• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Серия А - logo

Сассуоло - Интер: обзор матча 28 ноября 2020 , 14:00

Завершен
03
0.46xG1.85
Трансляция:Матч! Футбол 2
Трансляция:Матч! Футбол 2

О матче

Главный судья: Массимилиано Иррати
Помощники судьи: Джованни Баччини, Валентино Фьорито
Резервный судья: Давиде Герсини

Серия А

Команда ИРМО
1Интер385491
8Сассуоло38862

Личные встречи

Последние 14 игр
7Побед
2Ничьи
5Побед
Серия А. 24.06.2020
Интер
33
Сассуоло
Серия А. 20.10.2019
Сассуоло
34
Интер
Серия А. 19.01.2019
Интер
00
Сассуоло

Кто победит?

Новости команд

ВСЕСассуолоИнтер

Статистика матча

Сассуоло - logo
x 3
Интер - logo
Владение мячом
65%
35%
Удары по воротам
8
9
Удары в створ
3
4
Удары мимо
5
5
Фолы
13
16
Угловые удары
6
2
Штрафные удары
16
11
Вне игры
1
2

Трансляция Сассуоло - Интер

События матчаТекстовая трансляция
Сассуоло - logo
Матч окончен
90’
+2’
Замена
Дармиан   Хакими
85’
Замена
Барелла   Сенси
85’
Замена
Перишич   Эриксен
80’
Желтая карточка
Перишич
80’
Замена
Санчес   Янг
80’
Замена
Мартинес   Лукаку
Замена
Максим Лопес   Скьяппакассе
76’
Замена
Распадори   Траоре
76’
Желтая карточка
Максим Лопес
66’
60’
Гол!  Гальярдини
Пас отдал Дармиан
Замена
Толян   Мюльдюр
59’
Замена
Джуричич   Обианг
59’
Желтая карточка
Рожерио
57’
Желтая карточка
Локателли
49’
2тайм
Перерыв
Замена
Кирикеш   Марлон
42’
14’
Автогол!  Кирикеш
4’
Гол!  Санчес
Пас отдал Мартинес
Сассуоло
Консильи - Рожерио, Феррари, Кирикеш, Толян - Локателли, Максим Лопес , Джуричич, Бога, Берарди - Распадори
Запасные: Пеголо, Айхан, Кирьякопулос, Мюльдюр, Пелузо, Марлон, Бурабия, Маньянелли, Обианг, Траоре, Оддей, Скьяппакассе
1тайм
Интер
Ханданович - Бастони, де Врей, Шкриньяр - Перишич, Гальярдини, Барелла, Видаль, Дармиан - Санчес, Мартинес
Запасные: Раду, Станкович, Д`Амброзио, Хакими, Раноккия, Янг, Эриксен, Сенси, Лукаку
Интер - logo
93'

Финальный свисток прозвучал. «Интер» в гостях разгромил «Сассуоло» со счетом 3:0. Хозяева слабо провели матч, миланская команда почти обеспечила себе победу еще в первом тайме.

93'

Эриксен контролировал мяч в последней атаке гостей и планомерно подбирался к штрафной «Сассуоло», а в итоге продольный пас, выполненный датчанином на правом полуфланге, получился неточным.

92'

«Интер» зачем-то осуществил замену на излете добавленного времени. Хакими вышел вместо Дармиана.

92'

«Сассуоло» провел неплохую атаку, даже пас пяткой случился, а Траоре не сумел точно пробить по цели.

88'

Бога получил мяч левее ворот в штрафной, позиция была очень хорошей, но Дармиан в подкате перекрыл удар!

86'

Эриксен вышел на поле. Перишич может отдыхать.

86'

Сенси заменил Бареллу.

85'

Гооооооол! Хозяева предоставили Видалю полную свободу в центральной зоне у штрафной, и полузащитник отдал пас вразрез на Лукаку, который забил, оставшись в полном одиночестве перед штангой. Впрочем, был офсайд. Счет не изменился.

80'

Алексис неспешно ушел за бровку. Янг будет играть в заключительной части тайма.

79'

Лаутаро покинул поле. Лукаку вступил в игру.

76'

Траоре вышел вместо Распадори.

76'

Скьяппакассе заменил Лопеса.

74'

Игра поскучнела ближе к концу второго тайма. «Сассуоло» плетет комбинации на чужой половине, но большинству атак явно не хватает остроты. «Нерадзурри» спокойно отбиваются на рубежах своей штрафной, счет 3:0 их полностью устраивает.

70'

Опасный момент! Берарди замыкал передачу Мюльдюра, надо было забивать, но Доменико просто не попал в рамку!

67'

Пижонская атака гостей! Гальярдини оторвался от земли и цирковым движением забросил себе за спину. Лаутаро на углу штрафной тоже сыграл в прыжке, переадресовав мяч в центр, а Алексис пробил с лета первым же касанием! Выше створа.

66'

Лопес причинил боль Алексису в центре поля. Желтая карточка досталась полузащитнику «Сассуоло».

65'

Перишич хотел создать остроту со своего левого фланга и прострелил низом во вратарскую. Эта передача оказалась неточной. Перишич простреливал скорее машинально, чем адресно.

65'

Ханданович без малейшего труда выловил мяч после подачи с углового. Никто не мешал вратарю.

64'

«Сассуоло» неплохо атаковал левым флангом, но мяч не задержался в штрафной, и все закончилось сверхдальним ударом Локателли, который «нерадзурри» заблокировали.

60'

ГОООООООЛ! Дармиан совершил забег по правому полуфлангу и отпасовал в центр. Гальярдини лихо подработал, чуть подбросив мяч вверх и пробил с полулета вторым касанием! Точно в дальний угол! Прекрасное исполнение! 3:0 в пользу «Интера».

59'

Обианг заменил Джуричича.

59'

Мюльдюр появился на поле. Толян заменен.

57'

Рожерио досталась желтая карточка в результате стыка со Шкриньяром.

54'

Лаутаро завершал быструю атаку после прострела с правого крыла! Форвард ударил в касание из центра штрафной. Мяч взмыл выше створа.

52'

Видаль сыграл головой прямо во вратарской Консильи! Латиноамериканец головой скинул в створ, но голкипер поймал без особого труда.

49'

Локателли грязновато сфолил в средней части поля и получил желтую карточку за это.

49'

«Сассуоло» давит! Правда, не хватает конкретных решений на завершающей стадии. Берарди пробился к лицевой линии в штрафной и прострелил во вратарскую. Гости вынесли мяч из окрестностей ближней штанги.

46'

Команды вернулись на поле, Иррати дал свисток. Игра возобновилась, второй тайм начался.

45'

Свисток на перерыв прозвучал. На табло высвечивается счет 0:2, «Интер» уверенно выигрывает. Защитник «Сассуоло» Кирикеш сперва привез голевую атаку, затем сам забил в свои, а в конце тайма еще и травму получил. Именно этот футболист определил результат первой половины, можно сказать.

45'

Бога хотел убежать к углу вратарской и разобраться там с Хандановичем, откликнувшись на заброс из глубины, но Дармиан нагнал оппонента, а к тому же был офсайд.

44'

Берарди мастерски подал со стандарта! Локателли достойно поборолся в воздухе и пробил головой из сердцевины штрафной «Интера»! Мяч коснулся чьего-то плеча, как показалось, а затем прошмыгнул мимо створа.

42'

Кирикеш, проваливший первый тайм, получил травму. Марлон вышел на замену.

41'

Алексис и Лаутаро умело взаимодействуют сегодня! Чилиец контролировал мяч на правом полуфланге в штрафной хозяев и решил откатить назад. Набежавший из глубины Мартинес пробил, но удар вышел совсем уж неточным.

40'

Новая атака «Сассуоло»! Довольно-таки хитрая перепасовка на левой стороне привела к тому, что Джуричич ускорился в направлении границы штрафной и попробовал ударить оттуда в одно касание. Мяч укатился к рекламным щитам.

38'

Ханданович отбил удар Толяна в ближний угол! Немец плотно ударил правой ногой из штрафной «Интера», линия обстрела не была перекрыта, но игрок «Сассуоло» послал мяч прямо во вратаря фактически.

37'

Берарди и Джуричич могли организовать гол! Итальянец здорово закрутил мяч к вратарской, выполнив подачу левой ногой, а серб едва не сыграл головой в опасной зоне! Маленько не склеилось.

35'

Рожерио клево обострил! Левоногий бразилец присвоил мяч перед штрафной в центре, размашистым финтом обогнул Видаля, сместившись в процессе ближе к флангу, и сильно пробил в ближний нижний! Ханданович накрыл.

30'

До крайности грубая игра Джуричича! Балканец прямой ногой пошел на Бареллу и воткнул шипы ему в голень сбоку! Так можно и одну из берцовых костей сломать сопернику!

28'

«Сассуоло» заработал перспективный, как казалось, стандарт. Берарди по низкой траектории закрутил в центр вратарской, но хозяева проиграли там борьбу, и мячик проскочил насквозь.

26'

Шустрая перепасовка Перишича и Видаля перед штрафной «Сассуоло»! Хавбеки «Интера» обменялись парочкой коротких передач, и чилиец пробил, рассчитывая заслать в дальнюю девятку! Мяч свалился в сторону от ворот.

22'

Джуричич опасен! Он выскочил к границе вратарской с правого полуфланга, но Ханданович вовремя выдвинулся навстречу, исключив возможность нормального прострела.

20'

Штанга! Потрясающий удар Джуричича! Серб правой ногой изящно закрутил мяч в сторону дальнего нижнего угла с линии штрафной, и сантиметров не хватило для голасо!

19'

Лаутаро опять бил с опасной точки! На этот раз соперник смог заблокировать попытку Мартинеса, сыграв в подкате перед углом вратарской.

14'

ГОООООООЛ! «Интер» удвоил свое преимущество! После подачи со стандарта мяч пересек штрафную хозяев, Видаль подстерег его чуть правее ворот и с большой силой прострелил, а Кирикеш невольно внес в свои. Автогол! Провальное начало матча для «Сассуоло»! 0:2 на табло.

13'

Видаль делал низкую подачу на линию вратарской. Мяч угрожающе опускался в опасную зону, Консильи выходил на перехват, но Кирикеш сыграл сам, головой выбив из-под носа у голкипера.

11'

Лаутаро мог забить элегантным способом! Мартинес закидушкой метров с тридцати хотел застать врасплох далековато выдвинувшегося с линии ворот Консильи, но чуть-чуть промазал по дальнему углу.

10'

«Сассуоло» заработал стандарт на чужой половине. Кирикеш боролся в воздухе на границе вратарской, но не преуспел.

8'

Барелла грубо ошибся, сделав неточный поперечный пас на половине «Интера»! Берарди получил мяч и хотел за счет сольного прохода просверлить оборону гостей в штрафной, но не сумел пройти к воротам.

6'

Крутая атака миланцев! Алексис вырезал диагональный заброс на Лаутаро. Кирикеш на этот раз остановил аргентинца в штрафной. Перишич подхватил мяч на левом фланге атаки и хлестко пробил в ближний верхний угол! Консильи парировал.

4'

ГОООООООЛ! Кирикеш кошмарно ошибся в центре поля, отрезав от мяча большую часть игроков «Сассуоло». Алексис незамедлительно сделал заброс на ход Лаутаро. Мартинес поборолся в центре штрафной, проскочил мимо выбежавшего из ворот Консильи и с трудом сумел вернуть мячик Санчесу, который пробил по полупустому створу. 1:0 в пользу «Интера»!

1'

Гости провели неплохую атаку в самом начале матча! Барелла с полулета запулил мяч в середину штрафной, Алексис там упал, а Лаутаро пробил правой ногой, но удар получился совсем-совсем слабым. Это лишь разминка для Консильи.

1'

В форме «Интера» с первых минут вышли Ханданович, Бастони, Шкриньяр, де Врей, Дармиан, Перишич, Гальярдини, Видаль, Барелла, Алексис и Лаутаро.

1'

Стартовый состав «Сассуоло»: Консильи, Толян, Рожерио, Кирикеш, Феррари, Джуричич, Лопес, Бога, Локателли, Берарди, Распадори.

1'

Судья Иррати дал свисток. Матч начался!

«Интер» заметно буксует на старте сезона, но пока не сильно отстал от лидеров. «Нерадзурри» идут на пятом месте и всего три очка уступают тому же «Сассуоло». Субботний матч важен в плане распределения позиций в лидирующей группе.

Команда из Эмилии-Романьи довольно-таки неожиданно взобралась на второе место в чемпионате. Выше «Сассуоло» сейчас только «Милан».

Привет-привет! В 9-м туре Серии А «Сассуоло» принимает «Интер».

Составы

РасстановкаСписок
Сассуоло
Интер

Последние матчи

  • Серия А. 22.11.2020
    Верона
    02
    Сассуоло
  • Серия А. 06.11.2020
    Сассуоло
    00
    Удинезе
  • Серия А. 01.11.2020
    Наполи
    02
    Сассуоло
  • Серия А. 23.10.2020
    Сассуоло
    33
    Торино
  • Серия А. 18.10.2020
    Болонья
    34
    Сассуоло
  • Лига чемпионов. 25.11.2020
    Интер
    02
    Реал Мадрид
  • Серия А. 22.11.2020
    Интер
    42
    Торино
  • Серия А. 08.11.2020
    Аталанта
    11
    Интер
  • Лига чемпионов. 03.11.2020
    Реал Мадрид
    32
    Интер
  • Серия А. 31.10.2020
    Интер
    22
    Парма