• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Стадион: Лукойл Арена
Главный судья: Антон Фролов
Помощники судьи: M. Kovalev, A. Filimonov
Резервный судья: Роман Сафьян

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Кто победит?

Новости команд

ВСЕРодинаСпартак

Статистика матча

Родина - logo
Спартак - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Родина - Спартак

События матчаТекстовая трансляция
Родина - logo
Матч окончен
82’
Замена
Джикия   Гапонов
80’
Гол!  Понсе
Замена
Ламанов   Пичугин
79’
Замена
Юдинцев   Шадринцев
78’
71’
Замена
Крал   Умяров
62’
Замена
Кокорин   Понсе
62’
Замена
Айртон   Голосов
62’
Замена
Зобнин   Маркитесов
Гол!  Абдусаламов
61’
Замена
Еременко   Иванченко
60’
59’
Гол!  Зобнин
Замена
Shavel   Лактионов
57’
56’
Гол!  Айртон
53’
Гол!  Урунов
Желтая карточка
Юдинцев
50’
Замена
Айрапетян   Мальцев
46’
2тайм
Перерыв
35’
Гол!  Соболев
Родина
Сальников - Kataev, Коротков, Волков, Юдинцев - Еременко, Филиппов, Айрапетян, Ламанов, Shavel - Абдусаламов
Запасные: Айдаров, Шадринцев, Лактионов, Мальцев, Иванченко, Пичугин, Суханов
1тайм
Спартак
Максименко - Айртон, Джикия, Кутепов, Маслов - Бакаев, Крал, Урунов, Зобнин - Кокорин, Соболев
Запасные: Ребров, Гапонов, Голосов, Маркитесов, Умяров, Ларссон, Понсе
Спартак - logo
94'

Финальный свисток! «Спартак» на классе разгромил «Родину» в так называемом элитном групповом раунде Бетсити Кубка России – 5:1. До перерыва соперник красно-белых держался достойно, но во втором тайме оборона номинальных хозяев перестала справляться с противником, превосходящим в мастерстве.

91'

Очень смешно ошибся вратарь «Родины» Сальников! Впрочем, эта промашка не имела серьезных последствий. Вратарь вышел к линии штрафной, отреагировав на заброс из глубины, но мяч пролетел сквозь руки кипера и покатился ему за спину! Спартаковцев рядом не было, а защитник подстраховал.

90'

Судья добавил три минуты к матчу, в котором все давно ясно.

87'

Бакаев предпринял новую попытку. Мяч вылетел из штрафной после подачи, но быстро туда вернулся. Соболев пытался за счет жонглирования создать момент для удара, игроки «Родины» это не оценили. Они лишили форварда мяча.

87'

Бакаев навешивал с углового. «Родина» с легкостью отбилась.

82'

Джикия, став автором голевой передачи, покинул поле. Гапонов вступил в игру.

81'

ГОООООООЛ! Понсе выпрыгнул дельфинчиком на линии вратарской и точно пробил головой после сильной передачи Джикии! 5:1 на табло «Открытие Арены»!

79'

Пичугин вышел вместо Ламанова.

78'

Шадринцев заменил Юдинцева.

77'

Мяч угрожающе опускался во вратарскую Максименко после забросика! Спартаковцы отбились, но ситуация была нервной.

75'

Мальцев своевременно поспел к эпицентру событий и прервал опасную передачу Понсе в сторону Бакаева.

72'

Умяров заменил Крала.

68'

Абдусаламов продолжает активничать и после гола. Он бьет, тревожит Максименко, но повторить превосходное соло, которое зрители увидели на 61-й минуте, пока не получается.

68'

Понсе запорол выход один на один! Какой момент! Аргентинец выбежал на свиданку с Сальниковым после обреза Волкова, но попал во вратаря!

62'

Зобнин покинул поле. Маркитесов вступил в игру.

61'

Голосов вышел вместо Айртона.

61'

Понсе заменил Кокорина.

61'

ГОООООООЛ! Блестящий этюд семнадцатилетнего Абдусаламова! Он с левого края ворвался в штрафную, размашистым финтом убрал Кутепова, переложив мяч под правую, и точнейшим ударом попал в дальний угол! Голасо в полном смысле слова! 4:1 на табло теперь.

60'

Иванченко заменил Еременко.

59'

ГОООООООЛ! Зобнин великолепным хлестким ударом вогнал мяч в дальний нижний угол! Точно под штангу попал Роман после лаконичной перепасовки с Масловым на правом крыле атаки. 4:0 в пользу «Спартака»!

58'

Сальников сыграл кулаками во вратарской после подачи с углового.

57'

Шавель покинул поле. Лактионов вышел на замену.

56'

ГОООООООЛ! Бакаев обострил коротким проходом в районе угла штрафной, а Айртон в это время появился в зоне перед вратарской. Бразилец получил пас от Зелимхана, остался в одиночестве перед кипером и пробил в дальний нижний! 3:0 в пользу «Спартака» уже!

53'

ГОООООООЛ! Кокорин в зоне перед штрафной отдал короткий пас на Урунова. Остон лихо обыграл одного соперника, а затем классным ударом послал мяч в нижний угол по красивой параболе! 2:0 в пользу «Спартака»!

51'

«Родина» могла забить! Абсолютно реальный голевой шанс! Чистый выход один на один случился, но Еременко из штрафной пробил прямо в Максименко! На подхвате был Юдинцев, однако он не сумел обработать мяч и слишком далеко отпустил от себя! Это была явная возможность сравнять счет, но она упущена!

51'

Опасно! Бакаев пробежал мимо мяча. Зобнин сделал мягкий навес на дальний угол вратарской! Мяч в итоге отлетел в створ, и Сальникову пришлось ловить его в падении!

50'

Защитник «Родины» Юдинцев получил желтую карточку. Он сфолил близ угла своей штрафной.

47'

Ребята в бело-голубой форме сейчас очень лихо закошмарили спартаковцев прессингом, но более статусная команда все-таки вышла из трудного положения, в которое она попала в районе углового флага.

46'

Второй тайм начался на «Открытие Арене»! Соболев неплохо сыграл в обороне, не позволив «Родине» конвертировать угловой во что-нибудь дельное.

46'

В перерыве Мальцев заменил Айрапетяна.

45'

Тайм закончился. «Спартак» пока выигрывает у «Родины» с минимальным счетом благодаря точному удару Соболева, воспользовавшегося поперечной передачей Зобнина. Команда из Олимп-ПФЛ достойно держалась, но ближе к концу тайма преимущество красно-белых стало совсем уж подавляющим и вылилось в гол.

43'

Номинальные хозяева заработали штрафной. Полетела очень низкая подача. Спартаковцы быстро выбили мяч из своей штрафной, он там не задержался даже на миг.

41'

Зобнин, подававший с углового, решил не навешивать по высокой траектории, а сделать так, чтобы мяч поскакал в центр штрафной. Соболев пытался откликнуться, но его опередили ребята в бело-голубой форме «Родины».

40'

Кокорин сорвался с линии офсайда, стремясь убежать один на один с вратарем. Сальников вовремя выдвинулся вперед и вынес мяч, не оставив форварду шансов.

38'

Зобнин опять выполнил прострел низом с правого края. На этот раз никого из спартаковцев не оказалось там, куда прикатился мячик.

35'

ГОООООООЛ! Зобнин сделал довольно-таки простой прострел с правого фланга, а Соболев хлестко пробил низом с одиннадцатиметровой отметки! 1:0 в пользу «Спартака».

34'

«Родина» заработала угловой на левом краю. Мяч прилетел прямо в лоб Джикии, опасным моментом даже не пахло после подачи.

31'

Ультраголевой момент! Защитник «Родины» Коротков вынес мяч с линии после удара из штрафной! «Спартаку» не хватило сантиметров для гола! Это Урунов пробивал после крайне опасного прохода Джикии.

30'

Красивейший сэйв вратаря «Родины»! Бакаев с левой закручивал в дальний нижний угол! Голкипер вытянулся в струнку и достал!

30'

Мяч опускался во вратарскую Сальникова. Коротков вынес из опасной зоны.

28'

Айртон обострил! Урунов сделал проникающий пас, и бразилец ворвался в штрафную с фланга! Оппонент латераля «Спартака» заблокировал попытку прострела.

27'

«Спартак» посредством мелкого паса подолгу разыгрывает мяч близ штрафной «Родины». Это не приводит к опасным ситуациям. Команда из Олимп-ПФЛ обороняется спокойно и достаточно уверенно.

26'

Кокорин мог выскочить один на один после паса Урунова! Хавбек не до конца точно рассчитал передачу, благодаря чему Сальников выбежал к линии штрафной и предотвратил опасный момент!

25'

Соболев вел борьбу перед штрафной «Родины» и упал, а судья зафиксировал фол в атаке.

20'

Крал пробил с подъема правой ноги! Сальников умело сложился и отразил мяч в левом от себя нижнем углу! Уверенная игра голкипера «Родины»!

18'

Шавель на скорости подбегал к штрафной клуба Премьер-лиги! Матвей не стал жадничать и покатил на ход Абдусаламову, но семнадцатилетний нападающий упал, заскользив по газону «Открытие Арены».

18'

Подача с корнера вышла совсем бестолковой. Мяч перелетел середину штрафной и плюхнулся в зону, где не было спартаковцев.

17'

Зобнин пришел на левое крыло и заработал угловой в результате попытки прострела.

15'

Вратарь Сальников в деле! Джикия вбежал в штрафную «Родины», обыгрался с Кокориным и пробил низом! Не очень сложный удар для кипера, но это первое попадание в створ!

13'

Шанс у Соболева! Крал мягко и точно забросил в штрафную с правого крыла атаки. Нападающий разобрался в вопросе обработки, но не смог толком пробить из-под Катаева, защитник заблокировал удар.

10'

Абдусаламов врывался в штрафную «Спартака», демонстрируя финты под носом у Маслова! В итоге передача в центр получилась неточной.

9'

Удар Джикии! Георгий пробил в касание, сыграв на подборе, но не попал в дальний угол. Зобнин и Бакаев долго готовились к стандарту. Зелимхан закрутил во вратарскую, мяч отлетел назад, там его и подкараулил Джикия. Удар был сильным, но не точным.

6'

«Спартак» забрал себе мяч, и номинальные хозяева уже сидят в обороне. «Родина» отбилась после заброса с левого фланга атаки «красно-белых».

2'

«Родина» могла забить после подачи со стандарта! Рослый защитник Волков без проблем выиграл воздух перед воротами «Спартака» и пробил лбом! Это было очень похоже на гол, но игрок «Родины» просто не попал в створ!

1'

Стартовый свисток уже прозвучал!

Номинально это гостевой матч для «Спартака», но клубы договорились, что игра пройдет на «Открытие Арене». Всех устраивает такой вариант.

В форме московской «Родины» будут играть Сальников, Катаев, Волков, Коротков, Юдинцев, Филиппов, Ламанов, Еременко, Айрапетян, Шавель, Абдусаламов. Широкой публике эти персоналии неизвестны, ведь команда выступает в Олимп-ПФЛ.

Стартовый состав «Спартака»: Максименко, Джикия, Кутепов, Маслов, Айртон, Зобнин, Крал, Урунов, Бакаев, Соболев, Кокорин.

Привет-привет! «Спартак» матчем с «Родиной» начинает поход за Бетсити Кубком России. Это так называемый элитный групповой раунд.

Составы

РасстановкаСписок

Читать после матча

ВСЕРодинаСпартак

Последние матчи

  • Вторая лига. 11.09.2020
    Родина
    11
    Знамя Труда
  • Вторая лига. 06.09.2020
    Родина
    41
    Коломна
  • Кубок. 02.09.2020
    Коломна
    23
    Родина
  • Вторая лига. 28.08.2020
    Родина
    32
    Звезда СПб
  • Вторая лига. 23.08.2020
    Зенит-2
    12
    Родина
  • Премьер-лига. 13.09.2020
    ЦСКА
    31
    Спартак
  • Премьер-лига. 29.08.2020
    Спартак
    21
    Арсенал Тула
  • Премьер-лига. 26.08.2020
    Ротор
    01
    Спартак
  • Премьер-лига. 23.08.2020
    Спартак
    21
    Локомотив
  • Премьер-лига. 19.08.2020
    Уфа
    11
    Спартак