    23
    Арсенал Тула
  • Премьер-лига. 24.10.2014
    Урал
    10
    Арсенал Тула
  • Премьер-лига. 19.10.2014
    Арсенал Тула
    11
    Ростов
  • Премьер-лига. 08.11.2014
    Амкар
    01
    Мордовия
  • Премьер-лига. 03.11.2014
    Рубин
    11
    Амкар
  • Премьер-лига. 25.10.2014
    Амкар
    20
    Ростов
  • Товарищеские матчи (клубы). 11.10.2014
    Торпедо-БелАЗ
    23
    Амкар
  • Товарищеские матчи (клубы). 08.10.2014
    Минск
    01
    Амкар