• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Челси - Манчестер Юнайтед: обзор матча 28 ноября 2021 , 16:30

Челси
Завершен
11
2.18xG0.55
Трансляция:Okko
Трансляция:Okko

О матче

Посещаемость: 40041
Главный судья: Энтони Тэйлор
Помощники судьи: Адам Нанн, Гари Бесуик
Резервный судья: Дэвид Кут

Премьер-лига

Личные встречи

Последние 20 игр
7Побед
7Ничьих
6Побед
Премьер-лига. 28.02.2021
Челси
00
Манчестер Юнайтед
Премьер-лига. 24.10.2020
Манчестер Юнайтед
00
Челси
Кубок. 19.07.2020
Манчестер Юнайтед
13
Челси

Кто победит?

Новости команд

ВСЕЧелсиМанчестер Юнайтед

Статистика матча

Челси - logo
x 2
x 5
Манчестер Юнайтед - logo
Владение мячом
65%
35%
Удары по воротам
16
3
Удары в створ
6
2
Удары мимо
10
1
Фолы
13
14
Угловые удары
15
2
Штрафные удары
14
13
Вне игры
2
1

Трансляция Челси - Манчестер Юнайтед

События матчаТекстовая трансляция
Челси - logo
Матч окончен
90’
+6’
Желтая карточка
Байи
Желтая карточка
Жоржиньо
90’
+5’
Желтая карточка
Тухель
90’
+4’
90’
+2’
Желтая карточка
Роналду
89’
Замена
Бруну Фернандеш   ван де Бек
Замена
Вернер   Лукаку
82’
Замена
Хадсон-Одои   Пулишич
78’
Замена
Алонсо   Маунт
78’
77’
Замена
Рэшфорд   Лингард
77’
Желтая карточка
Бруну Фернандеш
Гол!  Жоржиньо
С пенальти
69’
64’
Замена
Санчо   Роналду
Желтая карточка
Джеймс
53’
50’
Гол!  Санчо
49’
Желтая карточка
Рэшфорд
2тайм
Перерыв
45’
Желтая карточка
Мактоминей
Челси
Менди - Рюдигер, Тиаго Силва, Чалоба - Алонсо, Зиеш, Хадсон-Одои, Жоржиньо, Лофтус-Чик, Джеймс - Вернер
Запасные: Аррисабалага, Аспиликуэта, Кристенсен, Баркли, Хавертц, Маунт, Пулишич, Сауль, Лукаку
1тайм
Манчестер Юнайтед
Де Хеа - Теллес, Байи, Линделеф, Уан-Биссака - Фред, Матич, Мактоминей, Бруну Фернандеш - Рэшфорд, Санчо
Запасные: Хендерсон, Диогу Далот, Джонс, Лингард, Мата, ван де Бек, Гринвуд, Марсьяль, Роналду
Манчестер Юнайтед - logo
98'

Финальный свисток прозвучал. «Челси» владел огромным игровым преимуществом этим вечером, но «Манчестер Юнайтед» забил первым, воспользовавшись грубейшей ошибкой Жоржиньо. Затем пенальти, заработанный Силвой, позволил хозяевам отыграться. Тот же Жоржиньо уверенно пробил с точки. Итог – 1:1, ничья.

97'

«Челси» имел превосходный шанс, чтобы вырвать победу! Пулишич добежал до лицевой линии на правом фланге и здорово послал мяч в штрафную по диагонали, а Рюдигер пробил с лета! Выше цели!

96'

Очередной футболист наказан! Байи слишком долго готовился ввести мяч в игру со штрафного. Ему выписана желтая карточка за затяжку времени.

96'

Жоржиньо сфолил в центральном круге и пополнил список игроков, получивших желтые карточки.

94'

Теллес выполнял угловой, заработанный Роналду при попытке обыграть Силву. Подача в центр штрафной ничего не принесла гостям.

94'

Тренер «Челси» Тухель разбушевался! Он был разозлен тем, что судьи не зафиксировали офсайд у Роналду. Тэйлор подбежал к бровке и предъявил желтую карточку немцу.

93'

Роналду ускорился на левом фланге и выбежал прямиком к вратарской! Похоже, судейская бригада проворонила офсайд! Силва настиг португальца неподалеку от ближней штанги и не позволил нападающему ничего сделать.

92'

Роналду решил о чем-то поговорить с рефери Тэйлором и вскоре увидел желтую карточку перед собой. Трибуны «Стэмфорд Бридж» в восторге!

90'

Пять минут добавлены к тайму.

89'

Лукаку навязал борьбу в штрафной, стоя спиной к воротам. Мяч откатился назад. Зиеш подобрал и пробил метров с двадцати примерно, но попал в ближайшего соперника только лишь.

89'

Ван де Бек заменил Фернандеша.

88'

Грубая ошибка на половине «Челси»! Перепасовка с участием Менди привела к тому, что вратарь просто отдал пас Фреду! Бразилец не придумал ничего дельного. Он нанес какой-то несильный удар метров с шестнадцати, и Менди спокойно выловил мяч.

87'

Осечка де Хеа! Зиеш с углового закрутил во вратарскую, а голкипер вышел на мяч, но махнул мимо него ладошкой! Лондонцы не смогли довести дело до удара в этой ситуации!

85'

Лукаку всплеснул руками от досады! Бельгиец высоко выпрыгивал в момент подачи с левого крыла атаки, а де Хеа застыл на ленточке, не осмелившись выходить, но нападающий не достал до мяча лбом.

84'

Лофтус-Чик едва не забил! Он чисто выиграл воздух перед вратарской после навеса с углового и пробил лбом! Мяч просвистел рядом со створом!

83'

«Челси» довел атаку до прострела с правого края. Байи не пропустил мяч во вратарскую.

82'

Лукаку заменил Вернера.

80'

Зиеш влетел в штрафную «Манчестер Юнайтед» по центру, обыграл соперника один в один и пробил с правой! Но этот удар не стал большой проблемой для де Хеа.

78'

Маунт вышел вместо Алонсо.

78'

Хадсон-Одои заменен. Пулишич появился на поле.

77'

Лингард заменил Рэшфорда.

76'

«Челси» ошибся в процессе перепасовки на чужой половине. Фернандеш понесся в контратаку, но его опередил сверхопытный Силва. Португалец въехал в ноги защитника в подкате и получил желтую карточку за это.

73'

Зиеш получил возможность пробить с лета из штрафной вскоре после очередной подачи! Сложновато было идеально поймать мяч на ногу, и потому исполнить точный удар не вышло.

72'

Вернер зацепился за мяч внутри штрафной, но не смог обострить. А на подборе был Лофтус-Чик! Он нанес удар метров с двадцати, но мяч увяз в гуще полевых игроков.

69'

ГОООООООЛ! Жоржиньо уверенно пробил точно в левый от себя нижний угол, а де Хеа не угадал направление удара с пенальти! 1:1 на табло теперь!

68'

Пенальти назначен! Силва получил удар в силовой борьбе в штрафной гостей после очередного навеса со стандарта. Уан-Биссака ткнул своей бутсой по голени бразильца. И судья Тэйлор поставил мяч на точку после разбирательства!

66'

«Челси» продолжает поливать штрафную подачами! Алонсо с углового закручивал на ближнюю штангу, а там невысокий Фернандеш опередил Чалобу в воздухе.

64'

Автор гола Санчо покинул поле. А в игру вступил Роналду! Трибуны «Стэмфорд Бридж» встретили его неодобрительным гудением!

63'

«Челси» стал бомбардировать штрафную гостей подачами. Оборона «Манчестер Юнайтед» пока надежна. Байи головой выпихнул мяч из вратарской после очередного заброса.

60'

Вернер далеко выставлял свою ногу, рассчитывая пробить с линии вратарской после низкого заброса с фланга. Линделеф опередил немца.

58'

Ультраголевой момент! «Челси» подавал угловой с левого края. Мяч проскочил скопление игроков у ближней штанги. И Вернер с силой пробил внешней стороной с полулета из центра штрафной, но как-то умудрился промазать!

56'

Рэшфорд потащил мяч вперед, разгоняя контратаку, а затем сделал передачу на дальнюю сторону поля. Санчо подобрал в углу и отдал Фреду. Бразилец пальнул в направлении дальней штанги! Мяч проскакал в полутора метрах от створа.

53'

Джеймс стал первым, кто получил желтую карточку в составе «Челси».

52'

Вернер пытался что-то сделать на правой стороне штрафной «Манчестер Юнайтед». Он ковырнул по мячу и не смог отдать нормальный пас в центр.

50'

ГОООООООЛ! Подавляющее большинство игроков «Челси» сосредоточилось у чужих ворот. А подача Джеймса со штрафного была неточной. Мяч вылетел в центральный круг. И Жоржиньо допустил кошмарную, просто ужасную ошибку при обработке! Санчо и Рэшфорд вдвоем убежали к воротам «Челси» без какого-либо сопровождения! Вингер не стал делиться мячом с нападающим и хладнокровно пробил в ближний нижний угол, переиграв Менди.

49'

Желтая карточка! Рэшфорд снес Чалобу у угла штрафной «Манчестер Юнайтед».

48'

Вернер вошел в штрафную на левом полуфланге! Но немец затянул с ударом, и его накрыла оборона.

46'

Второй тайм начался в Лондоне!

45'

Смотрите матч «Челси» – «МЮ» и все матчи АПЛ в Okko: https://sprts.cc/zQ6GL9

45'

Тэйлор дал свисток. Начался перерыв. На табло пока нули, никто еще не забивал.

45'

Коварная подача Джеймса со штрафного! Мяч закрутился в направлении дальней штанги и стукнулся о газон прямо перед воротами! Де Хеа сыграл одной ладонью в броске, чтобы отвести угрозу!

45'

Мактомини слегка зацепил рукой набиравшего скорость Алонсо и получил желтую карточку за это.

41'

«Манчестер Юнайтед» мог создать опасный момент! Санчо откликнулся на передачу из глубины поля, но Менди вовремя выбежал во внешнюю область штрафной и присвоил мяч.

39'

Джеймс подхватил мяч на линии штрафной после опрометчивого выноса! И фланговый игрок «Челси» тут же пальнул с правой, но не попал в рамку ворот!

39'

«Челси» запрессинговал гостей у их штрафной! Мяч достался Зиешу, он пролез к лицевой линии и прострелил на пятачок, а там не оказалось ребят в синей форме!

36'

Хадсон-Одои перехватил мяч прямо перед штрафной гостей! И англичанин пробил в ближний нижний из-под Уан-Биссаки, но де Хеа был готов к такому удару! Вратарь накрыл мяч.

34'

Вернер сыграл на подхвате на дальней границе штрафной после углового и сделал подачу в центр. «Манчестер Юнайтед» отбился.

33'

Хадсон-Одои подобрался к вратарской и ткнул в направлении створа! Мактомини стал преградой на пути мяча.

33'

Зиеш проявил активность на правом крыле атаки и прострелил к воротам с боковой границы штрафной! Мяч вылетел на противоположный край поля.

32'

Алонсо выполнял корнер. Мяч не задержался во вратарской после подачи.

32'

Вернер сместился в зону Хадсона-Одои и попробовал ударить оттуда. Это обернулось угловым.

31'

Рюдигер сотряс перекладину! Феноменальный удар! Защитник переложил себе под правую в паре метров от штрафной гостей и дал залп! Де Хеа сумел коснуться кончиками пальцев, но мяч все равно влепился в перекладину!

26'

Сильный прострел Джеймса! Он подхватил мяч на боковой границе штрафной, где слегка завозился Зиеш, и послал прямиком во вратарскую! Никто не был готов замыкать.

25'

Вернер очень высоко выпрыгивал в момент подачи. А за спиной у немца был Зиеш. Но все их усилия ничего не дали. Мяч просто покинул поле, и де Хеа ввел от ворот.

22'

Алонсо упустил шанс пробить с угла вратарской! Джеймс промчался по правому краю поля и забросил в район дальней штанги. Мяч плюхнулся под ноги испанцу, но тот лишь невнятно коснулся коленкой. Удара не было.

20'

Рюдигер врезал по ногам Санчо! И это прямо у штрафной «Манчестер Юнайтед» случилось! Суровый способ предотвратить контратаку!

18'

Хадсон-Одои подкрался к штрафной гостей по флангу и выкатил мяч в центр. Зиеш сразу же пробил левой стопой с семнадцати метров! Мяч закрутился и перелетел перекладину.

10'

Алонсо подавал угловой с левого крыла атаки. Мощные игроки «Челси» не добрались в воздухе до мяча, который в безобидной манере прискакал к де Хеа в итоге.

9'

Вернер пытался в штрафной пролезть к лицевой линии и прострелить. Подкат Уан-Биссаки помешал немцу.

9'

Хозяева заработали стандарт рядом с углом штрафной. Джеймс навесил в район вратарской, рассчитывая на Рюдигера, но оборона выиграла там воздух. Вернер подхватил и ткнул в сторону створа. Мяч увяз в гуще ног.

6'

Вернер предложил себя для заброса из глубины поля. И немец получил мяч у угла вратарской, но раздался свисток. Нападающий толкнул в спину Линделефа, судья Тэйлор это заметил.

4'

Хадсон-Одои выбежал один на один с де Хеа, расправившись с Теллесом и Линделефом прямо в штрафной! Голкипер отстегнул руку в сторону на углу вратарской и не позволил открыть счет!

3'

Зиеш по-умному развернулся перед вратарской и пробил с правой низом из-под парочки защитников! Де Хеа начеку! Он накрыл мячик перед ленточкой.

1'

В форме «Манчестер Юнайтед» вышли де Хеа, Уан-Биссака, Линделеф, Байи, Теллес, Матич, Фред, Фернандеш, Мактомини, Санчо и Рэшфорд. Вариант без Роналду! Этот парень остался в запасе.

1'

За хозяев играют Менди, Джеймс, Силва, Рюдигер, Чалоба, Алонсо, Жоржиньо, Лофтус-Чик, Зиеш, Хадсон-Одои и Вернер.

1'

Игра началась!

Смотрите матч «Челси» – «МЮ» и все матчи АПЛ в Okko: https://sprts.cc/zQ6GL9

«Ман Юнайтед» осенью свалился в середину таблицы. Дела в чемпионате идут неважно. Но разве встреча с лидером – это не прекрасный шанс переломить ход сезона?

Хозяева «Стэмфорд Бридж» лидируют в чемпионате. И они подошли к воскресному матчу в статусе фаворита. В то же время давление велико, ведь «Челси» нельзя терять очки в борьбе с «Манчестер Сити» и «Ливерпулем», также претендующими на первое место.

Привет всем, кому нравится шум английских трибун! В одном из центральных матчей 13-го тура Премьер-лиги столкнутся «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Составы

РасстановкаСписок

Факты о командах

Челси – Манчестер Юнайтед: Манчестер Юнайтед не проигрывает в 8 из 10 последних матчей против этого соперника
Челси – Манчестер Юнайтед: Челси не проигрывает в 7 из 9 последних матчей против этого соперника дома в турнире «Англия. Премьер-лига»
Челси не проигрывает в 10 последних матчах
Реклама 18+

Последние матчи

  • Лига чемпионов. 23.11.2021
    Челси
    40
    Ювентус
  • Премьер-лига. 20.11.2021
    Лестер
    03
    Челси
  • Премьер-лига. 06.11.2021
    Челси
    11
    Бернли
  • Лига чемпионов. 02.11.2021
    Мальме
    01
    Челси
  • Премьер-лига. 30.10.2021
    Ньюкасл
    03
    Челси
  • Лига чемпионов. 23.11.2021
    Вильярреал
    02
    Манчестер Юнайтед
  • Премьер-лига. 20.11.2021
    Уотфорд
    41
    Манчестер Юнайтед
  • Премьер-лига. 06.11.2021
    Манчестер Юнайтед
    02
    Манчестер Сити
  • Лига чемпионов. 02.11.2021
    Аталанта
    22
    Манчестер Юнайтед
  • Премьер-лига. 30.10.2021
    Тоттенхэм
    03
    Манчестер Юнайтед