• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Посещаемость: 24000
Главный судья: Флориан Майер
Резервный судья: Кристиан Фишер

Бундеслига

Команда ИРМО
1Бавария347190
14Фрайбург34-1836

Личные встречи

Последние 20 игр
0Побед
2Ничьи
18Побед
Бундеслига. 27.04.2013
Бавария
10
Фрайбург
Бундеслига. 28.11.2012
Фрайбург
02
Бавария
Бундеслига. 18.02.2012
Фрайбург
00
Бавария

Кто победит?

Новости команд

ВСЕФрайбургБавария

Статистика матча

Фрайбург - logo
Бавария - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Фрайбург - Бавария

События матчаТекстовая трансляция
Фрайбург - logo
Матч окончен
88’
Замена
Писарро   Манджукич
Гол!  Хефлер
Пас отдал Фрайс
86’
79’
Замена
Швайнштайгер   Рибери
Замена
Геде   Ханке
75’
70’
Желтая карточка
ван Бейтен
Желтая карточка
Гюнтер
66’
Желтая карточка
Хефлер
63’
62’
Замена
Гетце   Лам
Замена
Шустер   Хефлер
61’
Замена
Лапревот   Керк
60’
2тайм
Перерыв
33’
Гол!  Шакири
Пас отдал Мюллер
Фрайбург
Бауманн - Гюнтер, Гинтер, Дианье, Зорг - Фернандес, Шустер, Лапревот, Шмид - Фрайс, Геде
Запасные: Шволов, Хен, Крмаш, Хефлер, Керк, Клаус, Ханке
1тайм
Бавария
Нойер - Контенто, Данте, ван Бейтен, Рафинья - Шакири, Кроос, Гетце, Мюллер, Швайнштайгер - Писарро
Запасные: Штарке, Дж. Боатенг , Лам, Алаба, Рибери, Манджукич, Роббен
Бавария - logo
99'

На этом давайте завершать наш онлайн-репортаж, всем спасибо за внимание, и до новых встреч. С вами был Василий Рябинко, надеюсь, вы тоже не скучали.

98'

А вот парни из "Фрайбурга", кстати, молодцы. Не спасовали, не опустили рук после пропущенного гола, но терпеливо отбивались в обороне и ждали своего шанса, чтобы наказать этих городских пижонов. И дождались!

97'

Статистика матча: владение мячом 31-69%, удары по воротам 8-16, из них в створ 5-12, угловые 3-6, офсайды 2-1, нарушения 18-11, предупреждения 2-1.

96'

Что ж, тем интереснее будет смотреть матч за Суперкубок в Монако, куда и Моуриньо, и Гвардиола теперь приедут не в лучшем настроении.

95'

Понятно, что сезон только начался, и тюнинг мюнхенской машины, который затеял Гвардиола, еще в разгаре, но как же мало эта "Бавария" напоминает тот грейдер Хайнкеса, что расплющивал одного соперника за другим, осыпая их градом голов!

94'

Все, завершен матч! "Бавария" потеряла 2 очка на ровном месте!

92'

А "Фрайбург" ловит гостей на контратаке и едва не забивает второй мяч!

90'

Три минуты добавляет Майер ко второму тайму. Три минуты, три минуты - это много или мало?

89'

И время, которое так долго тянули игроки "Баварии", катая мяч поперек поля, теперь полетело со скоростью света! Ох. и получит Гвардиола от критиков после этого матча!

88'

Третья замена в "Баварии": Манджукич вместо Писарро.

86'

86'

ГОООООООООООООООООООООЛ! 1:1 - Хефлер. Доигралась "Бавария"! Хозяева провели наконец массированную атаку, Фрайс с правого фланга прострелил на левый угол вратарской Нойера, и Хефлер точным ударом лишил вратаря "Баварии" юбилейного сухого матч! Кстати, гол - копия того, что "Бавария" забила в первом тайме!

84'

Но мюнхенская "Баварселона" продолжает почти безраздельно владеть мячом, и отобрать его у нее, чтобы начать атаку, гости могут только с нарушением правил!

82'

"Фрайбург" не опускает рук и пытается провести быструю атаку на ворот гостей. Ничья то на расстоянии одного удара!

79'

Вторая замена в "Баварии": Бастиан Швайнштайгер покидает поле, а выходит Франк Рибери. Говорят, именно ему вручат "Золотой мяч" в пятницу в Монако.

77'

Швайнштайгер получил по ногам и просит замену, не может он продолжать матч! А через три дня битва с "Челси" в Монако!

75'

И сразу же Ханке создал острый момент! Навесил он в штрафную справа от лицевой, мяч нашел Керка на линии вратарской, но его удар головой для Нойера был конфеткой.

75'

Третья замена во "Фрайбурге": Ханке вместо Геде.

74'

Бауманн дважды спасает "Фрайбург" от гола! Сначала он отразил удар, убежавшего один на один Крооса, а затем справился и с добиванием Мюллера! Ну дела!

71'

Первое предупреждение в "Баварии" получает, конечно, ван Бюйтен, кто ж еще. За срыв атаки.

70'

Шачири ворвался в штрафную хозяев справа, добрался до лицевой и упал. Но Майер пенальти не назначил. У него вообще в 6 уже отработанных матчах этого сезона ни пенальти, ни удалений.

69'

И, между прочим, Мануэль Нойер только что отметил 500-ю сухую минуту в шести последних матчах против "Фрайбурга".

68'

Тони Кроос! Бил по воротам с острого угла, справа, но не сумел попасть в створ ворот.

66'

Ну, пошли желтые у Майера - второе предупреждение во "Фрайбурге": это Гюнтер жестко сыграл против Мюллера.

65'

Так, а Филипп Лам, похоже, вышел играть в центр полузащиты - экспериментирует Гвардиола...

63'

И следом первое предупреждение во "Фрайбурге". Это Хефлер, едва выйдя на поле, схватил "горчичник", жестко сыграв против Крооса.

62'

Первая замена в "Баварии": Филипп Лам вместо Марио Гетце.

61'

Первая замена во "Фрайбурге": Керк вместо Лапревота

61'

И почти сразу вторая замена во "Фрайбурге": Хефлер вместо Шустера.

60'

ШТАНГА! Спасает "Баварию"! Это молодой француз Лапревот с десяти метров закрутил мяч в правый угол ворот, и от перчаток Нойера мяч скользнул в штангу!

59'

Шачири! Еще раз бьет с левого фланга из штрафной в ближний угол ворота Бауманна, но тот отбивает, а защитники выносят мяч в поле.

56'

Шачири! Мог сделать дубль! Бил швейцарец с 8 метров, чуть слева, но зачем-то бил щечкой на исполнение. В итоге Бауманн легко забрал мяч.

54'

Игроки "Фрайбурга" часто теряют мяч на ровном месте - слишком часто. Возможно сказывается то., что "Бавария" навязывает им борьбу по всему полю.

52'

Небольшая стычка на поле с участием Писарро и Дианье. Последний уже забыл как год назад этот же Майер удалил его в матче против этой же "Баварии"?

49'

Опасно атакует "Бавария" правым флангом, Гетце хорошо подключился, пробил с острого угла и заработал угловой. А потом и еще один!

47'

"Бавария" уже заработала первый угловой во втором тайме. Шачири то ли подал, то ли пробил по воротам от левого флажка, и мяч прилетел в руки к Бауманну.

46'

Команды вернулись на поле, начинается второй тайм. Похоже, без замен.

45'

Статистика матча: владение мячом 30-70%, удары по воротам 6-6, из них в створ 2-4, угловые 3-2, офсайды 1-1, нарушения 10-6.Вполне себе равные показатели. А счет 0:1.

45'

Как и в недавнем матче с "Нюрнбергом", который тоже довелось здесь комментировать, "Бавария" проводит первый тайм как-то сонно, на равных с соперником. Но в в субботу до перерыва голов не было, а потом на поле вышла другая "Бавария" и ка-а-ак побежала! Чуть крупно не выиграла! Как то будет сегодня?

45'

Все, завершен первый тайм. "Бавария" ведет в счете 1:0.

44'

Под занавес тайма команлы обменялись атаками, но с ударом Гетце справился Бауманн, а Сорг попал в сетку ворот с внешней стороны.

41'

А вот и интрига появилась у этого матча - оказывается на счету Мануэля Нойера 99 сухих матчей в чемпионате Бундеслиги. Сегодня он вполне может отпраздновать "сухую соточку"!

39'

У "Баварии" процент точных передач к этому времени составляет 84%, а "Фрайбурга" - 62%. При это по количеству пердач гости опережают хозяев втрое! Тики-така живет и побеждает.

36'

А теперь едва Гетце не закатил мяч в ворота Бауманна. Подключился справа в штрафную экс-дортмундец, догнал мяч почти у лицевой, покатил в дальний угол, но не попал.

34'

Вот так просто и буднично открыла "Бавария" счет в этом матче. И впервые в чемпионате забила гол во второй трети матча.

33'
33'

ГООООООООООООООЛ! 0:1 - Шачири . Мюллер с правого фланга навесил мяч на левый угол вратарской хозяев, там его без помех принял Шачири, сбросил себе грудью и пробил в ближний угол, который не успел закрыть Бауманн.

32'

Доля владения мячом у "Баварии" выросла до 71%, но по числу ударов по воротам впереди" Фрайбург" 4:2

28'

Снова успокоилась игра. Между прочим, "Бавария " трех первых турах чемпионата еще ни разу не забивал в отрезках с 30-й по 60-ю минуты...

24'

А вот теперь Швайни подключился к атаке и от лицевой справа едва не забросил мяч за шиворот Бауманну. Глаз да глаз за этим парнем нужен!

23'

Швайнштайгер при Гвардиоле стал играть очень низко, почти на одной линии с защитниками. Сегодня мы снова там его наблюдаем частенько.

21'

К середине первого тайма владение мячом 68% на 32% в пользу "Баварии".

19'

Голевая атака получилась у "Баварии": Писарро уже во вратарской опередил вратаря и скинул мяч на Мюллера, тот бил головой, но нарушил правила в борьбе с защитником пока добирался до мяча.

18'

"Бавария" лидирует в чемпионате и по доле владения мячом в своих матчах - 66,3% в среднем. Но и "Фрайбург" по этому показателю идет третьим - 53,7% владения мячом.

17'

Стандарт для гостей, в паре метров от левого верхнего угла штрафной "Фрайбурга". Кроос исполнил навес, но ... на редкость неудачно, и защитники забрали мяч.

16'

Еще удар гостей с линии штрафной - теперь Шачири пытался закрутить мяч в левый угол. Бауманн вытянулся в струнку и отбил мяч на угловой!

15'

Кстати "Бавария" в трех первых турах наносила в среднем по 22 удара по воротам, а "Фрайбург" - по 8.

14'

Вот и первый удар "Баварии" в створ случился: Кроос пробил на входе в штрафную, но вратарь Бауманн оказался начеку.

12'

А вот это было опасно! После розыгрыша стандарта Сорг мощно пробил с линии штрафной по диагонали в левый угол, но Нойер отбил мяч, а добивание было неудачным!

10'

Хозяева владеют инициативой и даже атакуют. Только что Шустер отважился на удар из-за пределов штрафной, но в створ не попал.

6'

А теперь "Фрайбург" один за другим заработал два угловых у ворот гостей. Дважды подал Шмид, но партнеров ни разу не выцелил.

4'

Первый угловой заработала "Бавария", слева. После подачи мяч заметался в районе штрафной хозяев, но был выбит в поле.

3'

Обе команды начали игру осторожно. Между прочим, "Фрайбург" 60% своих мячей в этом чемпионате забил в первых таймах. Посмотрим как получится сегодня.

1'

Поехали, матч начался! С центра поля мяч разыграли хозяева. В первый, но наверняка не в последний раз.

Ну а что же "Фрайбург"? В трех стартовых турах всего одно очко и 14-е место в чемпионате. 5 официальных матчей без побед - с 11 мая прошлого года. 23 матча без побед против "Баварии" - с марта 1996 года! Вообще, в четырех последних встречах этих клубов "Фрайбург" не забил ни разу, а пропустил 10 мячей - 433 минуты без гола!

Все просто: команде Гвардиолы в пятницу играть в Монако матч за Суперкубкок УЕФА с "Челси", и игру ближайшего тура чемпионата для мюнхенцев вынесли аж на вторник. Учитывая, что оба клуба играли вот только в субботу, несладко придется и тем и другим.

Команды выходят на поле - и те и другие в красном! Но вот мюнхенцы снимают тренировочные куртки и остаются в черном. А арбитры в майках желтого цвета.

Составы команд вы уже видите на экранах. У "Фрайбурга" по сравнению с матчем субботы против "Хоффенхайма" две замены - вместо Менсура Муйджа и Франсиса Коклена сыграют Кристиан Гюнтер и Шарль Лапревот.

Кстати, в 5 последних матчах "Баварии" с "Фрайбургом" мюнхенцы забили 12 мячей, из которых 5 отгрузил Марио Гомес, и 3 - Франк Рибери. Первый уже в Италии, ну а второй в запасе, и вполне может пополнить свой голевой счет сегодня.

У "Баварии" замен побольше! Ну так ей, в отличие от "Фрайбурга" в пятницу уже следующий матч играть, да еще какой - принципиальный. Гвардиола сменил 7 игроков! Вместо Лама, Боатенга, Алабы, Роббена, Рибери, Алькантары и Манджукича, сыграют Контенто, ван Бейтен, Рафинья, Шачири, Кроос, Мюллер и Писсарро. И попробуйте назвать это вторым составом!

А еще именно Майер судил встречу прошлого сезона между этими же клубами во Фрайбурге, которую "Бавария" выиграла 2:0. Так вот в той игре Майер на 12-й минуте поставил пенальти в ворота "Фрайбурга", который реализовал Мюллер, а на 18-й минуте он удалил защитника хозяев Дианье и окончательно убил интригу в матче!

Судит сегодняшний матч известный у нас арбитр Флориан Майер, и о нем нужно сказать особо! Во-первых, именно он судил в октябре 2012 года тот самый матч чемпионата, в котором "Бавария" дома проиграла "Байеру" - то есть Майер был свидетелем и соучастником последнего поражения "Баварии" в Бундеслиге. Это раз.

В стартовавшем чемпионате на счету "Баварии" 3 победы в 3 матчах, и вообще серия из 8 побед, которая тянется у мюнхенцев с мая. Кроме того они не проигрывают 20 матчей подряд с марта, когда их в Лиге чемпионов обыграл "Арсенал". Ну а в Бундеслиге "Бавария" только что выдала рекордную серию из 28 матчей без поражений, которая тянется с октября 2012 года.

Добрый вечер, друзья. Добро пожаловать во Фрайбург на "Баденова-Штадион", где уже во вторник начинается четвертый тур чемпионата Бундеслиги. Его открывают местный "Фрайбрг" и ни кто-нибудь, а сама мюнхенская "Бавария".

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Бундеслига. 24.08.2013
    Хоффенхайм
    33
    Фрайбург
  • Бундеслига. 17.08.2013
    Фрайбург
    12
    Майнц
  • Бундеслига. 10.08.2013
    Байер
    31
    Фрайбург
  • Кубок. 03.08.2013
    Нойштрелиц
    02
    Фрайбург
  • Товарищеские матчи (клубы). 27.07.2013
    Фрайбург
    00
    Атлетик
  • Бундеслига. 24.08.2013
    Бавария
    20
    Нюрнберг
  • Бундеслига. 17.08.2013
    Айнтрахт Ф
    01
    Бавария
  • Товарищеские матчи (клубы). 11.08.2013
    Дьор
    14
    Бавария
  • Бундеслига. 09.08.2013
    Бавария
    31
    Боруссия М
  • Кубок. 05.08.2013
    Шварц-Вайсс Реден
    05
    Бавария