• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Стадион: Вилла Парк
Посещаемость: 41400
Главный судья: Майк Дин
Помощники судьи: Даррен Кэнн, Иан Хассин
Резервный судья: Крэйг Поусон

Премьер-лига

Личные встречи

Последние 20 игр
3Победы
1Ничья
16Побед
Премьер-лига. 21.04.2021
Астон Вилла
12
Манчестер Сити
Премьер-лига. 20.01.2021
Манчестер Сити
20
Астон Вилла
Кубок лиги. 01.03.2020
Астон Вилла
12
Манчестер Сити

Кто победит?

Новости команд

ВСЕАстон ВиллаМанчестер Сити

Статистика матча

Астон Вилла - logo
Манчестер Сити - logo
Владение мячом
36%
64%
Удары по воротам
6
12
Удары в створ
3
7
Удары мимо
3
5
Фолы
8
12
Угловые удары
4
11
Штрафные удары
11
8
Вне игры
1
0

Трансляция Астон Вилла - Манчестер Сити

События матчаТекстовая трансляция
Астон Вилла - logo
Матч окончен
87’
Замена
Габриэл Жезус   Грилиш
Замена
Накамба   Сансон
77’
Замена
Таргетт   Чуквуэмека
67’
Гол!  Уоткинс
Пас отдал Дуглас Луис
47’
2тайм
Перерыв
43’
Гол!  Бернарду Силва
Пас отдал Габриэл Жезус
Замена
Бэйли   Янг
31’
27’
Гол!  Рубен Диаш
Пас отдал Стерлинг
Астон Вилла
Мартинес - Таргетт, Мингз, Конса, Кэш - Дуглас Луис, Накамба, Макгинн - Буэндиа, Уоткинс, Бэйли
Запасные: Стир, Хоз, Туанзебе, Янг, Чуквуэмека, Рэмзи, Сансон, Дэвис, Эль-Гази
1тайм
Манчестер Сити
Эдерсон - Зинченко, Аке, Рубен Диаш, Жоау Канселу - Родри Эрнандес, Фернандиньо, Стерлинг, Бернарду Силва, Марез - Габриэл Жезус
Запасные: Карсон, Стеффен, Уилсон-Эсбранд, Мбете, Фоден, Грилиш, Лавия, Макати, Палмер
Манчестер Сити - logo
95'

Финальный свисток раздался! «Манчестер Сити» победил «Астон Виллу» на выезде со счетом 2:1, хотя во втором тайме бирмингемцы создали серьезные трудности фавориту и вполне могли отыграться.

91'

Кэш загружал во вратарскую с правого фланга! Оборона гостей не дала Уоткинсу сыграть головой перед створом.

90'

Четыре минуты добавлены к тайму. У бирмингемской команды еще есть время, отыграться можно!

90'

«Манчестер Сити» в результате фола Сансона на Силве заработал штрафной, который мог стать опасным. Стерлинг пробежал мимо мяча, а Марез пробил левой ногой на технику. Удар получился несложным для Мартинеса. Вратарь спокойно выловил мячик.

87'

Грилиш вышел на последние минуты матча против своего бывшего клуба! Габриэл заменен.

87'

Дуглас Луис со штрафного навесил в окрестности вратарской. Мингз навязал борьбу и вновь сыграл головой, но опасного момента не возникло.

85'

Макгинн подавал с углового. Мингз пробил головой после этого навеса со стандарта! Мяч пролетел левее створа.

84'

Хозяева разыграли стандарт. Янг взял дело в свои руки на правом фланге и навесил к воротам. И Эдерсон не добрался до мяча! Защитники подстраховали.

79'

Силва неплохо вырезал передачу в направлении штрафной, рассчитывая на скорость Габриэла. Кэш перехватил мяч.

77'

Сансон вышел на поле. Накамба свое уже отбегал этим вечером.

76'

Кэш из аута зашвырнул мячик к вратарской! Мингз нарушил правила в атаке.

75'

«Астон Вилла» не реализовала роскошный момент! Чуквуэмека выходил один на один с Эдерсоном в штрафной! Аке бросился под ноги игроку «Астон Виллы», и удар получился корявеньким из-за вмешательства голландца. Эдерсон парировал. А Буэндиа очень талантливо исполнил пас на Чуквуэмеку в этой атаке!

73'

Стерлинг проник в штрафную с фланга. К нему приблизились двое. Игрок «Манчестер Сити» просто ткнул в ногу соперника мячом, который отлетел к Мартинесу.

72'

Голевой момент! Силва промчался по правому краю и забросил в середину штрафной. Габриэл элегантно поймал мяч на стопу, крутанулся перед вратарской и пробил левой с разворота! Мимо створа.

70'

Канселу упал у лицевой линии, но успел ковырнуть по мячу. Попытка прострела получилась до крайности слабой. Мартинес присвоил мяч.

69'

Стерлинг пытался обострить на боковой стороне штрафной. Кэш не пропустил мимо себя игрока «Манчестер Сити»!

67'

Таргетту досталось. Штабу «Астон Виллы» пришлось заменить защитника. Чуквуэмека получил возможность показать себя в деле.

61'

Дуглас Луис исполнял стандарт. Он навесил в середину штрафной, и Мингз нанес удар головой, но мяч полетел выше и левее рамочки.

60'

«Астон Вилла» едва не сравняла счет! Уоткинс открылся на дальней стороне штрафной в момент подачи и сделал великолепную скидку головой, а Конса пытался в падении замкнуть на пятачке! Не вышло результативно пробить! Хозяева стали требовать пенальти, но судьи посчитали, что Конса падал не по причине нарушения правил.

59'

«Манчестер Сити» создал давление благодаря угловому! Мяч был выбит после навеса и нашел Габриэла. Бразилец пробил с нешуточной силой! Рядом со штангой!

57'

Янг проник в штрафную с фланга. Эдерсон решил предотвратить проблему и вышел навстречу, чтобы прибрать мяч к рукам.

56'

Силва опасен! Португалец опять с легкостью убрал Таргетта финтом внутри штрафной и прострелил во вратарскую! Конса отбил мячик, хотя был немалый риск записать в пассив автогол в этой ситуации!

53'

Сильный удар Зинченко с границы штрафной! Защитник подкараулил катившийся назад мячик и приложился с левой! Выше створа.

53'

Силва изящным финтом обыграл Таргетта в штрафной «Астон Виллы»! А после этого португалец не сумел обострить.

51'

Канселу решил ударить с границы штрафной! Не получилось заслать мячик в ближнюю девятку.

50'

Зинченко получил мяч сбоку от штрафной и попытался прострелить в центр. Эта передача не прошла.

47'

ГОООООООЛ! «Астон Вилла» забила со стандарта! Уоткинс откликнулся на очень низкий наброс с корнера и пробил правой ногой в касание по скакавшему мячу, отослав его точнехонько в ближний нижний угол! 1:2 на табло теперь.

46'

Команды вернулись на поле. Второй тайм начался.

45'

Смотрите матч «Астон Вилла» – «Ман Сити» и все матчи АПЛ в Okko: https://sprts.cc/atlKuv

45'

Истекло игровое время тайма в Бирмингеме. Прекрасные удары Диаша и Силвы обеспечили «Манчестер Сити» немалое преимущество к антракту.

45'

«Манчестер Сити» атаковал вплоть до свистка на перерыв. Мингз перехватил мяч после низкой подачи в район ближней штанги. Защитник выбил на угловой, но у гостей уже не оставалось времени, чтобы исполнить стандарт.

43'

ГОООООООЛ! Активная игра «Астон Виллы» на чужой половине обернулась кинжальной контратакой «Манчестер Сити»! Габриэл получил мяч на правом фланге и тут же забросил в центр штрафной, а Силва пробил с лета под перекладину, продемонстрировав идеальную технику!

43'

«Астон Вилла» обосновалась на чужой половине! Накамба здорово вступил в отбор перед штрафной и отпасовал на правый край. Кэш сделал навес, но эта подача была слишком высокой.

40'

Стерлинг взял игру на себя! Он протиснулся в штрафную с левого фланга в сольной манере, но ничего не придумал внутри прямоугольника. Накамба вывел мяч в поле.

36'

Новый угловой! И очередной удар! Мяч выкатился из штрафной после подачи, а Габриэл пробил низом из зоны подбора, но не смог прошить толщу полевых футболистов.

35'

Крученая подача с углового! Марез послал мяч на одиннадцатиметровую отметку, а Диаш пробил головой, но не смог направить в створ. Удар не казался по-настоящему опасным.

34'

Марез отлично обыграл двоих, пересек границу штрафной с мячом и пробил с правой низом, но попал в ноги одного из защитников.

31'

Вынужденная замена произошла в составе бирмингемской команды. Янг вступил в игру, а для Бэйли матч уже окончен. Ямаец покинул поле, сильно морщась.

28'

«Астон Вилла» пошла вперед! Буэндиа неплохо обработал мяч, подкрался ближе к углу вратарской и пробил с левой, но защитник успел накрыть этот удар.

27'

ГОООООООЛ! Великолепный дальний удар Диаша! Стерлинг промчался к лицевой линии, срезав угол, и по диагонали выкатил назад. Диаш подкараулил мячик, покинувший пределы штрафной, и сильно вдарил левой стопой метров с двадцати! Точно в нижний угол ворот!

24'

Кэш побежал вперед! Он понизу послал мяч в середину штрафной «Манчестер Сити», оборона гостей справилась без особого труда.

22'

Зинченко подключился к сравнительно быстрой атаке «Манчестер Сити», переложил себе под правую в двадцати метрах от рамки и пробил! Удар не был сложным для Мартинеса.

21'

Дуглас Луис опасно прострелил в штрафную гостей с левого крыла! Аке сыграл на опережение у границы вратарской и выдворил мяч из окрестностей створа!

20'

«Манчестер Сити» накрыл хозяев прессингом у их штрафной! Мяч отлетел в сторону Силвы, но тот не смог обработать. Сложно было это сделать. Мячик проскочил за лицевую линию.

18'

Силва показал финты на левом полуфланге и вывернулся в падении, чтобы набросить в центр штрафной! Как оказалось, португалец упустил мяч за лицевую линию перед подачей.

15'

Габриэл прокинул мяч мимо Накамбы у боковой границы штрафной, охотно плюхнулся на живот после стыка с Кэшем и развел руки, лежа и глядя на судью Дина. Нет, пенальти не будет.

11'

Достойная атака «Астон Виллы»! Уоткинс зацепился за мячик в окрестностях вратарской и выкатил поперечный пас в сторону Бэйли. Ямаец заносил ногу, чтобы пробить щечкой стопы с десяти метров, но его удар был заблокирован.

7'

А теперь гости довели дело до углового на левом фланге. Вслед за подачей случилась скидка во вратарскую, но Мингз, стоявший в паре метров от створа, вышиб мячик.

3'

Родри тоже решил ударить, не стесняясь! Мяч вылетел на угловой после попытки испанца. «Манчестер Сити» подал сразу два корнера с правого крыла атаки, но не создал опасных моментов за счет стандартов.

2'

Новый удар! Габриэл закручивал мяч в сторону дальней девятки с относительно большой дистанции! Не получилось забить, хотя траектория была неплохой.

1'

Гости ринулись вперед! Канселу сразу же полез в атаку! Он добежал до лицевой на правом полуфланге и пробил с нулевого угла! Мартинес надежен.

1'

За «Манчестер Сити» играют Эдерсон, Канселу, Аке, Диаш, Зинченко, Фернандиньо, Родри, Силва, Марез, Стерлинг и Габриэл.

1'

В состав хозяев в эту среду попали Мартинес, Мингз, Конса, Таргетт, Макгинн, Накамба, Дуглас Луис, Кэш, Буэндиа, Бэйли и Уоткинс.

1'

Судья Дин дунул в свисток. Начался первый тайм!

Смотрите матч «Астон Вилла» – «Ман Сити» и все матчи АПЛ в Okko: https://sprts.cc/atlKuv

«Горожане» идут на втором месте в Премьер-лиге, всего лишь на очко отставая от «Челси». «Астон Вилла» обосновалась в середине таблицы. И эту команду только шесть очков отделяют от «Норвича», который находится в зоне вылета.

Привет всем, кому приятен шум английских трибун! «Манчестер Сити» приехал в Бирмингем, чтобы сыграть с «Астон Виллой».

Составы

РасстановкаСписок

Читать после матча

ВСЕАстон ВиллаМанчестер Сити

Факты о командах

Астон Вилла – Манчестер Сити: Манчестер Сити побеждает в 7 последних очных матчах
Манчестер Сити побеждает в 5 последних матчах
В последних 5 играх Манчестер Сити забивает в среднем 2.60 гола за игру
Реклама 18+

Последние матчи

  • Премьер-лига. 27.11.2021
    Кристал Пэлас
    12
    Астон Вилла
  • Премьер-лига. 20.11.2021
    Астон Вилла
    20
    Брайтон
  • Премьер-лига. 05.11.2021
    Саутгемптон
    10
    Астон Вилла
  • Премьер-лига. 31.10.2021
    Астон Вилла
    14
    Вест Хэм
  • Премьер-лига. 22.10.2021
    Арсенал
    31
    Астон Вилла
  • Премьер-лига. 28.11.2021
    Манчестер Сити
    21
    Вест Хэм
  • Лига чемпионов. 24.11.2021
    Манчестер Сити
    21
    ПСЖ
  • Премьер-лига. 21.11.2021
    Манчестер Сити
    30
    Эвертон
  • Премьер-лига. 06.11.2021
    Манчестер Юнайтед
    02
    Манчестер Сити
  • Лига чемпионов. 03.11.2021
    Манчестер Сити
    41
    Брюгге