• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Бундеслига - logo

Вольфсбург - Боруссия Д: обзор матча 27 ноября 2021 , 14:30

Завершен
13
1.52xG2.49
Трансляция:Матч! Футбол 3
Трансляция:Матч! Футбол 3

О матче

Посещаемость: 13281
Главный судья: Свен Яблонски
Резервный судья: Александр Затер

Бундеслига

Личные встречи

Последние 20 игр
4Победы
3Ничьи
13Побед
Бундеслига. 24.04.2021
Вольфсбург
02
Боруссия Д
Бундеслига. 03.01.2021
Боруссия Д
20
Вольфсбург
Бундеслига. 23.05.2020
Вольфсбург
02
Боруссия Д

Кто победит?

Новости команд

ВСЕВольфсбургБоруссия Д

Статистика матча

Вольфсбург - logo
x 4
Боруссия Д - logo
Владение мячом
42%
58%
Удары по воротам
11
11
Удары в створ
7
8
Удары мимо
4
3
Фолы
8
11
Угловые удары
7
7
Штрафные удары
9
7
Вне игры
1
2

Трансляция Вольфсбург - Боруссия Д

События матчаТекстовая трансляция
Вольфсбург - logo
Матч окончен
Замена
Гилавоги   Филипп
90’
+1’
85’
Замена
Джан   Витцель
85’
Замена
Шульц   Загаду
80’
Гол!  Холанд
Пас отдал Брандт
Замена
Баку   Мбабу
74’
73’
Замена
Мален   Холанд
62’
Замена
Вольф   Кнауфф
Замена
Нмеча   Вальдшмидт
61’
Замена
Руссийон   Пауло Отавио
61’
60’
Желтая карточка
Вольф
55’
Гол!  Мален
Пас отдал Ройс
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Арнольд
42’
Желтая карточка
Нмеча
37’
35’
Гол!  Джан
С пенальти
Желтая карточка
Лакруа
32’
Желтая карточка
Лукебакио
25’
Гол!  Вегорст
Пас отдал Баку
2’
Вольфсбург
Перван - Брукс, Лакруа, Гилавоги - Руссийон, Нмеча, Лукебакио, Вранкс, Арнольд, Баку - Вегорст
Запасные: Клингер, Борнаув, Мбабу, Пауло Отавио, ван де Вен, Герхардт, Нмеча, Филипп, Вальдшмидт
1тайм
Боруссия Д
Кобель - Шульц, Хуммельс, Аканджи, Менье - Дауд, Джан, Брандт, Ройс, Вольф - Мален
Запасные: Хитц, Пасслак, Понграчич, Загаду, Рейньер, Витцель, Холанд, Кнауфф, Тиггес
Боруссия Д - logo
94'

Матч окончен. «Боруссия» победила «Вольфсбург» в гостях со счетом 3:1, Холанд вернулся в дело и сразу же забил свой гол!

94'

Лукебакио вошел в штрафную гостей с левого края и попытался прострелить. Мяч покатился в ближний угол ворот, Кобель не проспал.

92'

Опасная атака «Боруссии»! Кнауфф вылетал на ударную позицию чуть правее ворот! Отавио в подкате бросился под ноги соперника и помешал тому результативно пробить.

91'

Филипп заменил Гилавоги.

90'

Три минуты добавлены к тайму.

88'

Пушечный залп Арнольда! Полузащитник сыграл в зоне подбора и очень сильно пробил по центру ворот! Кобель сумел парировать в падении.

88'

Отавио хорошо открылся в штрафной! Он то ли простреливал во вратарскую, то ли бил в дальний нижний, но попал в защитника!

87'

Ройс мог сделать счет крупным! Немец пробивал с хорошей точки, вырвавшись из-за спин защитников, но попал в грудь Первана, который присел на газон перед воротами, чтобы справиться с ударом.

86'

Дауд навесил с углового на дальнюю сторону штрафной. Свежий Загаду выиграл воздух и пробил головой в прыжке! Перван стоял в нужном месте.

85'

Витцель вышел вместо Джана.

85'

Загаду заменил Шульца.

83'

Холанд ассистировал Брандту, врывавшемуся в центр штрафной. Немец упал после эфемерного контакта. Поводом для пенальти это не стало.

81'

ГОООООООЛ! Брандт с ювелирной точностью подал во вратарскую, мяч перелетел Брукса, а Холанд замкнул ногой в красивом прыжке! 3:1 в пользу «Боруссии»!

79'

Лукебакио мог сравнять счет! Он вновь проник в штрафную с правой стороны, а затем переложил мяч себе под левую и нанес крученый удар в дальний угол! Кобель хорошо сыграл в прыжке!

78'

Лукебакио выиграл воздух в метре от створа, откликнувшись на навес с углового! И мяч пролетел выше ворот после удара головой!

78'

Хуммельс выручил «Боруссию» в подкате! Вальдшмидт опасно пробивал с разворота из самого центра штрафной, но защитник сумел накрыть удар, расстелившись по газону!

76'

Кобель ошибся! Отавио набросил мяч в район вратарской, а кипер сыграл руками, но очень далеко отпустил от себя! Ройс вовремя очутился в центре штрафной и подчистил!

75'

Мбабу заменил Баку.

74'

Заброс со штрафного казался опасным! Гилавоги сыграл грудью в паре метров от вратарской, но никто не пробил после этой скидки! На самом деле был офсайд у француза.

73'

Холанд пробил в створ сразу после выхода на поле! Кнауфф пересекся с мячом в центре штрафной и умело откинул назад в касание, а норвежец нанес удар с правой! Перван накрыл в полуметре от ленточки.

73'

Холанд снова в деле! Он заменил Малена.

70'

Лукебакио слишком долго финтил на правой стороне штрафной «Боруссии». В итоге пришедший назад Брандт эффективно вступил в отбор. Атака «Вольфсбурга» обернулась ничем.

69'

Шульц хотел вспороть всю чужую половину вертикальным пасом на Малена. Гилавоги успел сыграть на перехвате, и выхода один на один не случилось.

67'

Очень опасная атака! Лукебакио пролез в штрафную с правой стороны, вышел к вратарской и нанес плотный удар с острейшего угла! Кобель не пропустил. Но мяч выскочил в центр штрафной, и Вальдшмидт пробил в касание! Аканджи помог Кобелю! Защитник принял на себя мяч во вратарской.

66'

Отавио плавно навешивал во вратарскую с левого крыла! Аканджи снял мяч, а затем Брандт вынес из штрафной, полезно сыграв в обороне.

64'

Мален проник в район угла вратарской и упал после мимолетного контакта с Лакруа. Повода для пенальти не было.

62'

Кнауфф вышел вместо Вольфа.

62'

Нмеча покинул поле. Вальдшмидт вступил в игру.

62'

Отавио заменил Руссийона.

61'

Подача со стандарта была крайне опасной! Арнольд закрутил на границу вратарской, где Брукс превзошел всех в воздухе и пробил головой! Мяч просвистел над перекладиной!

60'

Вольф схватил желтую карточку. Арнольд готов исполнить штрафной. Мяч установлен в полуметре от боковой линии.

57'

«Вольфсбург» надавил за счет углового! Арнольд подал во вратарскую, и там возникло подозрение на игру рукой со стороны Ройса! Хозяева яростно апеллировали к судье, но Яблонски не указал на точку.

55'

ГОООООООЛ! Мален вывел «Боруссию» вперед! Он очень круто развернулся в центральной зоне, подбежал к границе штрафной с мячом и пробил с правой низом! Точно в угол! Перван не сумел выручить свою команду.

53'

Новая атака хозяев! Руссийон пришел на чужую половину и неплохо прострелил низом с левой стороны штрафной! Никто из игроков «Вольфсбурга» не смог пересечься с мячом в центре.

52'

Достойная контратака «Вольфсбурга»! Вранкс совершил короткий маневр перед штрафной и нанес крученый удар с правой! Мяч устремился под дальнюю штангу, но Кобель вытащил в броске!

52'

Менье создал давление на правом краю и навесил в центр штрафной! Мален сложился перед воротами, чтобы пробить через себя в падении! Мяч пролетел мимо ног голландца.

49'

Аканджи оказался у чужой штрафной! Защитник «Боруссии» очень сильно прострелил с правого крыла! Мяч прошил пятачок насквозь.

48'

Штанга затряслась! Мален принял мяч у угла вратарской, но не смог обострить. А в зоне подбора был Шульц. Он сильно пробил, целясь в ближнюю девятку, и мяч влепился в штангу!

46'

Перерыв остался позади. Игра возобновилась!

45'

Истекло время первого тайма в Вольфсбурге. На табло высвечен ничейный счет 1:1.

45'

Атака хозяев! Вранкс получил мяч перед штрафной «Боруссии» благодаря Лукебакио, переложил себе под правую и пробил с хорошей точки! Траектория получилась слишком высокой.

42'

Брандт выполнял заброс со стандарта. Брукс выиграл воздух в штрафной «Вольфсбурга», и мяч пролетел на отдалении от ворот.

42'

Арнольд яростно атаковал руками сзади Ройса, маневрировавшего на подступах к штрафной хозяев. Очередная желтая карточка!

37'

Джан набрал высокую скорость в центре поля, и могла получиться хорошая контратака у «Боруссии»! Нмеча вцепился в соперника рукой. Джан не смог убежать. Яблонски показал желтую карточку игроку «Вольфсбурга».

35'

ГОООООООЛ! Джан подошел к точке и уверенно реализовал пенальти! Он пробил в левый от себя нижний угол после неспешного разбега, а Перван упал в противоположную сторону.

32'

Не только пенальти стал следствием нарушения. Яблонски решил наказать Лакруа желтой карточкой.

32'

Пенальти назначен! Ройс за счет резкого ускорения ворвался в штрафную с левого фланга и устремился к вратарской, а Лакруа ударил немца сзади по ногам.

31'

«Боруссия» вновь развернула атаку через левый фланг! Шульц прострелил в центр, Брандт подобрал мяч на линии штрафной и ударил, но попал в соперника. А затем Мален добивал метров с восьми буквально, развернув свой корпус! Не получилось попасть в створ с выгоднейшей точки.

30'

Брандт открылся на левой стороне штрафной и прострелил в центр. Эта передача была заблокирована.

26'

Ройс со штрафного решил закрутить в дальнюю девятку, хотя угол был не самым удобным для удара! И попытка вышла неплохой, но мяч обогнул перекладину.

25'

Лукебакио сыграл рукой неподалеку от штрафной «Вольфсбурга». Умысла, похоже, не было, но Яблонски достал желтую карточку из кармана.

24'

Активный Баку открылся справа от штрафной и накинул во вратарскую. Кобель уверенно выловил мяч в падении.

20'

Коварная подача Лукебакио! Мяч перелетел голову Вегорста во вратарской, но закрутился в направлении дальнего нижнего угла сразу после этого! Кобелю пришлось отбивать в броске!

19'

«Вольфсбург» быстро развивал контратаку! Лукебакио сам втащил мяч в штрафную по правому полуфлангу и пробил низом в дальний! Удар получился удобным для Кобеля.

17'

Опасный момент в штрафной «Боруссии»! Вегорст открылся на линии офсайда и остался в правильном положении, поскольку Менье задержался сзади. Голландец принял мяч на грудь в штрафной и пробил с полулета в ближнюю девятку! Но Кобель именно этого и ожидал, а удар получился несильным.

16'

Довольно активный в начале матча Мален пробрался на ударную позицию, уйдя от Брукса, и приложился метров с двадцати! Мяч полетел по центру ворот. Перван парировал.

12'

Отличный розыгрыш! Менье привел мяч в центр, Ройс отдал короткий пас назад, а Дауд пробил низом метров с двадцати! Рядом со штангой!

8'

Арнольд выполнял стандарт. Он закрутил в центр штрафной, а там Ройс сыграл головой в падении и едва не пробил по своим воротам! Мяч проследовал мимо створа.

8'

Баку понесся вперед и заработал штрафной в тридцати метрах от ворот «Боруссии» примерно.

5'

Удар Малена из штрафной! Брукс принял на себя мяч, не пропустив его в сторону ворот.

2'

ГОООООООЛ! «Вольфсбург» открыл счет! Баку обыгрался с Лукебакио на правом фланге, получил мяч после забегания и прострелил во вратарскую, а Вегорст забил грудью в падении!

2'

Брандт навесил с углового. Мяч плюхнулся во вратарскую, но быстро ее покинул. А Ройс пробил с линии штрафной! Случился рикошет, и Перван поймал мячик.

1'

За «Боруссию» играют Кобель, Хуммельс, Аканджи, Шульц, Менье, Брандт, Дауд, Вольф, Джан, Ройс и Мален.

1'

Стартовый состав хозяев: Перван, Гилавоги, Брукс, Лакруа, Руссийон, Баку, Арнольд, Вранкс, Вегорст, Лукебакио, Нмеча.

1'

Судья Яблонски дал стартовый свисток, и игра началась!

«Шварцгельбен» лишь на очко отстают от «Баварии» в борьбе за лидерство. Им нужна только победа! Но и «Вольфсбург» претендует на высокие места. Эту команду одно очко отделяет от зоны Лиги чемпионов. Должно быть интересно!

Привет всем, кому нравится Бундеслига! В очередном туре «Вольфсбург» принимает дортмундскую «Боруссию».

Составы

РасстановкаСписок

Факты о командах

Боруссия Д не проигрывает в 5 из 7 последних матчей в турнире «Германия. Бундеслига»
Вольфсбург – Боруссия Д: Боруссия Д побеждает в 6 последних очных матчах
В последних 5 играх Вольфсбург пропускает в среднем 1.60 гола за игру
Реклама 18+

Последние матчи

  • Лига чемпионов. 23.11.2021
    Севилья
    20
    Вольфсбург
  • Бундеслига. 20.11.2021
    Арминия
    22
    Вольфсбург
  • Товарищеские матчи (клубы). 10.11.2021
    Вольфсбург
    13
    Ганза
  • Бундеслига. 06.11.2021
    Вольфсбург
    10
    Аугсбург
  • Лига чемпионов. 02.11.2021
    Вольфсбург
    21
    Ред Булл
  • Лига чемпионов. 24.11.2021
    Спортинг
    31
    Боруссия Д
  • Бундеслига. 20.11.2021
    Боруссия Д
    21
    Штутгарт
  • Бундеслига. 06.11.2021
    РБ Лейпциг
    21
    Боруссия Д
  • Лига чемпионов. 03.11.2021
    Боруссия Д
    13
    Аякс
  • Бундеслига. 30.10.2021
    Боруссия Д
    20
    Кельн