• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Стадион: Олд Траффорд
Посещаемость: 73088
Главный судья: Энтони Тэйлор
Помощники судьи: Ли Беттс, Гари Бесуик
Резервный судья: Майк Дин

Премьер-лига

Личные встречи

Последние 20 игр
7Побед
7Ничьих
6Побед
Премьер-лига. 13.05.2021
Манчестер Юнайтед
24
Ливерпуль
Кубок. 24.01.2021
Манчестер Юнайтед
32
Ливерпуль
Премьер-лига. 17.01.2021
Ливерпуль
00
Манчестер Юнайтед

Кто победит?

Новости команд

ВСЕМанчестер ЮнайтедЛиверпуль

Статистика матча

Манчестер Юнайтед - logo
x 6
Ливерпуль - logo
Владение мячом
37%
63%
Удары по воротам
10
13
Удары в створ
4
8
Удары мимо
6
5
Фолы
10
8
Угловые удары
6
3
Штрафные удары
8
10
Вне игры
7
0

Трансляция Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

События матчаТекстовая трансляция
Манчестер Юнайтед - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Уан-Биссака
86’
76’
Замена
Фирмино   Мане
63’
Замена
Кейта   Окслейд-Чемберлен
Замена
Рэшфорд   Диогу Далот
62’
Замена
Бруну Фернандеш   Кавани
62’
Красная карточка
Погба
60’
Желтая карточка
Магуайр
55’
50’
Гол!  Салах
Пас отдал Хендерсон
Желтая карточка
Бруну Фернандеш
46’
Замена
Гринвуд   Погба
46’
2тайм
Перерыв
45’
+5’
Гол!  Салах
Пас отдал Диогу Жота
Желтая карточка
Фред
45’
+3’
Желтая карточка
Роналду
45’
+1’
Желтая карточка
Шоу
41’
38’
Гол!  Салах
Пас отдал Кейта
27’
Замена
Милнер   Джонс
13’
Гол!  Диогу Жота
Пас отдал Александер-Арнолд
5’
Гол!  Кейта
Пас отдал Салах
Манчестер Юнайтед
Де Хеа - Шоу, Магуайр, Линделеф, Уан-Биссака - Фред, Мактоминей, Бруну Фернандеш, Рэшфорд, Гринвуд - Роналду
Запасные: Хендерсон, Байи, Диогу Далот, Лингард, Матич, Погба, ван де Бек, Кавани, Санчо
1тайм
Ливерпуль
Алиссон - Робертсон, ван Дейк, Конате, Александер-Арнолд - Милнер, Хендерсон, Кейта - Диогу Жота, Фирмино, Салах
Запасные: Адриан, Гомес, Матип, Цимикас, Джонс, Минамино, Окслейд-Чемберлен, Мане, Ориги
Ливерпуль - logo
94'

Финальный свисток раздался! «Ливерпуль» играючи разделался с «Манчестер Юнайтед», забив пять безответных мячей. Это был один из худших матчей в истории хозяев «Олд Траффорд»!

93'

Роналду отметился неопасным ударом! Португалец пытался забить из штрафной, но у Алиссона вообще не было причин волноваться.

92'

Контратака «Ливерпуля» была очень острой! Гости быстро прибежали в чужую штрафную, Джонс не стал отдавать мяч Мане и пробил сам, но попал в ноги соперника просто.

91'

Мактомини навязал борьбу в чужой штрафной в момент подачи с углового и выполнил что-то вроде скидки. Опасного момента не возникло.

90'

Три минуты добавлены к времени матча, исход которого давным-давно ясен.

86'

Уан-Биссака врезал по ногам Диогу Жоте и получил желтую карточку за это. Много грубых фолов в игре «Ман Юнайтед» сегодня!

85'

Окслейд-Чемберлен пальнул мимо цели. Он получил мяч у штрафной и пробил левой ногой с двадцати метров примерно. Удар не получился опасным.

83'

Кавани попал в перекладину, не забив в идеальной ситуации! Мактомини выиграл воздух во вратарской после навеса со штрафного и сбросил мяч на ногу партнеру, а уругваец не реализовал этот явный голевой момент!

82'

Диогу Жота решил ударить метров с двадцати. Мяч даже не пересек границу штрафной «Манчестер Юнайтед».

81'

Мане в прыжке технично обработал мяч то ли грудью, то ли плечом! И африканец пробил с левой из штрафной, но попал в ноги ближайшего соперника.

79'

Хитрый маневр Диогу Жоты! Португалец пропустил мяч в метре от штрафной, захотев так провести Линделефа, но это был слишком сложный трюк. Де Хеа сыграл в итоге.

77'

Фирмино покинул поле. Успеет ли вышедший Мане вдоволь покуражиться в оставшееся время?

71'

Александер-Арнолд едва не отправил мяч в девятку! Фулбек «Ливерпуля» прошел к границе штрафной и с силой пробил в сторону дальнего верхнего угла с правой! Де Хеа вытащил в красивом полете!

70'

Болельщики «Ливерпуля» начали для забавы считать точные передачи! Каждый новый пас в безошибочной серии встречается одобрительным возгласом!

70'

«Ливерпуль» принялся издевательски пасоваться на чужой половине, играя в большинстве. Александер-Арнолд даже показал публике жонглирование с использованием коленки!

65'

Болельщики «Манчестер Юнайтед» массово покидают «Олд Траффорд»! Они растянулись в широкий караван неподалеку от стадиона!

64'

Кейта покинул поле на носилках. Это следствие фола Погба. Окслейд-Чемберлен заменил травмированного игрока.

62'

Диогу Далот вышел вместо Рэшфорда.

62'

Кавани заменил Бруну Фернандеша.

60'

Удаление Погба! Судьи обратились к процедуре ВАР, Тэйлор сбегал к монитору и понял, что подкат француза тянул на красную карточку. Полузащитник, вышедший на замену в перерыве, отыграл всего пятнадцать минут! «Манчестер Юнайтед» остался в меньшинстве при счете 0:5… Это худший матч клуба в XXI веке?

59'

Погба сыграл в подкате у угла чужой штрафной, стремясь попасть в мяч, но одновременно с этим содрал с газона ноги Кейта! Желтая карточка выписана полузащитнику «Ман Юнайтед».

56'

Удар в стенку! Салах не воспользовался шансом сделать покер! Александер-Арнолд коснулся мяча пяточкой, откатив под удар египтянину, но тот попал в ноги игроков «Манчестер Юнайтед».

55'

Предельно опасный штрафной назначен! Магуайр упал в борьбе и свалил Диогу Жоту. Англичанину выписана желтая карточка. Мяч установлен в полуметре от линии штрафной! Салах, Хендерсон и Александер-Арнолд готовы бить…

53'

Гол Роналду отменен! Судьи с помощью ВАР установили, что был офсайд у португальца! Очередное разочарование для болельщиков «Манчестер Юнайтед»!

52'

Гооооооол! Роналду размочил счет! Португалец получил мяч в штрафной после длинного диагонального заброса. Он находился чуть левее ворот и стал от них отдаляться, но попутно прошел двоих мерсисайдцев. А после этого короткого маневра Роналду сверхтехнично запустил мяч в дальний угол! Алиссон не достал в прыжке.

50'

ГОООООООЛ! Салах сделал хет-трик! Погба безалаберно потерял мяч в центральном круге. Хендерсон вырезал изумительную передачу и вывел египтянина один на один с Де Хеа! Вратарь сблизился с Салахом, но тот точно пробил мимо кипера в дальний нижний угол! 5:0 в пользу «Ливерпуля»! Зрители стали покидать «Олд Траффорд»…

47'

Александер-Арнолд со штрафного навесил в район вратарской. Диогу Жота чиркнул по мячу головой перед дальней штангой, но акцентированного удара не получилось.

46'

Тайм начался с грубого фола Бруну Фернандеша. «Ливерпуль» получил право на стандарт на чужой половине, а португальцу желтая карточка выписана.

46'

Все вернулись на поле из-под трибун. Мяч снова в игре!

46'

Погба заменил Гринвуда в перерыве.

45'

Смотрите матч «МЮ» – «Ливерпуль» и все матчи АПЛ в Okko: https://sprts.cc/t3XnVa

45'

Тайм окончен. «Ливерпуль» полностью уничтожил «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» этим вечером, и даже нельзя сказать, что потребовались сверхусилия со стороны мерсисайдцев для этого!

45'

ГОООООООЛ! 4:0 в пользу «Ливерпуля»! «Ман Юнайтед» лучше не выходить на второй тайм? Диогу Жота из центра штрафной покатил чуть правее, а Салах, которому не мешал вообще никто, с идеальной точностью пробил в ближний нижний!

45'

Фред тоже получил предупреждение. Он высоко задрал ногу в единоборстве с Кейта и увидел желтую карточку перед собой.

45'

Желтая карточка выписана португальцу в итоге. Судья Тэйлор так отреагировал на агрессию Роналду.

45'

Потасовка на поле! Игроки двух команд сцепились, потому что Роналду утратил контроль над собой! Джонс эффективно вступил в отбор. А Роналду стал агрессивно пинать по мячу, прилипшему к паху упавшего англичанина!

45'

Робертсон простреливал низом с левого крыла! Мяч прокатился через всю штрафную «Манчестер Юнайтед» по диагонали, никто не пробил.

45'

Рэшфорд всерьез обострил! Он пошел в обыгрыш, пытаясь оставить не у дел Александер-Арнолда, и почти продрался к штанге! «Ливерпуль» сумел отбиться.

41'

Шоу схватил желтую карточку.

40'

Роналду собирался вбежать в совершенно свободную штрафную, но раздался свисток. Был офсайд у португальца.

38'

ГОООООООЛ! «Ливерпуль» довел счет до крупного! Тотальный разгром «Манчестер Юнайтед»! Диогу Жота в полутора метрах от штрафной откатил мяч Салаху. Удар египтянина был заблокирован. Мяч выкатился на правую сторону штрафной. Кейта вбежал в зиявшую там свободную зону и отдал поперечный пас во вратарскую. А не выключившийся Салах умело замкнул. 3:0 в пользу мерсисайдцев! Сульшера уволят в понедельник?

36'

Бруну Фернандеш хорошо отпасовал в свободный коридор, и Рэшфорд пробил внешней стороной стопы из штрафной! Англичанин не сумел направить мяч в ближний угол.

35'

Гринвуд пытался пробить через себя бисиклетой с границы вратарской! Непосредственно перед этим Магуайр, пришедший в штрафную по случаю углового, неплохо поборолся на одиннадцатиметровой. У Гринвуда не получилось исполнить до крайности сложный удар.

34'

Робертсон прервал диагональный заброс, который мог стать опасным! Роналду дожидался мяча за спиной шотландца, но защитник все-таки смахнул, еле-еле коснувшись головой.

32'

Салах убежал от всех! Он влетел в штрафную с правой стороны поля и пробил с почти нулевого угла! Де Хеа не пропустил мяч мимо себя, сократив дистанцию вовремя.

31'

Еще один похожий момент! На этот раз в роли Хендерсона выступил Кейта. Он подхватил мячик у штрафной после навеса с углового и с силой пробил! А Фирмино имел реальный шанс подставить ногу на углу вратарской, но не смог совершить внятное касание.

30'

Хендерсон пытался обострить! Он резко пнул по мячу в двадцати метрах от ворот, это могло обернуться как ударом, так и сильной передачей в сторону маячившего перед рамкой Фирмино! Все обошлось для хозяев.

29'

Добротный сэйв Алиссона! Бразилец вытянулся в воздухе и не дал мячу влететь под дальнюю штангу после удара Гринвуда с угла штрафной!

27'

Вынужденная замена произведена. Милнер покинул поле из-за повреждения. Джонс вступил в игру.

24'

Роналду пробежал по правому флангу и навесил на дальнюю сторону штрафной. Это была неточная подача. Конате без проблем сыграл головой.

22'

Вновь Шоу поучаствовал в атаке! На этот раз он довольно круто пробил низом в направлении дальнего угла с большой дистанции! Мяч прошмыгнул мимо ворот. Алиссон не поленился прыгнуть на всякий случай, и ситуация в целом оставалась под контролем, если смотреть глазами кипера.

22'

«Ливерпуль» отдал мяч хозяевам «Олд Траффорд». Шоу по низкой траектории засылал в штрафную с левого полуфланга. Мячик не задержался внутри прямоугольника.

19'

Удар Роналду! Шла борьба после навесной передачи Гринвуда. Португалец подхватил мяч на углу штрафной и пальнул с правой! Слишком высокая траектория получилась. А никто не мешал бить Роналду, можно было исполнить и лучше!

17'

«Ман Юнайтед» надавил за счет углового! Шоу сделал подачу. Магуайр навязал борьбу в центре штрафной. И Мактомини пробил левой ногой по мячу, прискакавшему на границу вратарской! Выше створа.

13'

ГОООООООЛ! 2:0 в пользу мерсисайдцев! Магуайр и Шоу помешали друг дружке у центрального входа в штрафную. Мяч достался «Ливерпулю». Александер-Арнолд получил пас на правом крыле и покатил во вратарскую поперек поля, а Диогу Жота замкнул, сыграв в подкате перед дальней штангой.

10'

Рэшфорд обострил! Он здорово прошел в свободную центральную зону перед штрафной гостей и пробил с правой низом! Мяч проскакал рядом с углом ворот. Алиссон все контролировал, наверное.

9'

Салах взял дело в свои руки! Он внезапно развернулся в штрафной, находясь правее ворот, и пробил левой стопой в сторону ближнего нижнего угла! Это был неточный удар.

7'

Фирмино мог удвоить счет! Мяч прокатился сквозь штрафную хозяев, и бразилец пробил левой в касание низом. Де Хеа успел сложиться на ленточке, чтобы парировать удар!

5'

ГОООООООЛ! «Ливерпуль» вышел вперед. Оборона «Ман Юнайтед» просто рассыпалась! Диогу Жота и Фирмино без труда довели мяч до Салаха, а египтянин с легкостью вывел один на один Кейнта, который спокойно покатил мимо Де Хеа!

4'

Бруну Фернандеш запорол почти стопроцентный момент! «Ливерпуль» кошмарно оголил левый фланг обороны, и свободный португалец получил мяч перед вратарской, но запустил выше ближней девятки!

1'

Судья Тэйлор дал первый свисток! Полевые игроки «Манчестер Юнайтед» вышли в привычных красных футболках. А у гостей белый верх сегодня.

Смотрите матч «МЮ» – «Ливерпуль» и все матчи АПЛ в Okko: https://sprts.cc/t3XnVa

Клопп решил, что с первых минут будут играть Алиссон, Александер-Арнолд, ван Дейк, Конате, Робертсон, Милнер, Хендерсон, Кейта, Фирмино, Салах и Диогу Жота.

Сульшер выбрал такой стартовый состав: Де Хеа, Уан-Биссака, Магуайр, Линделеф, Шоу, Фред, Мактомини, Бруну Фернандеш, Рэшфорд, Гринвуд, Роналду.

Обе команды стремятся бороться за самые высокие места. Это значит, что потеря очков будет нежелательной для каждой из сторон. Лидирующий в чемпионате «Челси» может уйти в отрыв! Впрочем, все-таки нельзя сказать, что «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» находятся в одинаковом положении. Хозяева «Олд Траффорд» набрали на четыре очка меньше в сравнении с мерсисайдцами. В такой ситуации можно утверждать, что «Ман Юнайтед» победа нужнее! Но форма-то у «Ливерпуля» сейчас лучше, результаты и игра гостей впечатляют гораздо сильнее! Что же увидят зрители в пригороде Манчестера в воскресенье?

Привет-привет! В центральном матче 9-го тура Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» примет «Ливерпуль».

Составы

РасстановкаСписок

Факты о командах

Ливерпуль не проигрывает в 12 последних матчах
Манчестер Юнайтед – Ливерпуль: Ливерпуль не проигрывает в 7 из 9 последних матчей против этого соперника
Манчестер Юнайтед – Ливерпуль: Манчестер Юнайтед не проигрывает в 6 из 8 последних матчей против этого соперника дома в турнире «Англия. Премьер-лига»
Реклама 18+

Последние матчи

  • Лига чемпионов. 20.10.2021
    Манчестер Юнайтед
    32
    Аталанта
  • Премьер-лига. 16.10.2021
    Лестер
    42
    Манчестер Юнайтед
  • Премьер-лига. 02.10.2021
    Манчестер Юнайтед
    11
    Эвертон
  • Лига чемпионов. 29.09.2021
    Манчестер Юнайтед
    21
    Вильярреал
  • Премьер-лига. 25.09.2021
    Манчестер Юнайтед
    01
    Астон Вилла
  • Лига чемпионов. 19.10.2021
    Атлетико
    23
    Ливерпуль
  • Премьер-лига. 16.10.2021
    Уотфорд
    05
    Ливерпуль
  • Премьер-лига. 03.10.2021
    Ливерпуль
    22
    Манчестер Сити
  • Лига чемпионов. 28.09.2021
    Порту
    15
    Ливерпуль
  • Премьер-лига. 25.09.2021
    Брентфорд
    33
    Ливерпуль