• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Посещаемость: 16861
Главный судья: Хесус Хиль Мансано
Помощники судьи: Хавьер Мартинес Николас, Анхель Невадо Родригес
Резервный судья: Херман Сид Камачо

Примера

Команда ИРМО
3Атлетико382271
17Кадис38-1639

Личные встречи

Последние 8 игр
2Победы
1Ничья
5Побед
Товарищеские матчи (клубы). 04.08.2021
Кадис
11
Атлетико
Серия пенальти: 42
Примера. 31.01.2021
Кадис
24
Атлетико
Примера. 07.11.2020
Атлетико
40
Кадис

Кто победит?

Новости команд

ВСЕКадисАтлетико

Статистика матча

Кадис - logo
x 2
Атлетико - logo
Владение мячом
37%
63%
Удары по воротам
6
12
Удары в створ
1
7
Удары мимо
5
5
Фолы
13
11
Угловые удары
4
8
Штрафные удары
10
13
Вне игры
2
2

Трансляция Кадис - Атлетико

События матчаТекстовая трансляция
Кадис - logo
Матч окончен
86’
Гол!  Матеус Кунья
Пас отдал Гризманн
Гол!  Лосано
86’
Замена
Йонссон   Фали Хименес
83’
Замена
Алекс Фернандес   Бастида
83’
Желтая карточка
Йонссон
82’
Замена
Сальви Санчес   Чапела
78’
Замена
Собрино   Арсамендия
77’
76’
Гол!  Корреа
Пас отдал Матеус Кунья
73’
Замена
Суарес   Матеус Кунья
73’
Замена
Лемар   Корреа
70’
Гол!  Гризманн
Пас отдал Льоренте
Замена
Переа   Негредо
68’
56’
Гол!  Лемар
Пас отдал Феррейра Карраско
2тайм
Перерыв
34’
Замена
Хименес   Фелипе
Желтая карточка
Алекс Фернандес
24’
Кадис
Ледесма - Эспино, Кала, Ароян, Карселен - Переа, Алекс Фернандес, Йонссон, Сальви Санчес - Лосано, Собрино
Запасные: Хиль, Арсамендия, Виктор Чуст, Фали Хименес, Маркос Мауро, Алехо, Бастида, Андоне, Чапела, Хименес, Негредо, Осмайич
1тайм
Атлетико
Облак - Эрмосо, Хименес, Савич, Льоренте - Феррейра Карраско, Коке, Де Поль, Лемар - Гризманн, Суарес
Запасные: Лекомт, Врсалько, Фелипе, Эррера, Кондогбиа, Матеус Кунья, Корреа
Атлетико - logo
92'

Матч окончен. «Атлетико» разгромил «Кадис» со счетом 4:1 в гостях, все мячи были забиты во втором тайме!

87'

ГОООООООЛ! «Атлетико» быстро развернул атаку по центральной оси. Кунья на скорости влетел в штрафную, получив очень удобный пас на ход от Гризманна, и с силой влепил под перекладину! 4:1 в пользу гостей!

86'

ГОООООООЛ! Мяч нелепым образом завалился в ворота Облака. Лосано поборолся с Эрмосо и сделал навес с правого крыла. Мячик зацепился за ноги защитника и стал пикировать в сторону дальней девятки. Облак, видимо, испугался врезаться в штангу и пропустил гол из-за секундного замешательства!

83'

Бастида появился на поле. Фернандес заменен.

82'

Йонссон сзади подкатился под Кунью и получил желтую карточку за это.

78'

Чапела вышел вместо Санчеса.

77'

Арсамендия заменил Собрино.

76'

ГОООООООЛ! Корреа сделал счет крупным! Гости устроили изысканную перепасовку у центрального входа в штрафную. Все передачи делались за счет единственного касания! У обороны «Кадиса» закружились головы, Корреа беспрепятственно вышел к воротам и четко реализовал свой момент.

76'

Льоренте вновь создал голевой момент! Испанец с правого крыла атаки выкатил мячик в центр штрафной, а Гризманн резко пробил в касание, но попал в одного из защитников, маячивших перед воротами.

74'

Невероятно опасная атака «Атлетико»! Гризманн своим пасом вывел на угол вратарской Корреа, а тот развернулся в сверхтехничном стиле, подбросив мяч вверх, и пробил с полулета! Получилась передача вдоль ворот! Коке пытался пробить головой в падении, но не смог серьезно повлиять на траекторию мяча!

73'

Лемар уже может отдыхать. Корреа вышел на поле.

73'

Кунья заменил Суареса.

72'

Де Пауль решил ударить с большой дистанции. Мяч не лег в цель.

70'

ГОООООООЛ! «Атлетико» удвоил счет! Льоренте и Лемар разыграли великолепную двоечку на правом фланге. Испанец прострелил низом в середину штрафной, а Гризманн четко пробил в касание!

68'

Сверхопасный момент! Негредо сразу после выхода на поле был близок к тому, чтобы пробить головой с семи метров после навеса со штрафного! Но мяч отлетел назад. И Йонссон получил возможность забить! Он ударил с лета левой ногой, до ворот было буквально метров десять! Мяч взвился над перекладиной.

68'

Негредо заменил Переа.

63'

Лемар не реализовал чистейший выход один на один! «Атлетико» очень быстро распрямился в контратаке, и Карраско идеальным пасом вывел француза к воротам! Ледесма сократил дистанцию до предела, это помогло голкиперу отбить удар Лемара!

63'

Корнер обернулся навесом в центр штрафной. И вновь Эрмосо первым отреагировал на мяч. Он надежно сыграл головой.

63'

Санчес навешивал с правого крыла атаки «Кадиса». Эрмосо выбил мяч на угловой.

61'

Карраско ускользнул от подката Йонссона перед штрафной и отдал пас на ход Гризманну в попытке вывести его один на один под острым углом! Передача не дошла до адресата. Карселен ее перехватил.

61'

Переа заработал штрафной в углу поля. Фернандес закрутил во вратарскую. Ароян не смог опередить Облака в прыжке. Вратарь спокойно выловил мяч.

56'

ГОООООООЛ Лемар открыл счет! Эспино оказался за спиной у француза во вратарской, уступив позицию, и игрок «Атлетико» четко реализовал момент, пробив головой под перекладину с пары метров!

54'

Голевой момент возник после углового! Фернандес классно закрутил во вратарскую, а Кала за счет рывка-разгона выпрыгнул выше защитников «Атлетико» и подсек мяч лбом, но чуть-чуть не попал под дальнюю штангу!

54'

Фернандес пролез к лицевой линии в штрафной «Атлетико» и попытался прострелить. Савич зачехлил передачу.

52'

Савич круто выиграл воздух перед ближним углом вратарской и пробил лбом после навеса с углового! Мяч чуть было не заскочил под дальнюю штангу! Ледесма надежно сыграл двумя ладошками в броске.

50'

Гризманн неплохо ассистировал Карраско на левом полуфланге. Бельгиец то ли бил с острого угла, то ли простреливал. Карселен заблокировал.

47'

Голевой момент у ворот «Атлетико»! Кала задержался в чужой штрафной после стандарта и пробил правой ногой с полулета! Мяч заскакал в направлении дальней штанги, где расстелился в подкате Лосано! Сантиметров не хватило, чтобы результативно замкнуть!

46'

Второй тайм начался. Мяч снова в игре!

45'

Смотрите матч «Кадис» – «Атлетико» и все матчи Ла Лиги в Okko: https://sprts.cc/9dkiqf

45'

Время тайма истекло. Счет пока ничейный, на табло видны два нолика.

44'

Карселен пришел к штрафной гостей и попытался вывести Санчеса к воротам, сделав пас вразрез. Облак вовремя выдвинулся вперед, чтобы забрать.

38'

Суарес промазал с удобнейшей точки! Гризманн поборолся с Арояном, и в результате уругваец получил возможность пробить с пяти-семи метров буквально! Суарес нанес удар в касание, не дав мячу опуститься на газон, но запустил выше перекладины!

38'

Лемар выполнял подачу со штрафного. Мяч не задержался у вратарской.

36'

Очень опасный удар! Эспино обработал мяч, вылетавший из штрафной, и пробил с семнадцати метров низом! Мимо дальнего угла!

36'

Санчес пробежал по флангу и сделал подачу в штрафную. Коке первым сыграл головой неподалеку от ближней штанги.

34'

Неожиданная замена в составе «Атлетико»! Хименес получил удар рукой по голове в борьбе с Собрино. Штаб гостей выпустил Фелипе вместо уругвайца.

32'

Эспино сделал подачу в область вратарской. Облак уверенно выловил мяч, сыграв в прыжке на выходе.

30'

Новый проход Льоренте! Испанец подобрался к вратарской со своего фланга и прострелил низом! Оборона «Кадиса» отбилась.

27'

Коке грубо ошибся у своей штрафной! «Кадис» быстро развернул атаку, и Санчес получил мяч правее ворот, но Савич четко заблокировал удар.

25'

Закипела борьба в штрафной после заброса де Пауля, выполнявшего стандарт. Мяч опускался в зону, которая находится перед вратарской, но «Атлетико» ничего дельного не добился там.

24'

Первая желтая карточка! Фернандес грубовато сфолил в двадцати пяти метрах от ворот «Кадиса».

23'

Мяч пролетел почти всю штрафную «Атлетико» после подачи с правого крыла атаки «Кадиса». Переа, находившийся левее ворот, попытался пробить, но попал в ноги ближайшего защитника.

22'

Опасный проход Лемара! Француз задействовал дриблинг на правом полуфланге, примчался к лицевой линии и прострелил в центр, послав мяч по воздуху! Ледесма поймал двумя руками.

19'

Лемар пытался протащить мячик вдоль линии штрафной «Кадиса». Защитники помешали французу. Мяч откатился назад, проследовав в зону, из которой обычно удобно бить, но там не оказалось никого из мадридцев.

16'

Явный голевой момент! Льоренте от лицевой откатил назад, и Гризманн пробил с ближнего угла вратарской, но не попал в рамочку! Мяч даже чиркнул по штанге! Впрочем, лайнсмен поднимал флажок, показывая, что Льоренте упустил за лицевую непосредственно перед пасом на Гризманна.

15'

Льоренте выполнял прострельную передачу. Эспино выступил в роли преграды для мяча.

14'

Попытка дальнего удара! Гризманн решил пробить метров с двадцати, но мяч наткнулся на массивный блок, выстроенный перед штрафной «Кадиса».

13'

«Атлетико» создал опасный момент благодаря угловому! Эрмосо чисто выиграл воздух в самом центре штрафной и пробил лбом, но попал в Арояна! А Гризманн и Савич не смогли запихать мяч в сетку из вратарской.

9'

Карраско получил мяч внутри штрафной и стал смещаться из левой ее части в центр, а затем занес правую ногу для удара с одиннадцати метров! Ароян заблокировал эту попытку бельгийца, подстраховав Карселена.

7'

«Атлетико» довел атаку до заброса, рассчитанного на Суареса. Карселен без проблем сыграл в районе вратарской.

2'

«Кадис» вновь провел атаку по правому флангу! Санчес навесил в штрафную, но мяч перелетел опасную зону.

1'

Лосано на скорости ворвался в штрафную мадридцев с правого края! Собрино не смог опередить защитника и пробить с ближнего угла вратарской после прострела.

1'

В футболках «Атлетико» на поле вышли Облак, Савич, Хименес, Эрмосо, Лемар, Карраско, Коке, де Пауль, Льоренте, Гризманн и Суарес.

1'

В состав «Кадиса» сегодня попали Ледесма, Карселен, Кала, Ароян, Эспино, Санчес, Фернандес, Йонссон, Переа, Лосано и Собрино.

1'

Стартовый свисток прозвучал, игра началась!

Смотрите матч «Кадис» – «Атлетико» и все матчи Ла Лиги в Okko: https://sprts.cc/9dkiqf

«Кадис» борется за право избежать вылета из высшей лиги. Пока он на очко опережает «Эльче», который обретается уже за красной чертой.

Мадридцы не слишком убедительно смотрятся осенью. Это касается как внутренней арены, так и Лиги чемпионов. Улучшить настроение инчас «Атлетико» могут только победы!

Ола! «Атлетико» приехал в Андалусию, чтобы встретиться с «Кадисом» в 15-м туре Ла Лиги.

Составы

РасстановкаСписок

Факты о командах

Кадис не выигрывает в 7 последних матчах дома
Атлетико не проигрывает в 6 последних матчах в турнире «Испания. Примера»
Кадис – Атлетико: Атлетико забивает в 4 последних матчах против этого соперника
Реклама 18+

Последние матчи

  • Примера. 21.11.2021
    Хетафе
    40
    Кадис
  • Примера. 05.11.2021
    Атлетик
    01
    Кадис
  • Примера. 31.10.2021
    Кадис
    11
    Мальорка
  • Примера. 26.10.2021
    Вильярреал
    33
    Кадис
  • Примера. 23.10.2021
    Кадис
    02
    Алавес
  • Лига чемпионов. 24.11.2021
    Атлетико
    01
    Милан
  • Примера. 20.11.2021
    Атлетико
    10
    Осасуна
  • Примера. 07.11.2021
    Валенсия
    33
    Атлетико
  • Лига чемпионов. 03.11.2021
    Ливерпуль
    20
    Атлетико
  • Примера. 31.10.2021
    Атлетико
    30
    Бетис