• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Ахмат - Урал: обзор матча 24 октября 2021 , 13:30

Завершен
10
2.76xG0.58
Трансляция:Матч Премьер
Трансляция:Матч Премьер

О матче

Стадион: Ахмат-Арена
Посещаемость: 6389
Главный судья: Сергей Карасев
Помощники судьи: Илья Елеференко, Игорь Демешко
Резервный судья: Олег Соколов

Премьер-лига

Команда ИРМО
7Ахмат30-242
12Урал30-833

Личные встречи

Последние 20 игр
5Побед
8Ничьих
7Побед
Премьер-лига. 24.04.2021
Урал
11
Ахмат
Премьер-лига. 27.09.2020
Ахмат
20
Урал
Премьер-лига. 08.11.2019
Ахмат
00
Урал

Кто победит?

Новости команд

ВСЕАхматУрал

Статистика матча

Ахмат - logo
Урал - logo
Владение мячом
53%
47%
Удары по воротам
17
4
Удары в створ
6
3
Удары мимо
11
1
Фолы
9
16
Угловые удары
9
5
Штрафные удары
16
9
Вне игры
0
0

Трансляция Ахмат - Урал

События матчаТекстовая трансляция
Ахмат - logo
Матч окончен
80’
Замена
Кулаков   Железнов
80’
Замена
Бикфалви   Максименко
Желтая карточка
Тимофеев
76’
74’
Замена
Йовичич   Гагнидзе
Гол!  Себаи
71’
70’
Замена
Колесниченко   Подберезкин
Замена
Конате   Себаи
69’
Замена
Харин   Тодорович
69’
Замена
Садулаев   Полярус
60’
Замена
Уткин   Карапузов
60’
2тайм
Перерыв
28’
Желтая карточка
Герасимов
Ахмат
Шелия - Богосовац, Лысцов, Семенов, Быстров - Коновалов, Тимофеев, Харин, Уткин, Садулаев - Конате
Запасные: Гудиев, Мелихов, Пуцко, Тодорович, Уциев, Адуев, Карапузов, Полярус, Кадыров, Себаи
1тайм
Урал
Помазун - Гогличидзе, Герасимов, Кузьмичев, Адамов, Кулаков - Колесниченко, Йовичич, Аугустыняк, Егорычев - Бикфалви
Запасные: Годзюр, Ар. Мамин, Рыков, Шмыков, Евсеев, Гагнидзе, Подберезкин, Железнов, Агеев, Ибрахимай, Максименко
Урал - logo
93'

Карасев дал финальный свисток. 1:0 в пользу «Ахмата» – окончательный счет матча. Хозяева слегка приподнялись в таблице Премьер-лиги благодаря сегодняшней победе, а «Урал» остался на последнем месте по итогам 12-го тура.

93'

«Урал» сумел обосноваться на половине «Ахмата». Аугустыняк из аута зашвырнул мячик на ближний угол вратарской, но опасного момента не возникло.

93'

«Урал» безалаберно завозился на своей половине! Элементарный ввод из аута отнял минуты полторы у Гогличидзе!

90'

Три минуты нужно отыграть сверх основного времени.

90'

Гагнидзе активировал Гогличидзе, и защитник попробовал сделать пас в штрафную с левого крыла. Мяч не протиснулся внутрь прямоугольника.

88'

Полярус проник в свободный коридор на правом фланге! И он сделал крученую подачу во вратарскую, но мяч не долетел до Себаи, стоявшего у дальней штанги.

82'

Помазун вытащил из-под перекладины! Тодорович классно подкрутил мяч правой стопой, пробив с двадцати метров, но вратарь не сплоховал!

80'

Железнов заменил Кулакова.

80'

Бикфалви ушел с поля. Максименко вступил в игру.

78'
78'

Штанга потревожена! «Ахмат» должен был удвоить счет! Тодорович изумительно навесил на дальнюю сторону вратарской, а Полярус опередил Гагнидзе и пробил лбом! Чуть-чуть не хватило для гола!

77'

Гагнидзе загружал в район вратарской после ускорения по левому флангу! «Ахмат» отбился за счет численного превосходства перед створом.

76'

Тимофеев наказан желтой карточкой! Полузащитник «Ахмата» позволил себе грубый фол, пытаясь выдрать мячик из-под ног Гогличидзе.

76'

Тимофеев здорово действовал в воздухе в момент подачи! Он головой выбил мяч в поле из вратарской после навеса с углового.

75'

Кулаков прорывался в штрафную с правой стороны! Забег флангового игрока обернулся угловым.

74'

Гагнидзе заменил Йовичича.

74'

Адамов пробил головой после подачи с углового! Защитник «Урала» здорово выиграл воздух на линии вратарской, но удар был неточным.

73'
73'

Бикфалви хотел обыграть двоих в нескольких метрах от штанги! Не вышло протиснуться на ударную позицию у легионера.

71'
71'

ГОООООООЛ! «Ахмат» открыл счет! Одна из замен очень быстро сработала! Себаи перевисел Кулакова перед дальним углом вратарской и четко пробил головой с отскоком от газона!

69'

Колесниченко покинул поле. Подберезкин вступил в игру.

69'

Себаи вышел вместо Конате.

69'

Тодорович заменил Харина.

66'

Залп Лысцова! Защитник «Ахмата» подобрался к чужой штрафной и нанес плотный удар с дистанции! Мяч не попал в рамку ворот.

64'

Свежий Полярус засылал мяч на дальний угол вратарской! Адамов опередил Конате в воздухе, не позволив африканцу нанести удар.

63'

«Ахмат» неубедительно распорядился стандартом, заработанным на чужой половине. Быстров выполнил мягкий вертикальный заброс в ту точку, где вообще не было парней в бело-зеленом.

60'

Полярус вышел вместо Садулаева.

60'

Уткин покинул поле. Карапузов вступил в игру.

58'

Адамов зачистил в подкате! Конате ускорялся в направлении угла вратарской, но защитник своевременно упал и выпнул мяч ногой.

56'

Голевой момент! Шелия выручил «Ахмат», совершив сэйв ладонями, когда Егорычев открылся в центре штрафной и хлестко пробил с левой!

55'

Удар Семенова! Защитник «Ахмата» подкараулил мяч, скакавший в тридцати метрах от ворот гостей, и пробил правой ногой с полулета. Мимо цели. У Помазуна вообще не было причин переживать в момент этого удара.

53'

Бикфалви до конца пытался выжать что-то из атаки! Легионер у лицевой линии подбил мяч, который полетел в район дальней штанги, но там не оказалось игроков «Урала».

53'

Кулаков хорошо открылся у лицевой линии. Но попытка сделать поперечный навес вышла плохой. Мяч улетел за дальнюю границу штрафной.

50'

«Ахмат» разыграл угловой. Уткин мягко набросил на границу вратарской. Бикфалви полезно сыграл головой в обороне.

49'

Как Харин не забил сейчас?! Уткин сделал вертикальный заброс в центр штрафной, а Конате здорово сбросил во вратарскую. Удар Харина с нескольких метров не был точным! Мяч просвистел выше створа.

47'

Уткин с периметра штрафной закручивал во вратарскую. Игроков «Ахмата» не было рядом со створом. Мяч вновь стал добычей Помазуна.

47'

Уткин попытался пробить головой после навеса Коновалова, но получилось что-то вроде удара плечом. Помазун без труда поймал мяч.

46'

Команды вернулись на поле, и игра возобновилась в Грозном! Будут ли голы после перерыва?

45'

Завершился первый тайм. На табло пока нули.

45'

Опасная атака «Ахмата»! Конате здорово разобрался перед штрафной и ударил низом! Помазун парировал, но у Харина был шанс добавить из вратарской! Защитник все-таки помешал добить.

44'

Удар Егорычева! Полузащитник коленкой обработал мяч в двадцати пяти метрах от ворот и пробил в створ низом. Шелия не дремал.

40'

А сейчас голкипер далековато выбежал, но это было логичным действием! Помазун кулаком вмазал по мячу, скакавшему по штрафной, чтобы не дать сыграть Садулаеву.

36'

Хорошая атака «Ахмата»! Харин великолепно обработал грудью мягкий наброс в середину штрафной и пробил правой с полулета! Помазун находился в нужном месте.

32'

Уткин вновь взял дело в свои руки! Он оперативно развернулся у периметра штрафной после обработки мяча и пробил с левой! Выше створа.

28'

Герасимов грубо подкатился под Садулаева, чтобы сорвать контратаку, и получил желтую карточку за это.

27'

«Ахмат» создал давление за счет углового. Семенов здорово завис в воздухе во вратарской и попытался пробить головой, по-настоящему опасного удара не вышло.

24'

Егорычев пытался обострить ситуацию у угла вратарской! Он подставил свою спину защитнику, но Семенов сумел просунуть ногу и выпнуть мячик за границу поля.

23'

Опасная ситуация в штрафной «Ахмата»! Колесниченко набежал на опускавшийся мяч и пробил головой с угла вратарской! Шелия справился с этим ударом!

21'

Уткин хорошо сыграл в штрафной уральцев! Он принял на грудь мяч, пущенный с правого края Быстровым, и пробил с полулета в ближний угол! Помазун поймал.

18'

Массированная атака «Урала» обернулась хитрой подачей Егорычева в район дальнего угла вратарской. Колесниченко ускорился, но не смог пересечься с мячом.

15'
15'

Бикфалви попал в штангу! Запредельно опасная атака! Легионер и Егорычев на пару провернули хитрый розыгрыш, оборона «Ахмата» осталась в дураках, и Бикфалви пробил низом в ближний угол из окрестностей вратарской, но чуть-чуть не хватило точности ему!

11'

«Урал» провел атаку! Шелии пришлось сбегать к границе штрафной, чтобы не пропустить гостей в опасную зону через центральный вход, а затем екатеринбуржцы довели дело до двух попыток прострелить с правого фланга, но «Ахмат» отбился.

8'

«Ахмат» не остановился! Семенов выиграл воздух на дальнем углу вратарской после подачи с корнера и ткнул головой в сторону рамки! Мимо створа.

7'
7'

Ультраголевой момент! Садулаев обалденно прошел двоих прямо в штрафной, просочившись между соперниками, и хлестко пробил с левой в дальний нижний! Помазун сумел зацепить левой ладошкой мяч, который в итоге попал в штангу!

6'

Коновалов и Богосовац обыгрались на левом фланге, а затем полузащитник метнул подачу во вратарскую! Конате не смог опередить соперника и замкнуть головой.

4'

Удар Коновалова мог быть опасным! Полузащитник сыграл грудью в зоне подбора и тут же пробил правой ногой с полулета с границы штрафной! Рядом со створом.

2'

«Ахмат» заработал штрафной на левом крыле. Уткин закрутил в район вратарской, но там мяч перелетел голову Конате. «Урал» отбился.

1'

На полевых игроках «Урала» оранжевые футболки. А в стартовый состав команды попали Помазун, Кулаков, Герасимов, Адамов, Кузьмичев, Гогличидзе, Егорычев, Аугустыняк, Йовичич, Колесниченко и Бикфалви.

1'

Хозяева играют в бело-зеленой форме. В их составе вышли Шелия, Быстров, Семенов, Лысцов, Богосовац, Тимофеев, Харин, Коновалов, Уткин, Садулаев и Конате.

1'

Рефери Карасев дал первый свисток, и игра началась!

Грозненцы опережают команду из Екатеринбурга всего на три очка. Оба клуба находятся в нижней части таблицы. Это матч прямых конкурентов!

Привет-привет! В 12-м туре РПЛ «Ахмат» принимает «Урал».

Составы

РасстановкаСписок

Читать после матча

Факты о командах

Ахмат – Урал: Урал не проигрывает в 7 из 9 последних матчей против этого соперника
Ахмат – Урал: Ахмат не проигрывает в 6 последних матчах против этого соперника дома
Урал не проигрывает в 5 из 7 последних матчей
Реклама 18+

Последние матчи

  • Премьер-лига. 17.10.2021
    Химки
    20
    Ахмат
  • Премьер-лига. 03.10.2021
    Ахмат
    01
    Спартак
  • Премьер-лига. 26.09.2021
    Ростов
    12
    Ахмат
  • Кубок. 22.09.2021
    Кайрат Москва
    03
    Ахмат
  • Премьер-лига. 18.09.2021
    Ахмат
    02
    Краснодар
  • Премьер-лига. 17.10.2021
    Урал
    01
    ЦСКА
  • Товарищеские матчи (клубы). 11.10.2021
    Урал
    11
    Крылья Советов
  • Премьер-лига. 03.10.2021
    Уфа
    01
    Урал
  • Премьер-лига. 27.09.2021
    Урал
    20
    Арсенал Тула
  • Кубок. 23.09.2021
    Торпедо Владимир
    02
    Урал