• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Серия А - logo
ITAСерия А26 тур

Интер - Аталанта: обзор матча 8 марта 2021 , 19:45

Завершен
10
0.23xG0.54
Трансляция:Матч ТВ
Трансляция:Матч ТВ

О матче

Главный судья: Маурицио Мариани
Помощники судьи: Давиде Империале, Даниэле Биндони
Резервный судья: Хуан Лука Сакки

Серия А

Команда ИРМО
1Интер385491
3Аталанта384378

Личные встречи

Последние 20 игр
7Побед
8Ничьих
5Побед
Серия А. 08.11.2020
Аталанта
11
Интер
Серия А. 01.08.2020
Аталанта
02
Интер
Серия А. 11.01.2020
Интер
11
Аталанта

Кто победит?

Новости команд

ВСЕИнтерАталанта

Статистика матча

Интер - logo
Аталанта - logo
Владение мячом
45%
55%
Удары по воротам
1
11
Удары в створ
1
3
Удары мимо
0
8
Фолы
11
17
Угловые удары
7
7
Штрафные удары
16
11
Вне игры
2
0

Трансляция Интер - Аталанта

События матчаТекстовая трансляция
Интер - logo
Матч окончен
Замена
Перишич   Дармиан
85’
Замена
Хакими   Д`Амброзио
85’
81’
Замена
Джимшити   Паломино
81’
Замена
Фройлер   Пашалич
Замена
Брозович   Гальярдини
77’
Замена
Мартинес   Санчес
77’
73’
Замена
Пессина   Ал. Миранчук
70’
Замена
Сапата   Муриэль
59’
Желтая карточка
Ромеро
Гол!  Шкриньяр
Пас отдал Бастони
54’
Замена
Видаль   Эриксен
52’
46’
Замена
Малиновский   Иличич
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Конте
12’
Интер
Ханданович - Бастони, де Врей, Шкриньяр - Перишич, Видаль, Брозович, Барелла, Хакими - Мартинес, Лукаку
Запасные: Раду, Д`Амброзио, Дармиан, Коларов, Раноккия, Янг, Эриксен, Гальярдини, Сенси, Весино, Пинамонти, Санчес
1тайм
Аталанта
Спортьелло - Джимшити, Ромеро, Толои - Гозенс, Пессина, Малиновский, де Рон, Фройлер, Мэле - Сапата
Запасные: Голлини, Росси, Кальдара, Гизланди, Паломино, Руджери, Иличич, Коваленко, Ал. Миранчук, Пашалич, Ламмерс, Муриэль
Аталанта - logo
95'

Мариани дал свисток, матч завершился. «Интер» в сложнейшей игре добился победы над «Аталантой» с минимальным счетом! Все решил гол Шкриньяра, забитый с мясом после подачи с углового и борьбы в штрафной! Команда Конте продолжает шествовать к скудетто!

93'

Пашалич хотел пробить бисиклетой! Он сложился в воздухе, но в итоге ударил ногой по Д′Амброзио, а не по мячу! Футболисту «Интера» нешуточно досталось!

92'

Лукаку старался превзойти Паломино, развив большую скорость! Спортьелло выбежал на угол штрафной и оставил бельгийца не у дел.

91'

Муриэль и Толои хотели сплести классную комбинацию у центральной оси поля! Ханданович выбежал к границе штрафной и накрыл мяч, прочитав планы гостей.

90'

Четыре минуты добавлены.

89'

«Аталанта» все пытается забить за счет стандартов! Толои вывернулся близ границы вратарской и нанес удар головой. Мяч не полетел в створ.

87'

Иличич сделал очередную подачу. Никто не мешал Хандановичу выловить мячик во вратарской.

85'

Для Перишича игра окончена. Дармиан появился на поле.

85'

Д′Амброзио вышел вместо Хакими.

84'

Реальный шанс сравнять счет упущен! Пашалич прибежал к границе вратарской и пробил с лета, классно подставив правую ногу под мяч! Выше створа!

82'

Миранчук впился в Шкриньяра, прессингуя его рядом со штрафной «Интера»! В итоге россиянин сфолил.

81'

Паломино заменил Гимшити. «Аталанта» все делает в попытках усилить атаку и избежать поражения!

81'

Пашалич вступил в игру. Фройлер покинул поле.

77'

Иличич еще раз выполнил навес с углового. «Аталанта» вновь ничего не выжала из стандартного положения.

77'

Гальярдини вышел вместо Брозовича.

77'

Санчес заменил Мартинеса.

76'

Иличич по низкой траектории закрутил в середину штрафной, выполняя подачу от флажка. Гости проиграли воздух.

76'

Мэле неплохо простреливал в касание с правого крыла! Лишь углового добилась «Аталанта».

76'

Мяч достался Муриэлю в штрафной, и он пробил с левой! Ханданович был настороже и парировал ногами!

73'

Миранчуку выпал шанс проявить себя. Пессина заменен.

71'

Опасный момент возник после подачи! Иличич по низкой траектории отослал в район вратарской, а Гимшити причудливо изогнул спину, отклонив голову назад в падении, и подрезал мяч! Не получилось перенаправить в рамку.

70'

Фройлер получил по ноге на фланге. «Аталанта» заработала стандарт неподалеку от штрафной «Интера».

70'

Муриэль заменил Сапату, так и не забившего сегодня.

68'

Сапата чуть было не сравнял счет! Мэле и Пессина придали атаке классное развитие. Колумбиец получил мяч в штрафной и ударил метров с двенадцати, пытаясь попасть в ближний нижний! Не вышло. Мяч влепился в рекламный щит.

62'

Фройлер классно обострил ситуацию проходом в чужой штрафной и подвесил подачу на ближнюю штангу! Туда примчался Гозенс и пробил головой, мяч полетел слишком высоко, не захотев нырять в девятку.

59'

Желтая карточка выписана Ромеро. Он агрессивно играл в отборе и задел ногу Мартинеса, высоко задрав свою стопу.

57'

Елки-палки, Лукаку не реализовал чистый выход один на один! Спортьелло выскочил навстречу, а в этот момент подоспел Ромеро и помешал нападающему в подкате, вылетев из-за спины у бельгийца! Защитник «Аталанты» буквально предотвратил гол!

56'

«Интер» заработал еще один угловой. Эриксен вновь закрутил в середку штрафной, как он делал и перед голом, но на этот раз Гимшити уверенно вышиб мяч головой.

54'

ГОООООООЛ! «Интер» открыл счет в результате углового! Кипела остервенелая силовая борьба в штрафной, мяч отскочил на ногу Шкриньяру, и защитник с силой пробил по воротам гостей, влепив в сетку! 1:0 в пользу миланцев!

53'

Перишич в тонком стиле пробивал на технику! Брозович сделал поперечный пас перед штрафной, а другой хорват послал мяч низом в противоход Спортьелло, но маленько не попал!

51'

Бастони сфолил на подступах к штрафной. Иличич со стандарта закрутил во вратарскую, Ханданович уверенно поймал.

48'

Иличич пробивал с дистанции, но попал в соперника. Фройлер подхватил мяч перед штрафной, и «Аталанта» едва не продралась к воротам по центру! Швейцарец пяткой отдавал на ход Иличичу, тот все-таки не сумел сыграть у вратарской.

46'

Перерыв закончился. Мяч снова в игре!

46'

Малиновский заменен. Иличич будет играть во втором тайме.

45'

Мариани дал свисток, футболисты отправились на короткий отдых. Счет 0:0 высвечивается на табло в Милане. Стоит отметить, «Аталанта» атаковала несколько острее, чем «Интер», до перерыва.

45'

Сверхопасный прострел Перишича! Хорват катил низом с левого крыла, а Лукаку в этот миг маневрировал во вратарской! Центрфорвард «Интера» не пересекся с мячом!

42'

А вот аналогичный эпизод в штрафной гостей! Мартинес крутанулся перед углом вратарской и попытался пробить, но его накрыли.

41'

Пессина пытался обострить в штрафной! Ему помешал соперник перед углом вратарской, и удар полузащитника был заблокирован.

41'

«Аталанта» все давит! Летела подача в район дальней штанги. Там Хакими сумел смахнуть мяч, хотя рядом были двое из бергамской команды.

40'

Брозович прекрасно сыграл у штанги! Он выручил «Интер» после нового углового «Аталанты»!

39'

Супермомент! Малиновский с углового закрутил на линию вратарской, а Сапата в силовой манере выиграл воздух и нанес удар головой! Ханданович ухитрился сложиться на ленточке и отбить мяч, летевший на уровне коленок!

38'

Малиновский по центру подлетал к штрафной хозяев! Сапата открывался левее, а украинец упал в жесткой борьбе с Видалем, не успев сделать пас. Рефери Мариани посчитал, что фола не было.

37'

Гозенс по воздуху заслал во вратарскую, заметив рывок Сапаты. Мячик полетел в руки Хандановичу. Нападающий «Аталанты» зачем-то сшиб кипера с ног, когда атака уже исчерпала себя.

33'

Лукаку выходил на низкую подачу близ дальней штанги, рассчитывая вбить в сетку с пары метров! Спортьелло сыграл внимательно и поймал мяч, выдвинувшись на перехват.

30'

Сапата прямо-таки вошел в раж! Он решил пробить с дальней дистанции, возможно, даже в ущерб комбинационной игре. И этот удар никого не впечатлил. Мяч пролетел в стороне от ворот Хандановича.

29'

Активный Сапата продолжает напрягать оборону миланцев. Он продирался с мячом по центру, но не сумел обыграть Бастони один в один перед штрафной, а затем сфолил.

26'

Сапата получил мяч от Малиновского, протащил по левой зоне атаки и неплохо прострелил в центр! Гости не нашли возможности для опасного удара.

25'

Крайне опасная атака «Интера»! Лукаку мог протаранить оборону и выбежать один на один со Спортьелло, но проиграл дуэль защитнику, дав выбить у себя из-под ног. Мяч откатился назад, и последовал мощный дальний удар! Этот залп Мартинеса обезвредила защитная линия «Аталанты».

25'

Ой! Ханданович и Видаль чуть не привезли сами себе! Очень нервная ситуация! Вратарь «Интера» покатил вперед в своей штрафной, а Фройлер устремился на перехват! Видаль успел пнуть мячом в ногу соперника, разрядив обстановку.

24'

Перишич технично поддел мяч внешней стороной стопы, запустив в сердцевину штрафной. Лукаку не сумел там затолкать защитника как надо. Мяч достался Спортьелло в итоге.

18'

Сапата весьма опасен! Он обмотал Шкриньяра один в один в штрафной, а затем крайне сильно пробил левой с почти нулевого угла! Рядом с дальней штангой!

14'

Оригинальная ситуация чуть не привела к голу! Киперу «Аталанты» Спортьелло пришлось головой в прыжке выбивать мяч на ленточке после неуместной передачи назад! Это Лукаку так закошмарил оборону и довел до невроза!

12'

Легкая эскапада на бровке! Арбитр Мариани минуты полторы пытался успокоить Конте, но тренер хозяев все не унимался и получил желтую карточку в итоге.

10'

«Аталанта» едва не открыла счет! Гозенс очутился с мячом близ лицевой линии в штрафной и сделал опаснейший прострел на дальнюю штангу! Замыкания не было.

7'

Хакими здорово пасовал на ход Мартинесу. Ромеро сумел вовремя включить скорость и выбить мяч из-под ног форварда.

4'

Де Рон отдавал аккуратный проникающий пас. Мяч покатился в штрафную «Интера», но там никто из партнеров голландца не был готов сыграть.

1'

Шкриньяр навязывал борьбу в воздухе перед створом после навеса с корнера, но не особенно-то преуспел. Мяч покинул штрафную гостей.

1'

Перишич уже на 1-й минуте продрался по левому флангу, прострелил и принес своей команде право на угловой.

1'

Судья Мариани дунул в свисток. «Интер» начал с центра поля! Хозяева вышли в традиционных черно-синих футболках, а у «Аталанты» белая экипировка сегодня.

В форме бергамской команды будут играть Спортьелло, Гимшити, Мэле, Ромеро, Толои, Гозенс, Фройлер, де Рон, Пессина, Малиновский и Сапата.

Стартовый состав хозяев: Ханданович, де Врей, Бастони, Шкриньяр, Хакими, Брозович, Перишич, Видаль, Барелла, Лукаку, Мартинес.

Речь, несомненно, идет о центральном матче 26-го тура. «Интер» борется за чемпионство, «Аталанта» спорит с целой группой конкурентов за место в Лиге чемпионов. На поле должно быть жарко!

Привет всем ценителям кальчо! В Серии А один черно-синий клуб принимает другой. «Аталанта» приехала в гости к «Интеру»!

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Серия А. 04.03.2021
    Парма
    12
    Интер
  • Серия А. 28.02.2021
    Интер
    30
    Дженоа
  • Серия А. 21.02.2021
    Милан
    03
    Интер
  • Серия А. 14.02.2021
    Интер
    31
    Лацио
  • Кубок. 09.02.2021
    Ювентус
    00
    Интер
  • Серия А. 03.03.2021
    Аталанта
    51
    Кротоне
  • Серия А. 28.02.2021
    Сампдория
    02
    Аталанта
  • Лига чемпионов. 24.02.2021
    Аталанта
    01
    Реал Мадрид
  • Серия А. 21.02.2021
    Аталанта
    42
    Наполи
  • Серия А. 14.02.2021
    Кальяри
    01
    Аталанта