• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Серия А - logo
ITAСерия А16 тур

Милан - Салернитана: обзор матча 4 декабря 2021 , 14:00

Завершен
20
1.96xG0.32
Трансляция:Матч! Футбол 1
Трансляция:Матч! Футбол 1

О матче

Посещаемость: 43609
Главный судья: Антонио Джуа
Помощники судьи: Давиде Мьеле, Гамаль Мохтар
Резервный судья: Федерико Дионизи

Серия А

Команда ИРМО
1Милан383886
17Салернитана38-4531

Личные встречи

Последние 2 игры
2Победы
0Ничьих
0Побед
Серия А. 31.01.1999
Милан
32
Салернитана
Серия А. 20.09.1998
Салернитана
12
Милан

Кто победит?

Новости команд

ВСЕМиланСалернитана

Статистика матча

Милан - logo
x 2
Салернитана - logo
Владение мячом
70%
30%
Удары по воротам
18
5
Удары в створ
8
2
Удары мимо
10
3
Фолы
11
9
Угловые удары
9
5
Штрафные удары
8
11
Вне игры
1
1

Трансляция Милан - Салернитана

События матчаТекстовая трансляция
Милан - logo
Матч окончен
86’
Желтая карточка
Джурич
Замена
Кессиэ   Тонали
79’
79’
Замена
Раньери   Ярошиньски
61’
Замена
Рибери   Джурич
61’
Замена
Нванкво   Бонаццоли
Замена
Тео   Балло-Туре
61’
61’
Замена
Дзортеа   Кешрида
46’
Замена
Ди Таккьо   Кастанос
Замена
Рафаэл Леау   Жуниор Мессиас
46’
Замена
Бакайоко   Беннасер
46’
2тайм
Перерыв
30’
Желтая карточка
Ди Таккьо
Желтая карточка
Бакайоко
24’
Гол!  Салемакерс
Пас отдал Браим Диас
18’
Замена
Пеллегри   Крунич
16’
Гол!  Кессиэ
5’
Милан
Меньян - Тео, Романьоли, Томори, Флоренци - Кессиэ, Бакайоко, Браим Диас, Рафаэл Леау, Салемакерс - Пеллегри
Запасные: Миранте, Тэтэрушану, Балло-Туре, Конти, Габбия, Калулу, Беннасер, Крунич, Тонали, Ибрагимович, Мальдини, Жуниор Мессиас
1тайм
Салернитана
Белец - Раньери, Богдан, Дьомбер, Весели - Кулибали, Рибери, Ди Таккьо, Скьявоне, Дзортеа - Нванкво
Запасные: Фьорилло, Гуеррьери, Делли Карри, Ярошиньски, Кешрида, Капецци, Оби, Кастанос, Бонаццоли, Вергани, Джурич
Салернитана - logo
94'

Финальный свисток прозвучал в Милане. «Россонери» без проблем разобрались с «Салернитаной», забив аутсайдеру два безответных гола.

94'

«Салернитана» подавала угловой с левого края. Меньян уверенно выловил мячик на выходе на этот раз.

93'

Меньян плохо сыграл на выходе! Весели навешивал. Вратарь кулаком снял мяч с головы Джурича, но выбил прямо на ногу Ярошиньскому! И поляк нанес свой удар! Мяч просвистел выше ближней девятки.

90'

Флоренци пришел к воротам. И на него была рассчитана диагональная передача низом из глубины поля. Но кто-то из гостей успел вмешаться в подкате. Белец присвоил мяч в итоге.

86'

Джурич наказан желтой карточкой. Он задействовал локоть в верховой борьбе с Романьоли.

82'

Добротный удар Тонали! Итальянец получил мяч перед штрафной и взмахнул правой ногой в попытке попасть в дальний нижний угол. Не хватило точности.

80'

Диас упустил момент, который можно назвать стопроцентным! Мяч неожиданно достался испанцу, находившемуся в одиночестве прямо перед воротами. Диас пробил низом и не попал в уголок!

80'

Мессиас послал мяч в створ, пробив левой с лета! Белец был готов ловить в центре ворот.

79'

Ярошиньски вступил в игру. Раньери свое отбегал на сегодня.

79'

Тонали появился на поле. Кессиэ заменен.

76'

«Салернитана» заработала штрафной на чужой половине. Джурич выиграл воздух после диагонального заброса и скинул во вратарскую, а там Кессиэ опередил Раньери.

74'

Раньери подтолкнул Мессиаса в спину, и бразилец свалился в штрафной гостей! Был офсайд по ходу развития атаки «Милана», поэтому судьям не придется разбираться на предмет того, имелись ли основания для пенальти.

72'

Вратарь «Салернитаны» очень хорош! Диас выбегал один на один с голкипером в штрафной, Белец сократил дистанцию до предела и не позволил проткнуть мяч в сетку!

70'

Явный голевой момент! Мессиас вышел к воротам в штрафной и пробил левой стопой на исполнение! Белец парировал в прыжке, не дав мячу влететь в дальний угол!

69'

Опасный прорыв Флоренци! Итальянец рассек полуфланг и вбежал в штрафную, а сильный прострел во вратарскую не был точным.

65'

Флоренци зарядил свою правую! Он получил мяч перед штрафной и нанес плотный удар! Рикошет оказал свое влияние. Мяч не попал в ближний нижний угол.

63'

Крунич обострил своей диагональной передачей! Диас выскочил к вратарской и попытался пробить левой ногой в касание, но удар не стал большой проблемой для Белеца, который поймал мяч, упав на газон.

62'

Томори показал себя в чужой штрафной! Он выиграл воздух в паре метров от вратарской после навеса с углового, но не смог акцентированно пробить. Мяч достался голкиперу.

62'

Балло-Туре вступил в игру. Эрнандес покинул поле.

62'

Джурич вышел вместо Рибери.

61'

Кешрида появился на поле. Для Дзортеа игра уже окончена.

61'

Бонаццоли заменил Нванкво.

60'

Диас собирался технично развернуться в середине штрафной! Он перекладывал мяч себе под левую ногу, но допустил потерю в этот момент.

53'

Удар Кастаноса по воротам «Милана»! Нванкво продемонстрировал фристайлерский финт, мяч достался киприоту, и тот приложился с левой! До ворот было больше двадцати метров. Удар не получился точным. Мяч свалился в сторону от рамочки.

51'

Вот отличная атака! Мессиас изумительно сыграл пяткой и бросил Флоренци в прорыв по штрафной, а итальянец сильно прострелил в район дальней штанги! У Кессиэ не получилось забить из вратарской.

50'

Салемакерс закидывал мячик на ближний угол штрафной. Там ничего не склеилось. В начале второго тайма «Милан» выглядит неторопливым.

46'

Игра возобновилась в Милане!

45'

Леау не выйдет на поле после перерыва. Мессиас получил возможность проявить себя в деле.

45'

Беннасер будет играть вместо Бакайоко во втором тайме.

45'

Кастанос заменил Ди Таккьо в перерыве. У итальянца была желтая карточка, возможно, это сказалось.

45'

Начался перерыв в Милане. Судя по ходу первого тайма, «россонери» уже гарантировали себе победу в сегодняшней игре.

45'

Хорошая атака хозяев! Крунич головой сбросил партнеру, Леау убрал себе под правую и пальнул с угла штрафной! Мяч попал в выставленную ногу одного из игроков «Салернитаны» и полетел поперек поля. Набежавший из глубины Кессиэ сам пробил с границы штрафной! Не получилось заслать в рамочку.

44'

Удар в створ ворот «Милана»! Дзортеа приложился с левой! Но это была скорее разминочка для Меньяна. Мяч летел по центру ворот. А Дзортеа можно признать самой заметной персоной в составе гостей по итогам первого тайма!

42'

Крайне опасная атака «Милана»! Кессиэ привел мяч к штрафной по центру и отдал хороший пас в правую сторону, а Крунич пальнул под перекладину! Белец совершил достойный сэйв!

40'

Диас пересек границу штрафной, технично убрал под себя и сделал слабый поперечный пас. Леау не представилось возможности ударить по воротам после этой передачи испанца.

38'

Эрнандес оказался на правом краю штрафной гостей! Не получилось обыграть там соперника один в один и выйти к вратарской с мячом.

35'

Флоренци навешивал с правого края. Мяч нашел Леау у дальней штанги, и португалец сумел обработать, но возможности пробить не было.

32'

Удар Диаса! Испанец подхватил мячик на границе штрафной после неточной подачи с углового, сбросил себе под ногу и резко пробил! Траектория получилась слишком высокой. Мяч улетел на трибуну.

31'

Отличные финты Леау! Португалец в сольной манере подошел к штрафной, раскрутив Весели, и пробил левой в дальний нижний! Мяч прошел мимо ворот после рикошета.

30'

Ди Таккьо сзади зацепил Крунича и получил желтую карточку за это.

27'

Эрнандес разогнался перед штрафной «Салернитаны» и зарядил свою левую! Мяч пролетел гораздо выше створа.

26'

Леау продвинулся по левому флангу сбоку от штрафной и прострелил в район одиннадцатиметровой! Это была неточная передача.

25'

Первый удар по воротам «Милана»! Дзортеа пришел к чужой штрафной, переложил мяч себе под левую и пробил низом! Мимо ближнего угла.

24'

Бакайоко очень грубо воткнул шипы своей бутсы в стопу Нванкво. Желтая карточка!

20'

Леау пробивал из штрафной! Португалец дождался поперечного паса перед вратарской и поддел мяч правой стопой, уже заваливаясь на газон! Рикошет от ног Дзортеа сделал траекторию неопасной.

18'

ГОООООООЛ! Салемакерс удвоил счет! Он получил мяч левее вратарской и технично пробил щечкой стопы, попав под дальнюю штангу! После гола бельгиец подбежал к скамейке, взял там футболку с фамилией Кьера, выбывшего на полгода из-за травмы, и продемонстрировал ее зрителям. Красивый жест поддержки!

15'

Пеллегри получил мышечную травму, судя по всему. Крунич заменил нападающего.

13'

Голевой момент! Бакайоко подтащил мяч к штрафной «Милана» и выдал диагональный прострел, а перед дальней штангой Диас сыграл в подкате, чтобы замкнуть, но не попал в угол ворот!

11'

Леау решил пробить с дистанции, оказавшись неподалеку от штрафной гостей. Мяч закончил свой путь в руках у Белеца. Удар не доставил трудностей вратарю.

10'

Раньери подключился к атаке «Салернитаны» на левом фланге и попробовал прострелить. Хозяева не пропустили мяч в опасную зону.

8'

Салемакерс после углового подхватил мяч на правом фланге. Бельгиец попытался прострелить в штрафную, но мяч не прошел в центр.

8'

Эрнандес с углового навесил на дальнюю штангу. Пеллегри выпрыгивал в нужном месте, но не смог сыграть головой.

5'

ГОООООООЛ! «Милан» быстро открыл счет! Леау за счет сольного прохода продрался к лицевой линии в штрафной гостей и выкатил в центр, а Кессиэ эффективно замкнул, пробив низом.

1'

Начался первый тайм!

За «Салернитану» будут играть Белец, Дзортеа, Весели, Дьомбер, Богдан, Раньери, Ди Таккьо, Скьявоне, Кулибали, Рибери и Нванкво.

В состав хозяев в эту субботу попали Меньян, Флоренци, Романьоли, Томори, Эрнандес, Бакайоко, Кессиэ, Салемакерс, Диас, Леау и Пеллегри.

«Россонери» претендуют на лидерство в чемпионате. Они идут вторыми в таблице, лишь одно очко уступая «Наполи». А «Салернитана» – аутсайдер. Она располагается на последнем месте в Серии А. Из всего этого следует, что очевидный фаворит матча – «Милан».

Привет ценителям кальчо! «Милану» предстоит провести домашний матч с «Салернитаной» в 16-м туре Серии А.

Составы

РасстановкаСписок
Милан
Салернитана

Факты о командах

Салернитана не выигрывает в 5 последних матчах
Милан не проигрывает в 6 из 7 последних матчей дома в турнире «Италия. Серия А»
Милан забивает в 9 последних матчах
Реклама 18+

Последние матчи

  • Серия А. 01.12.2021
    Дженоа
    03
    Милан
  • Серия А. 28.11.2021
    Милан
    13
    Сассуоло
  • Лига чемпионов. 24.11.2021
    Атлетико
    01
    Милан
  • Серия А. 20.11.2021
    Фиорентина
    43
    Милан
  • Серия А. 07.11.2021
    Милан
    11
    Интер
  • Серия А. 30.11.2021
    Салернитана
    02
    Ювентус
  • Серия А. 26.11.2021
    Кальяри
    11
    Салернитана
  • Серия А. 21.11.2021
    Салернитана
    02
    Сампдория
  • Серия А. 07.11.2021
    Лацио
    30
    Салернитана
  • Серия А. 31.10.2021
    Салернитана
    01
    Наполи