• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Пари НН - ЦСКА: обзор матча 27 сентября 2021 , 16:00

Завершен
02
0.61xG2.84
Трансляция:Матч Премьер
Трансляция:Матч Премьер

О матче

Посещаемость: 2996
Главный судья: Кирилл Левников
Резервный судья: Евгений Буланов

Премьер-лига

Команда ИРМО
5ЦСКА301350
11Пари НН30-1333

Личные встречи

Была проведена одна игра
0Побед
0Ничьих
1Победа
Товарищеские матчи (клубы). 19.07.2021
ЦСКА
21
Пари НН

Кто победит?

Новости команд

ВСЕПари ННЦСКА

Статистика матча

Пари НН - logo
x 3
ЦСКА - logo
Владение мячом
41%
59%
Удары по воротам
7
10
Удары в створ
1
5
Удары мимо
6
5
Фолы
10
5
Угловые удары
3
3
Штрафные удары
5
9
Вне игры
2
0

Трансляция Пари НН - ЦСКА

События матчаТекстовая трансляция
Пари НН - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Гоцук
85’
83’
Замена
Эджуке   Набабкин
Замена
Горбунов   Косарев
79’
79’
Замена
Ахметов   Дзагоев
Замена
Эннин   Берковский
69’
Замена
Бумаль   Шарипов
69’
64’
Замена
Яковлев   Кучаев
63’
Гол!  Ахметов
С пенальти
Замена
Баляй   Сулейманов
46’
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Баляй
37’
31’
Гол!  Зайнутдинов
Пас отдал Эджуке
Желтая карточка
Ткачук
29’
Пари НН
Нигматуллин - Ткачук, Гоцук, Масоэро, Кечкеш, Козлов - Эннин, Бумаль, Калинский, Горбунов - Баляй
Запасные: Анисимов, Синицын, Миладинович, Пенчиков, Юлдошев, Берковский, Могилевец, Сапета, Шарипов, Галаджан, Косарев, Сулейманов
1тайм
ЦСКА
Акинфеев - Обляков, Бийол, Дивеев, Фернандес - Эджуке, Зайнутдинов, Мухин, Яковлев - Чалов, Ахметов
Запасные: Боков, Тороп, Каптилович, Набабкин, Бистрович, Бохинен, Дзагоев, Кучаев, Багринцев
ЦСКА - logo
93'

Финальный свисток прозвучал! ЦСКА на классе разобрался с «Нижним Новгородом» в гостях, выиграв со счетом 2:0.

92'

Сулейманов упустил прекрасный шанс! Берковский отдал тонкий пас в середину штрафной и вывел партнера один на один с Акинфеевым фактически! Сулейманов потерял равновесие, пришлось бить в падении, и он не попал в рамку.

90'

Три минуты добавлены к тайму.

88'

Обляков эффективно сыграл на подборе! ЦСКА придал атаке новую волну. Бийол поборолся в штрафной после навеса, и Дзагоев получил возможность пробить правой с лета! Выше створа. Возможно, хавбек хотел по хитрой траектории зашвырнуть мяч за спину Нигматуллину.

87'

Дзагоев неточно навесил в сторону Чалова с корнера. Мяч быстро покинул штрафную «Нижнего Новгорода».

87'

Обляков протащил мяч за счет дриблинга. А Кучаев не смог проткнуть мимо Кечкеша, пытаясь сделать передачу. Но назначен угловой зато.

85'

Гоцук схватил желтую карточку за игру рукой.

83'

Обляков делал плавный заброс во вратарскую с подкруткой. Нигматуллин спокойно поймал мячик в падении.

83'

Эджуке получил повреждение и покинул поле, сняв одну бутсу! Набабкин вышел на замену.

80'

Дивеев хорош в воздухе! Он уверенно сыграл лбом на пятачке у ворот после крученого навеса с фланга.

79'

Козлов низом пасовал в штрафную с правого края. Эджуке хорошо отработал в обороне и прервал передачу.

78'

Косарев вступил в игру. Горбунов ушел с поля.

78'

Дзагоев заменил Ахметова.

78'

Горбунов протиснулся к лицевой линии и прострелил в центр! Сулейманов опередил Дивеева, чтобы коснуться мяча на ближнем углу вратарской, но не смог нормально ударить.

75'

Эджуке хотел на скорости ворваться в штрафную по центру, взяв на себя инициативу в контратаке. Масоэро не пропустил нигерийца.

74'

Калинский со штрафного закручивал в район вратарской. Бийол надежно сыграл головой, опередив Гоцука. К тому же был офсайд.

70'

Фернандес получил удар по локтю в верховом единоборстве, видимо. Заметно, что латералю больно в эти минуты!

69'

«Нижний Новгород» быстро развил атаку на правом полуфланге, однако Горбунов не смог стать адресатом передачи, он залез в офсайд и не стал ничего делать в штрафной, а партнеров рядом не было.

69'

Эннин покинул поле. Берковский вступил в игру.

69'

Шарипов вышел вместо Бумаля.

68'

Очевидный голевой момент! Эджуке принял мяч на грудь, выскочил к углу вратарской и нанес пушечный удар с левой! Нигматуллин сумел парировать, сократив дистанцию вовремя.

63'

Кучаев заменил Яковлева.

63'

ГОООООООЛ! Ахметов сам подошел к точке. Он пробил в правую от себя сторону, хотя мяч пошел близко к центру ворот, а Нигматуллин совсем не угадал направление удара. 2:0 в пользу ЦСКА!

61'
61'

Пенальти назначен в штрафной хозяев! Ахметов классно разобрался! Он принял мяч грудью, убрал правой ногой под себя и нарвался на фол Масоэро!

57'
57'

Ой! Яковлев добежал до лицевой линии и ухитрился прострелить. Нигматуллин выпихнул мячик прямо в ноги Эджуке, сыграв руками в падении, а нигериец промазал по воротам!

54'

Новая попытка Калинского! Хавбек оказался перед штрафной ЦСКА и решил вдарить с правой. Мяч полетел слишком высоко.

53'

Яковлев старательно ускорялся в направлении вратарской, однако мяч скакал на удобной для Нигматуллина высоте и стал добычей голкипера.

51'

Эннин завозился на границе штрафной, а вот Горбунов удобно откатил под удар Калинскому! Полузащитник пробивал с левой на исполнение, но не попал в рамочку.

49'

Чалов опять упустил возможность забить! Он выпрыгнул на линии вратарской и нанес удар лбом после удобного навеса, на фактически скинул мяч в руки Нигматуллину.

46'

Второй тайм начался в Нижнем Новгороде!

46'

Сулейманов заменил Баляя в перерыве.

45'

Время первого тайма истекло. Гол Зайнутдинова, забитый в бойцовской манере, обеспечил ЦСКА минимальное преимущество в сегодняшнем матче.

45'

Эджуке классно сыграл пяткой на фланге, Обляков выполнил поперечную подачу, а Яковлев плюхнулся на живот в штрафной после единоборства с Ткачуком. Нападающий посмотрел на судью, разведя руки в стороны, но пенальти не будет.

45'
45'

Опасная подача! Козлов очень здорово навесил в район дальней штанги, и Ткачук пробил лбом без сопротивления в высоком прыжке! Не получилось направить мяч под перекладину.

45'

«Нижний Новгород» на скорости внедрил мяч в штрафную по правому полуфлангу. Дивеев опередил Горбунова рядом с вратарской.

41'

Обляков не без труда сохранил мяч и выполнил подачу. Гоцук прервал ее.

39'

Обляков поддержал атаку на левом крыле чужой штрафной. Чалов неплохо откатил ему мяч, но парень с девяткой и восьмеркой на спине не смог нормально пробить с острого угла.

37'

Фернандес оклемался после удара ногой по голове, который мог бы отправить в нокаут любого бойца MMA! А Баляй наказан желтой карточкой.

37'
37'

Баляй хотел исполнить бисиклету перед воротами гостей, но пробил он по голове Фернандеса, а не по мячу! Чрезвычайно опасная игра!

33'

Судьи обратились к процедуре ВАР, чтобы проверить гол на предмет офсайда или чего-то еще. Все было сделано по правилам, ЦСКА вышел вперед в счете!

31'
31'

ГОООООООЛ! Эджуке пофинтил на левом краю, а затем по низкой траектории заслал мячик во вратарскую. Зайнутдинов захотел смело сыграть головой в рискованном падении, но в итоге он забил спиной или даже поясницей, похоже!

30'

Эджуке диагональным переводом пытался активировать Фернандеса в штрафной. Это была неточная передача, но фулбек показал большой палец партнеру.

29'

Ткачук сфолил на Фернандесе. Первая желтая карточка в матче!

23'

Кинжальная контратака! Калинский достаточно хорошо навесил с углового, но мяч не дошел до ворот Акинфеева после попытки удара. Гости быстро выбежали на чужую половину. Чалов пронесся по вертикали, ворвался в штрафную, вышел один на один с Нигматуллиным почти что и пробил в дальний нижний! Чуть-чуть не хватило точности!

22'

Ткачук неплохо засылал в район вратарской с левого края! ЦСКА отбился.

20'

Акинфеев получил возможность размяться. Баляй сделал безадресную высокую подачу во вратарскую, пнув по скакавшему у лицевой линии мячу. Это подарочек для голкипера.

15'

Голевой момент! На этот раз мяч пришел к Чалову в центре штрафной, и никто не мешал бить, а нападающий попал точно в Нигматуллина!

15'

Не склеилась комбинация! Ахметов покатил на ход Чалову, вбегавшему в центр штрафной, но сделал это слишком сильно. Нигматуллин присвоил мяч.

14'

Ахметов здорово разобрался перед штрафной и выкатил на левое крыло атаки. Набежавший из глубины поля Обляков нанес удар после нешуточного замаха, но мяч не пошел в сторону ворот.

10'

Эджуке навешивал с левого края. Нигматуллин уверенно сыграл на выходе и поймал мяч двумя руками во вратарской. Никто не оказывал давления на голкипера.

4'

Фернандес навешивал с правого края в центр штрафной, и футболисты столкнулись головами, претендуя на верховой мяч! Зайнутдинову и Ахметову больно! Масоэро тоже досталось.

3'

Яковлев требовал назначить пенальти. По его мнению, Калинский фолил в борьбе перед воротами в момент подачи с углового. Нет, одиннадцатиметрового не будет.

2'

Очень опасный момент! Яковлев в падении вылетал на подачу с углового, пытаясь пробить головой, но не смог ударить в борьбе с Калинским! А Чалов коснулся ногой перед дальней штангой и при этом не догадался замкнуть по-нормальному!

1'

Свисток раздался! Матч начался!

За гостей из Москвы будут играть Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Бийол, Зайнутдинов, Обляков, Ахметов, Мухин, Чалов, Эджуке и Яковлев.

Стартовый состав «Нижнего Новгорода»: Нигматуллин, Козлов, Гоцук, Кечкеш, Масоэро, Ткачук, Калинский, Бумаль, Горбунов, Баляй, Эннин.

ЦСКА под началом тренера Березуцкого не сильно впечатляет своих болельщиков пока. Москвичи находятся в середине таблицы и опережают «Нижний Новгород» на два очка всего лишь. Зато была одержана победа над «Спартаком» в дерби! Это ли не повод начать движение вверх?

Команда тренера Кержакова очень здорово начала чемпионат, но затем постепенно опустилась в нижнюю часть таблицы. В то же время не стоит забывать, что «Нижний Новгород» уже побеждал соперников из Москвы в текущем сезоне. Досталось «Спартаку» и «Динамо»!

Привет всем, кому небезразлична РПЛ! В 9-м туре ЦСКА сыграет с «Нижним Новгородом» в гостях.

Составы

РасстановкаСписок
Пари НН
ЦСКА

Факты о командах

Нижний Новгород проигрывает в 3 последних матчах дома
В последних 5 играх ЦСКА пропускает в среднем 1.00 гола за игру
В последних 5 играх ЦСКА забивает в среднем 1.60 гола за игру
Реклама 18+

Последние матчи

  • Кубок. 22.09.2021
    Динамо Барнаул
    01
    Пари НН
  • Премьер-лига. 19.09.2021
    Пари НН
    23
    Арсенал Тула
  • Премьер-лига. 12.09.2021
    Динамо
    12
    Пари НН
  • Премьер-лига. 27.08.2021
    Химки
    11
    Пари НН
  • Премьер-лига. 22.08.2021
    Пари НН
    12
    Ростов
  • Кубок. 23.09.2021
    Зенит-Ижевск
    04
    ЦСКА
  • Премьер-лига. 20.09.2021
    ЦСКА
    10
    Спартак
  • Премьер-лига. 12.09.2021
    Арсенал Тула
    22
    ЦСКА
  • Товарищеские матчи (клубы). 05.09.2021
    ЦСКА
    12
    Локомотив
  • Премьер-лига. 26.08.2021
    Зенит
    10
    ЦСКА