• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед: обзор матча 6 марта 2011 , 13:30

О матче

Стадион: Энфилд
Посещаемость: 44753
Главный судья: Фил Дауд
Помощники судьи: Гленн Тернер, Дин Моареб
Резервный судья: Андре Марринер

Премьер-лига

Личные встречи

Последние 20 игр
6Побед
1Ничья
13Побед
Кубок. 09.01.2011
Манчестер Юнайтед
10
Ливерпуль
Премьер-лига. 19.09.2010
Манчестер Юнайтед
32
Ливерпуль
Премьер-лига. 21.03.2010
Манчестер Юнайтед
21
Ливерпуль

Кто победит?

Новости команд

ВСЕЛиверпульМанчестер Юнайтед

Статистика матча

Ливерпуль - logo
Манчестер Юнайтед - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

События матчаТекстовая трансляция
Ливерпуль - logo
Матч окончен
90’
+2’
Гол!  Эрнандес
Пас отдал Гиггз
Замена
Суарес   Коул
89’
84’
Замена
Скоулз   Флетчер
83’
Желтая карточка
Скоулз
76’
Замена
Рафаэл   О′Ши
Замена
Мейрелеш   Кэрролл
74’
Гол!  Кюйт
Пас отдал Суарес
65’
2тайм
Перерыв
45’
+5’
Замена
Нани   Эрнандес
45’
+4’
Желтая карточка
Рафаэл
Желтая карточка
Шкртел
45’
+4’
45’
+1’
Желтая карточка
ван дер Сар
Желтая карточка
Каррагер
45’
Гол!  Кюйт
39’
Гол!  Кюйт
Пас отдал Суарес
34’
Замена
Аурелио   Кирьякос
24’
Ливерпуль
Рейна - Аурелио, Каррагер, Джонсон, Шкртел - Джеррард, Лейва, Мейрелеш - Кюйт, Родригес, Суарес
Запасные: Гулачи, Кирьякос, Поульсен, Коул, Спиринг, Кэрролл, Нгог
1тайм
Манчестер Юнайтед
ван дер Сар - Браун, Эвра, Рафаэл, Смоллинг - Кэррик, Гиггз, Скоулз - Нани, Бербатов, Руни
Запасные: Кушчак, О′Ши, Фабио, Флетчер, Гибсон, Обертан, Эрнандес
Манчестер Юнайтед - logo
90'

Все! "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед" 3:1. Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! Любите футбол и будьте счастливы!

90'

Кюйт оформил хет-трик, Суарес издвевался над защитниками соперника, Гиггз побил рекорд Чарльтона по количеству матчей в премьер-лиге, Нани получил травму, а Кэрролл дебютировал за свой новый клуб.

90'

Отсутствие нескольких ведущих игроков - это не оправдание, а одна из причин проигрыша манкунианцев. Впрочем, самым главным творцом результат стали сами хозяева, действовавшие вдохновенно и местами потрясающе.

90'

Все, "Ливерпуль" обыграл "МЮ"!

90'

ГОООЛ! 3:1! Эрнандес! Все-таки размочил "МЮ". Великолепная мягкая подача Гиггза вдоль линии вратарской. Кивок головы форварда манкуианцев , и мяч летит точнехонько под левую штангу, Рейна не дотянулся при всем желании.

90'

Три минуты добавлено к основному времени тайма!

89'

Суарес ушел под аплодисменты публики, Джо Коул вместо него.

89'

Суареса не могут остановить, даже Эвра, справлявшийся с ним на протяжении всего матча больше всех остальных партнеров, нарушил правила.

88'

Руни бил, Рейна отразил сложный удар практически перед собой, на добивании Кэррик скинул мяч Бербатову, но мяч ускакал в сторону лицевой, бить оттуда было неудобно. Мяч вернули Кэррику, который щекой пытался попасть в угол, Рейна все контролировал.

86'

Суарес поднялся, промчался по флангу, смещаясь в штрафную, и мощно приложился куда-то на трибуны.

85'

Браун грубо попал по ногам Суаресу, тот просил штрафного, но атака продолжилась, Джеррард зарядил совсем рядом со штангой!

84'

Скоулз получил карточку за грубый фол и сразу же отправился отдыхать, вместо него вышел Флетчер.

84'

Какое-то издевательство со стороны "Ливерпуля", интересно, что скажет Фергюсон после матча, давно его команду так не возили по полю.

80'

Суарес с Кюйтом устроили перепасовку на фланге пятками. Эвра надоело это издевательство, после чего он отобрал у уругвайца мяч.

78'

Еще один стандарт, Гиггз слишком сильно запустил мяч за лицевую.

76'

Руни пробил прямо в стенку со стандарта у линии штрафной. Сколько же из было у манкунианцев в этом матче!

76'

О`Ши вместо Рафаэла.

75'

Вместо Мейрелеша. А Кэрролл начал продуктивно, первым же касанием пробил головой с линии штрафной. Ван дер Сар, конечно, поймал.

73'

Кэрролл переодевается! Грядет дебют самого громкого трансфера нынешнего межсезонья!

71'

Попытки манкунианцев покатать мяч начинают обретать осмысленность.

69'

"Ливерпуль" добивает, манкунианцы уже не помышляют о том, чтобы отыграться в эти минуты, занимаясь только обороной. Джерррард грамотно сорвал контратаку соперника, легонько зацепив Кэррика.

65'

ГОООЛ! 3:0! Хет-трик Кюйта! Ой-ля-ля, вот это да, чемпионская интрига возобновляется со всей своей мощью. "МЮ" уже не отыграется при таком составе и такой игре. Суарес со стандарта чуть левее правого угла штрафной обвел стенку и попал в дальний угол! Ван дер Сар дотянулся до мяча, но он опустился прямо перед ним. Попытки выбить его ногой успеха не принесли, а набежавший Кюйт спокойно отправил его в сетку мимо лежащего голкипера. "Энфилд" в экстазе!

64'

"Ливерпуль" берет эмоциями, хотя и играет классно, у манкунианцев созидания впереди нет абсолютно.

62'

Ван дер Сар вытащил удар с острого угла, мяч прискакал прямо в центр вратарской, но защитники поспели к нему раньше.

61'

Штрафной прямо по центру, Гиггз подкручивал, получилось над перекладиной, а до ворот было метров 19, не больше.

59'

Угловой привез Шкртел, подача получилась слишком сильной, но Руни вернул мяч во вратарскую, еще одна подача (точнее, скидка) на противоположную штангу, Бербатов бил головой в упор, мяч попал Мейрелешу не то в руку, не то в грудь. Лично мне показалось, что в руку. Пенальти не последовало.

57'

Мейрелеш выбил мяч к центру, Суарес поборолся с Эвра, вынудив того выбить мяч в аут. "Ливерпуль" вышел со своей половины поля.

55'

Гиггз! Руни с левого угла штрафной отправил поперечную передачу на Гиггза, который в касание ударил выше перекладины.

53'

Не рановато ли "Ливерпуль" прижался к своим воротам?! Быть может, это ситуативно, но сейчас наблюдается именно такая картина.

51'

Камеры выхватили нам Руни. Оказывается, он тоже есть на поле.

48'

Эрнандес! Первое касание могло стать результативным, оттеснял его защитник в сторону углового флажка, туда же и пришелся удар нападающего.

46'

Продолжаем!

45'

Эрнандес вышел вместо Нани в том эпизоде.

45'

Уф, матч получается под статус своей громкости. Великолепный футбол, а "Ливерпуль" смотрится порою волшебно. И по цифрам мерсисайдцы впереди: из 8 ударов хозяев 5 пришлось в створ, у манкунианцев из 3 выстрелов 2 дошли до Рейны. Корнеры: 5:1 По владению минимальное преимущество за хозяевами - 51 процент.

45'

Рафаэл чуть не сошелся в кулачном бою с Шкртелом, вовремя оттащили его от защитника "Ливерпуля". Тот, конечно, тоже отмахивался, но Рафаэл заслужил удаление без всяких сомнений. Дауд, кстати, повел себя достаточно грамотно: выдержал паузу, поговорил с игроками, показал обоим по карточке и отправил команды на перерыв. Можно предъявлять ему претензии по степени наказания, но в общем целом достаточно рассудительные действия.

45'

Джеррарду тоже заслуженное повреждение, а Нани уносят на носилках. Продолжил плакать футболист "МЮ", когда его уносили. Но так вести себя в ситуации, когда легонько толкают недопустимо для представителя мужского пола. Другое дело, что Нани мог терпеть после удара Каррагера, а потом ощутить боль, но выглядело это так, как выглядело.

45'

Потасовка на поле, сколько эмоций! Джеррард легонько толкнул Нани, который упал и начал изображать (или на самом деле он так себя ощущал в тот момент), что его избили. Затем заплакал. Одно слово - португалец. А началось все с того, что Каррагер въехал в ноги полузащитнику "МЮ", после чего начались масштабные разборки. Даже ван дер Сар прибежал, чтобы получить желтую карточку.

43'

Какие-то безадресные забросы вперед в исполнении манкунианцев.

41'

Манкунианцы отодвинули игру от своих ворот, но это скорее время, чтобы прийти в себя, а не создать что-то впереди. Пока, по крайней мере.

39'

ГОООЛ! 2:0! Дубль Кюйта! Результативная передача на счету Нани! Мяч метался по штрафной "МЮ", а Нани решил послать его головой куда-то в направлении дальней штанги, где Кюйт выскочил с линии вратарской и также головой сумел послать мяч мимо ван дер Сара. Манкунианцы растоптаны в эти минуты, ничего не получается у подопечных Фергюсона, неразбериха царит в защите. Суарес, Кюйт и Мейрелеш разрывают всю оборону соперника.

37'

Знатно давит "Ливерпуль", защитники "МЮ" еле справляются, а Каррик теряет мяч в центре поля вместо того, чтобы разгонять атаку.

35'

Ван дер Сар вовремя вышел к лицевой, чуть было не последовала еще одна передача вдоль линии ворот.

34'

ГОООЛ! 1:0! Кюйт! Фантастическую обводку показал Суарес. Смоллинг, Рафаэл и Браун остались в дураках, если называть вещи своими именами. Прекрасный дриблинг заслужил того, чтобы воплотиться в гол. После всех манипуляций Суарес покатил мяч в сторону линии ворот, где Кюйт не оставил мячу сомнений, куда ему лететь. Кстати, перехват, с которого началась эта атака, совершил Кирьякос, совсем недавно вышедший на замену. это так, на заметку.

33'

Метров 20 (или чуть больше) было до ворот. Джеррард пробил сильно низом, рикошетом от подставленной ноги защитника мяч покатился на корнер.

32'

После подачи и выноса Скоулз попал Лукасу в грудь, пытаясь вынести мяч. Стандарт.

31'

Нет, Мейрелеш все-таки и самый активный, заработал угловой.

30'

Страсти кипят не только на поле, но и на трибунах. Арбитр что-то проговаривает Эвра и Суаресу, а с трибун летят предметы в направлении футболистов "МЮ".

27'

Бербатов в центре внимания. Сначала попытался обработать мяч. Кое-как обработал, потерял, вступил в борьбу и снова выцарапал. Отдал партнеру, побежал открылся к лицевой, ударил, попал в рекламный щит.

25'

Аурелио получил повреждение, вынужденная замена у "Ливерпуля". Кирьякос вместо него. Мейрелеш не зря стоял на штанге после подачи углового, выбив оттуда мяч.

23'

Эвра подключился настолько продуктивно, что сравнял счет по угловым.

20'

Мейрелеш так и мечет, самый заметный футболист на поле, хотя по активности с ним поспорит добрый десяток игроков.

18'

Кюйт изловчился ударить головой после флангового навеса Мейрелеша, мяч в руках у ван дер Сара.

16'

Бербааатов! Он сам не знает, когда попадает и куда бьет. С дальней дистанции по замысловатой траектории, уходящей в сторону от дальнего угла мяч все-таки зацепил стойку ворот, вызвав выдох на трибуне!

15'

Первый угловой в матче в исполнении "Ливерпуля" завершился фолом в атаке.

14'

Манкунианцы залезли на чужую половину поля, но их передвижение скорее напоминает круговорот полузащитников в природе.

12'

Поют на стадионе так, что складывается впечатление: даже футболисты подпевают. "МЮ" значительно сокращает отставание по владению мячом.

9'

"МЮ" решил подержать мяч, успокоив атакующий пыл соперника.

7'

Не знаю, как вам, а мне "МЮ" в белой форме все-таки чудновато смотрится.

6'

Чрезвычайно активен "Ливерпуль" на правах хозяев.

5'

Макси Родригес получил мяч в районе правого угла штрафной, решил попытаться попасть в дальний, но мяч полетел скорее в сторону лицевой.

3'

Слишком сильная передача с правого фланга, Суарес толком не остановил мяч. В центре обороны у "МЮ" проблемы в самом начале, отсутствие основной пары защитников сказывается.

1'

Поехали, матч начался!

Небольшой юбилей у Фергюсона - это будет его 50-я игра против "Ливерпуля". Другое дело, что у Фергюсона уже будет юбилей по количеству различных юбилеев.

"Ливерпуль" в этом сезоне уже не раз проигрывал "МЮ", но сколько уже можно? Плюс ко всему, спокойное шествие Фергюсона и компании к очередному титулу поставлено под сомнением поражением от "Челси". Если вспомнить о том, что у команд по 18 чемпионских титулов, то у "Ливерпуля" есть еще один дополнительный стимул помешать манкунианцам стать чемпионами.

Анонсировали нам Кэрролла, а взяли и оставили его в запасе. Ну что же, подождем, усиление у "Ливерпуля" на замене вроде как по умолчания имеется.

Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 29-го тура английской премьер-лиги "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед".

Приветствуем Всех любителей самой популярной игры на планете!

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Премьер-лига. 27.02.2011
    Вест Хэм
    31
    Ливерпуль
  • Лига Европы. 24.02.2011
    Ливерпуль
    10
    Спарта Прага
  • Лига Европы. 17.02.2011
    Спарта Прага
    00
    Ливерпуль
  • Премьер-лига. 12.02.2011
    Ливерпуль
    11
    Уиган
  • Премьер-лига. 06.02.2011
    Челси
    01
    Ливерпуль
  • Премьер-лига. 01.03.2011
    Челси
    21
    Манчестер Юнайтед
  • Премьер-лига. 26.02.2011
    Уиган
    04
    Манчестер Юнайтед
  • Лига чемпионов. 23.02.2011
    Марсель
    00
    Манчестер Юнайтед
  • Кубок. 19.02.2011
    Манчестер Юнайтед
    10
    Кроули
  • Премьер-лига. 12.02.2011
    Манчестер Юнайтед
    21
    Манчестер Сити